Будут ли разбираться. Вопрос. Прошу помощи.

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
Всем привет, пришлось кидануть школьника на акк с игрой (не суть важна)
сумма 1000р, дал по своей тупости свои номер тел и свою страницу, думаю вот, стоит ли опасаться
Тот школьник живет с Москве.

прошу адекватного ответа.
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Маловероятно, но все возможно
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
Маловероятно, но все возможно
просто договара не было подписано, тем более это бред)
продавать услуги, а именно акк, которого вроде запрещена продажа игрой :D
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
просто договара не было подписано, тем более это бред)
продавать услуги, а именно акк, которого вроде запрещена продажа игрой :D
однако мошеничество
 

Fantazion

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
515
Reaction score
40
ничо не будет за 1к, школьник уж по крайне мере точно ничо не сделает, шанс что тя накажут 1%.
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
ничо не будет за 1к, школьник уж по крайне мере точно ничо не сделает, шанс что тя накажут 1%.
так-то мамка его отписала, говорил мол туда и туда заявы накатаю
 

fedor_23

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
113
Reaction score
4
Age
25
Я бы на месте его мамы продала бы пе и забрал косарь себе)) Ну на самом деле статья мошенничество начинается от 1000, даже они напишут заяву и что дальше? интерпол и фсб будут гнаться за тобой? ты никому не нужен. У них и так дел без тебя невпроворот
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
я бы на мести его мамы продала бы пе и забрал косарь себе)) Ну на самом деле статья мошенничество начинается от 100, даже они напишут заяыу и что дальше? интерпол и фсб будут гнаться за тобой? ты никому не нужен. У них и так днл без тебя невпроворот
это вроде и понятно, просто может пожжержка киви или моего оператора все нахуй заблокировать
 

fedor_23

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
113
Reaction score
4
Age
25
нет, когда меня кидали я в поддержу киви писал они мол
идите в жопу сами виноваты. Что ты хочешь от тех кто сам деньги у своих пользователей крадет?
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
нет, когда меня кидали я в поддержу киви писал они мол
идите в жопу сами виноваты. Что ты хочешь от тех кто сам деньги у своих пользователей крадет?
спасибо за советы, успокоил
 

fedor_23

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
113
Reaction score
4
Age
25
а оператор, они вообще не имеют дел с деньгами. Что ты им скажешь? "Здраствуйте пожалуйста заблокируйте этот номер он у меня акк украл?" так бы тогда этой фишкой все пользовались
 

smolenkov

Member
Joined
Jun 11, 2017
Messages
256
Reaction score
16
Age
30
эх помню как вконтакте были еще голоса. продавал я голоса значит и зарабатывал деньги. был школьником в то время и заработка 100 грн в день в то время хватало.Но узнал что голоса прикроют сделал большую скидку, деньги мне перебросили и все благополучно ушли в черный список . Тогда немного обсирал свои ляшки
не найдут ли меня но все было заебись. Поэтому думаю тебе нечего переживать. такого в инете много
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
эх помню как вконтакте были еще голоса. продавал я голоса значит и зарабатывал деньги. был школьником в то время и заработка 100 грн в день в то время хватало.Но узнал что голоса прикроют сделал большую скидку, деньги мне перебросили и все благополучно ушли в черный список . Тогда немного обсирал свои ляшки
не найдут ли меня но все было заебись. Поэтому думаю тебе нечего переживать. такого в инете много
я бы например после кидалова не стал писать заяву, т.к знаю, что живу в РАШКе, поэтому может большинство так думают и тупо некоторым везет)
 

Fantazion

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
515
Reaction score
40
я бы например после кидалова не стал писать заяву, т.к знаю, что живу в РАШКе, поэтому может большинство так думают и тупо некоторым везет)
Я один раз написал чисто по приколу, но тк как я живу еще в более менее норм городе(нет) кароче позвали меня менты сказали тип давай писать заяву так как с сайта ничо не пришло, ну я и написал, он спрашиват че будем его искать? Я сказал да ну нах, он мне и так уже все вернул) В общем мдя, так что хз если школьник прям горит желание мести то мб тя по попе и пошлепают.
 

streetmagic

Member
Joined
Aug 6, 2017
Messages
50
Reaction score
1
Лучше забудь
Он сам повёлся и сумма не самая большая
 

carapa44

Member
Joined
Jul 20, 2017
Messages
138
Reaction score
14
Age
31
Было время когда скамил трижды палил свой настоящий номер.
Скамил на 5-20к. Некоторые индивиды реально писали заявы, но я элементарно в случае чего говорил что с %дата за месяц до скама% у меня угнали акк, а я был слишком сильно занял учебой/фапом/поиском работы и тд, ни у кого не остается вопросов.
 
Top