Брут PayPal,Кошельки PayPal Фейк Платежи

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
кто понимает о чем я просьба отписать мне в лс либо в skype :gomore777
 

flexxxo

Люби котиков.
Joined
Mar 27, 2017
Messages
347
Reaction score
15
ТС у тебя паралич походу, ты какую-то хрень несешь. Запятые расставить, не понятно половину из того, что ты пишешь. Куча слов , мало сочетающихся меж друг другом. То ли ты людей ищешь которые бьют палку, то ли ты пытаешься другу помочь, что с тобой не так ? Изъяснить конкретнее не можешь ?
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
ТС у тебя паралич походу, ты какую-то хрень несешь. Запятые расставить, не понятно половину из того, что ты пишешь. Куча слов , мало сочетающихся меж друг другом. То ли ты людей ищешь которые бьют палку, то ли ты пытаешься другу помочь, что с тобой не так ? Изъяснить конкретнее не можешь ?
Мне нужно обойти вот эту шляпу Палка выдает

Sorry, we can’t complete your purchase at this time
Please return to the merchant and choose another way to pay.

Кто знает как?
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Подмена IP + Прокси вроде

Есть Куча PayPal аков с балансами от 50 до 2000$ не могу обналичивать но мой друг делал это на раз два но он пропал ! есть таковы тут?:D
 

flexxxo

Люби котиков.
Joined
Mar 27, 2017
Messages
347
Reaction score
15
Хахах. Дружок. Не *би мозги людям. Обнал производится только определенных кошельков. А в предпочтении палку бьют в ибей и прочие шопы. Мерч Прокси не обойти, палка конечно *бнутое создание, но только одного прокси мало. С этим нужно работать : Vpn,Tunnel,Socks,Dedic,Antidetect. можешь еще виртуалку мутить( от ВВх). А вообще тебе не на этом форуме искать такую инфу она тут есть, но спецов по палке тут мало.
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
Хахах. Дружок. Не *би мозги людям. Обнал производится только определенных кошельков. А в предпочтении палку бьют в ибей и прочие шопы. Мерч Прокси не обойти, палка конечно *бнутое создание, но только одного прокси мало. С этим нужно работать : Vpn,Tunnel,Socks,Dedic,Antidetect. можешь еще виртуалку мутить( от ВВх). А вообще тебе не на этом форуме искать такую инфу она тут есть, но спецов по палке тут мало.

красиво расписал как будто не впервой
 

karat

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
157
Reaction score
4
если не трудно дай ссылку в скрытом формате для меня почему не могу отметить что мне нравится твои ответы)
 

visionoiz

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
38
Reaction score
0
Тебе нужен хороший дедик стран UK или US. На него льёшь софт который указал @flexxxo, Ищи дропов. А лучше не лезь в эту тему, если не можешь грамотно выразить свои мысли.
 
Top