Бизнес по продаже #Кроссовки #Китай

khasan13

Member
Joined
May 31, 2017
Messages
94
Reaction score
2
Всем привет. Наверное один из самых странных вопросов в этом форуме, но очень важный для меня. Я хочу заняться перепродажей или продажей реплики, а именно брендовых вещей в частности кроссовки. Так вот, я очень долго искал инфу по этом теме, где и как покупать, поставщики или где можно купить дешево и продать за дорого, но ничего так и не нашел, я живу в весьма удобном месте где хорошо идет такой товар, если есть дампы или что-то похоже на сферу продаж, если у вас есть инфа слитая или другая по всей этой теме, продавцы, или компании, из китая, думаю вы понимаете суть вопроса, очень нужна ваша помощь
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Привет, на самом деле не так все сложно, но есть свои подводные камни, важно чтобы кроссовки были более менее хорошего качества
Распространять с помощью инстаграма лучше, так что можешь уже сейчас набирать подписчиков, причем важно, чтобы кол-во живых было больше чем кол-во ботов, либо толкаешь арабам на рынке
На закуп будь готов потратить от 10к, но можешь рефнуть если через алик брать будешь и вообще ни копейки не потратить)
Могу подсказать где и как брать бесплатно брендовые вещи, может еще чего подскажу пиши в лс если интересно
 

Null

VIP
Joined
May 2, 2006
Messages
748
Reaction score
58
На самом деле скинь мне в л телегу,скину лучшего продавца пали
 
Top