Блокируем QIWI кошелёк обидчика

Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Переходим вот сюда - это служба поддержки QIWI по вопросам блокировки кошельков.

809a1a5749f52dfdfbd82.jpg

Вводим номер телефона того, кто вас обидел/обманул и любую левую почту. В поле "Что случилось" напишите историю о том, как вы потеряли телефон, на котором нет кода блокировки приложения. Что-то в этом роде... На вопрос о временной блокировке нажимаем "Да". И отправляем. Готово.

Кошелёк будет заблокирован на время, но это хороший способ проучить обидчика. И потрепать ему нервы.​
 

L1R

LazeR
Joined
Feb 12, 2018
Messages
122
Reaction score
10
Оу май, теперь можно кидал попробовать наебать, сказать типо работаю в тех.поддержке Киви и заблокировал твой кошелек, разблокирую в течении 3х дней если вернешь обратно все ахъахаахахах))) Сау за способ админчик
 

kirillsil

New member
Joined
Aug 8, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Переходим вот сюда - это служба поддержки QIWI по вопросам блокировки кошельков.

809a1a5749f52dfdfbd82.jpg

Вводим номер телефона того, кто вас обидел/обманул и любую левую почту. В поле "Что случилось" напишите историю о том, как вы потеряли телефон, на котором нет кода блокировки приложения. Что-то в этом роде... На вопрос о временной блокировке нажимаем "Да". И отправляем. Готово.

Кошелёк будет заблокирован на время, но это хороший способ проучить обидчика. И потрепать ему нервы.​
годно)
 

Prono

Member
Joined
Jul 31, 2018
Messages
35
Reaction score
3
Меня один мудила кинул на 5К , такую залепу выдвинул - мать моей женщины!!! :D83DDE02::D83DDE02::D83DDE02:.... Ща попробую...
 

Prono

Member
Joined
Jul 31, 2018
Messages
35
Reaction score
3
Переходим вот сюда - это служба поддержки QIWI по вопросам блокировки кошельков.

809a1a5749f52dfdfbd82.jpg

Вводим номер телефона того, кто вас обидел/обманул и любую левую почту. В поле "Что случилось" напишите историю о том, как вы потеряли телефон, на котором нет кода блокировки приложения. Что-то в этом роде... На вопрос о временной блокировке нажимаем "Да". И отправляем. Готово.

Кошелёк будет заблокирован на время, но это хороший способ проучить обидчика. И потрепать ему нервы.​
Через сколько обычно приходит на "левую" почту отвт от них?
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Способ стар как мир. Я его юзал еще в 2013. Сейчас работает через раз. Проверяйте для начала, админы. Потом выкладывайте баяны
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
View attachment 7341
мелочь, а приятно... :k32005:
Кошелек не заблокировали. Киви лишь принял твою заявку)
Дальше они тебе ответят, чтоб ты предоставил данные или паспорт. По-разному просят
 
P

phoon

View attachment 7341
мелочь, а приятно... :k32005:
Кидаешь на кошель пару руб и пишешь в коммент "Средства для ИГИЛ" и прочую ересть. Кошель блочат в течение пару часов
 
  • Like
Reactions: L1R

kravlsf

unknwn
Joined
May 16, 2017
Messages
53
Reaction score
3
Можно ещё узнать у этого человека API (через СИ конечно же), потом скриптом питона попытаться увести с его аккаунта денюжку, зная api и номер телефона. За такие махинации аккаунт сразу блокируют, причём не ваш)
 

enjoy8811

Member
Joined
Jul 14, 2017
Messages
127
Reaction score
22
Age
28
Кидаешь на кошель пару руб и пишешь в коммент "Средства для ИГИЛ" и прочую ересть. Кошель блочат в течение пару часов
не блочат,проверял)
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Можно ещё узнать у этого человека API (через СИ конечно же), потом скриптом питона попытаться увести с его аккаунта денюжку, зная api и номер телефона. За такие махинации аккаунт сразу блокируют, причём не ваш)
чтобы узнать токен, надо чтоб жертва сделала нехилую манипуляцию. Так просто она не будет ничего делать, если это не тупая малолетка. Вот только денег у малолеток нет.
А какой-нибудь барыга нах тебя пошлет сразу) УГОН ТОКЕНА И ВЫВОД ЧЕРЕЗ АПИ - тонкий метод, который применим лишь в особых случаях и ориентирован на особых людей
 

L1R

LazeR
Joined
Feb 12, 2018
Messages
122
Reaction score
10
Кидаешь на кошель пару руб и пишешь в коммент "Средства для ИГИЛ" и прочую ересть. Кошель блочат в течение пару часов
Да не, не думаю ахахахах
 

L1R

LazeR
Joined
Feb 12, 2018
Messages
122
Reaction score
10
Да не, не думаю ахахахах
Кидаешь на кошель пару руб и пишешь в коммент "Средства для ИГИЛ" и прочую ересть. Кошель блочат в течение пару часов
А ещё твой кошелёк начнут проверять (особенно если это основа и номер твой реальный) но не факт, думаю поймут что рофл и т.д.
 
Top