Бизнес на левых номерах

Живой_мертвый

Кислотный дом
Joined
Aug 8, 2018
Messages
139
Reaction score
22
Суть схемы проста как белый снежок.
1. На базаре или рынке оптом скупаешь обычные симки, цена примерно по 100р может меньше, сторгуешься вообщем.
2. Создаёшь канал в телеге например - Левая симка. Раскрутка все дела. Можешь прихуячить Бота.

3. Кидаешь в Паблос инфу по безопастности и остальную Даркнет поебень.

4. Самое интересное:
4.1 - говоришь что продаёшь оформленные номера, мол работник тел-ко. Продаёшь оптом по 5 номеров за 800 рублей(например).

4.2 - говоришь что номера не простые, а золотые. Телеграмм, вк, Инста и т.д. Говоришь мол блять могу продать аки с номерами, за 1600 - живые хуле все дела. Можно напиздеть что один аккаунт это гарант сервис. Понимающие ахуеют.

Кидаешь ссылку на яд/мейл текст формат - главное что бы был запоролен. Так его не увидят без скачки.
Дальше, на ваше усмотрение - ботнет, фишинг, майнинг, крыса.
 

DJVeCt0R

Ламер, возможно хацкер...
Joined
Aug 13, 2018
Messages
31
Reaction score
6
Стоп, а теперь вопрос: нахуя покупать симки, если это все можно сделать через "СИ"? Можно типо это все нахуярить показать что к чему, а, когда они скачают файл, просто начинать фишинговать скажем через RMS узнать номер телефона, через батник убрать панель управления, начать майнить, кинуть ему BotNet начинать снимать его с вебки, как он дрочит, начинать красть его куки и потом угрожать ему, что все отправишь жене/матери, стену память твоего компа, чтоб он поверил заDDos-ить его IP, чтоб тот на время не передавал интернет, не знаю, зашифровать все и сказать, что ключь кину, когда ты дашь мне ХХХ денег. И тогда 0 вложений, главное, чтоб он скачал твой файл.
 
Top