Брут PayPal,Кошельки PayPal Фейк Платежи

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Есть таковы люди которые могу проводить такие мохинации с PayPal то есть оплачивать покупки через PayPal и получать этот товар но потом эти деньги на которые была совершена покупка возврощяются обратно хозяину

То есть тут рандом , где брать кошельки и нужно только надеется даст или не даст
 

TomaSS

VIP
Joined
Jul 1, 2017
Messages
680
Reaction score
50
Чего бл*ть?Ты даун что-ли?Зачем эта тема вообще?
 

TomaSS

VIP
Joined
Jul 1, 2017
Messages
680
Reaction score
50
Извините за выражения.Но по другому сказать не могу
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Надо! Моего товарища посадили в тюрьму инфы нет
 

moxaepta

Member
Joined
Jul 8, 2017
Messages
354
Reaction score
22
Есть таковы люди которые могу проводить такие мохинации с PayPal то есть оплачивать покупки через PayPal и получать этот товар но потом эти деньги на которые была совершена покупка возврощяются обратно хозяину

То есть тут рандом , где брать кошельки и нужно только надеется даст или не даст
У палки с этим жестко, если даже и попытаешься то тебя в скором времени вычислят, лучше тогда уж брутить сами палки и выводить обходом проверки
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Товарищь использывал Дедики Прокси и так далее все на высшем уровне
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
ШКОЛЬНИКИ НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ НУЖНО! Я ЗАДАЛ ВОПРОС ПРОСТО.
 

moxaepta

Member
Joined
Jul 8, 2017
Messages
354
Reaction score
22
Товарищь использывал Дедики Прокси и так далее все на высшем уровне
Дедики прокси это одно, а адреса на которые приходили товары? у меня был знакомый, они группой работали, двое в МСК двое в Японии и один в США работали по той же схеме только заказывали айфоны, причем заказывали в другие рандом города с поддельными именами и на отели тех же городов, через 8 мес их всеравно вычислили, двое на бутылке сидят.
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Знакомый до заказывал Видео Карты и так далее Тебе это очень интересно?
 

moxaepta

Member
Joined
Jul 8, 2017
Messages
354
Reaction score
22
Знакомый до заказывал Видео Карты и так далее Тебе это очень интересно?
Мне интересно помочь и по больше узнать о данной ситуации, я не спрашивал о товарах которые он заказывал, я спрашивал на какие адреса он их заказывал... Потому что это все легко вичисляется
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Мне интересно помочь и по больше узнать о данной ситуации, я не спрашивал о товарах которые он заказывал, я спрашивал на какие адреса он их заказывал... Потому что это все легко вичисляется
Я не в подробности не вдавался на протяжении 3 лет все было нормально потом что то случилось он пропал наверное от наркотиков передозернулся
 

ZECA-PIK

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
134
Reaction score
4
жестк. Но если все было на вышем уровне и он заказывал на дропов, тогда все должно быть с ним норм. Если только наркотики.....
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
жестк. Но если все было на вышем уровне и он заказывал на дропов, тогда все должно быть с ним норм. Если только наркотики.....
Ты что то знаешь? Я могу тебе привести пример, Есть донат магазин донат принимает PayPal ты тупо ставишь 1000р оплата проходит но потом в итого 1-7 дней деньги уходять обратно откуда и пришли уже автоматически вот такая схема
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Потерял человек потерял деньги.
 

moxaepta

Member
Joined
Jul 8, 2017
Messages
354
Reaction score
22
Ты что то знаешь? Я могу тебе привести пример, Есть донат магазин донат принимает PayPal ты тупо ставишь 1000р оплата проходит но потом в итого 1-7 дней деньги уходять обратно откуда и пришли уже автоматически вот такая схема
Деньги не сами уходят, чел чей была палка, пишет саппу что мол украли деньги сапп все проверяет и возвращает, после чего сама палка разбирается уже с магазином
 

ZECA-PIK

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
134
Reaction score
4
возможно это не мохинации просто refaund по типо алика, только с палкой (это если шмот, электт и т.д )
 

ZECA-PIK

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
134
Reaction score
4
Деньги не сами уходят, чел чей была палка, пишет саппу что мол украли деньги сапп все проверяет и возвращает, после чего сама палка разбирается уже с магазином
тоже как варик. С твоими деньгами пропал и просто сам человек пропал ?
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Деньги не сами уходят, чел чей была палка, пишет саппу что мол украли деньги сапп все проверяет и возвращает, после чего сама палка разбирается уже с магазином
Ни кто не скем не разбирается! Это напрямую палка шварнула продавца на деньги получается.Товар унас.
 

moxaepta

Member
Joined
Jul 8, 2017
Messages
354
Reaction score
22
Ни кто не скем не разбирается! Это напрямую палка шварнула продавца на деньги получается.Товар унас.
Откуда ты знаешь? это не публичная информация
 
Top