Важный человек форума

Status
Not open for further replies.

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Приветствую всех! В связи с тем, что я как лицо ответственного человека - Администратор, а так же Создатель данного ресурса,
не успеваю одновременно следить за всем и одновременно настраивать форум, так как это действительно очень сложно,
один на всех, так скажем, решил назначить ответственного человека, который будет:

1) Следить за Командой форума.
2) Создавать критерии и закреплять важные темы.
3) По-возможности приглашать друзей к нам на форум.
4) Решать вопросы, возникшие у Команды форума.
5) Назначать \ снимать с должности.
6) Блокировать нарушителей, редактировать темы, сообщения, указывать на ошибки.


Это только часть критериев. В общем если у вас возникли какие-либо вопросы, то обращаться только к нему. Ко мне можете обратиться только по техническим причинам, если на форуме нужно что-либо исправить, или добавить. А так, всё остальное только через него.

Его ник на форуме: Ingridient
Ссылка на профиль: https://name-hack.com/members/ingridient.345

Если с Вашей стороны есть критика, то я с удовольствием её выслушаю. Всем спасибо за понимание.
 

XC0DE

Member
Joined
Feb 14, 2016
Messages
179
Reaction score
11
Website
name-hack.com
Владик, а теперь вся суть реали:

Ты меня знаешь 2 года как максимум, знаешь как я работал, что я могу и т.д.
Этот человек меня не знает, если я ему напишу он мне скажет что-то типо отказа и т.п.
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Вы всегда можете зарекомендовать себя на его место. Но, как мне быть иначе ? Я устаю ведь очень, я не робот, и я не могу сразу за всем и всеми следить, и по этому нахожу только такой путь...
 

Ingridient

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
94
Reaction score
13
Age
37
Уважаемая команда форума! Прошу по всем вопросам для оперативного решения писать в телегу:ingridient13
 
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Как то привык уже к Вам,товарищ Админ..:11:
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
@Stayhere, понимаю Вас, но я не робот, вот освобожусь немножко(((
 

Ingridient

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
94
Reaction score
13
Age
37
Давайте не будем грустить и разводить сопли! Раш никуда не уходит, а всего лишь начнёт заниматься исключительно техническими вопросами.нашего форума. Я думаю многие из Вас хотят видеть форум живым и активно развивающимся! Я в свою очередь хочу добавить что Ваши переживания напрасны и те кто хотят на моё место "Велком" я на этой должности лишь временно и это моё желание уйти с неё но среди Вас я так-же хочу найти достойную замену себе. Просьба всю команду отписать мне в телегу для решения некоторых вопросов.
 
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Давайте не будем грустить и разводить сопли! Раш никуда не уходит, а всего лишь начнёт заниматься исключительно техническими вопросами.нашего форума. Я думаю многие из Вас хотят видеть форум живым и активно развивающимся! Я в свою очередь хочу добавить что Ваши переживания напрасны и те кто хотят на моё место "Велком" я на этой должности лишь временно и это моё желание уйти с неё но среди Вас я так-же хочу найти достойную замену себе. Просьба всю команду отписать мне в телегу для решения некоторых вопросов.
Прекрати.
 

Norisen

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
250
Reaction score
65
Age
27
У меня сейчас появилось куча времени, но есть минусы, я с гл. админом не так давно знаком, что-бы он мне доверял. И плюс как к этому отнесётся сама команда форума.
 

Norisen

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
250
Reaction score
65
Age
27
Что именно?
Я считаю, ты справляешься со своими обязаностями вполне отлично. И нету необходимости тебе уходить. Да возможно форум не самый популярный.
Но это всё в наших силах. Я вот последнее время начал задумываться, о покупке пиара. Правда еще никому про это не говорил.
 

Ingridient

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
94
Reaction score
13
Age
37
Я считаю, ты справляешься со своими обязаностями вполне отлично. И нету необходимости тебе уходить. Да возможно форум не самый популярный.
Но это всё в наших силах. Я вот последнее время начал задумываться, о покупке пиара. Правда еще никому про это не говорил.
Спасибо! Если есть такая задумка с удовольствием готов её обсудить лично! Если нет телеги готов предоставить свои контакты-skype-icq-jabber
 

Oxygenous

#батявздании
Joined
Dec 30, 2016
Messages
51
Reaction score
7
Age
34
Админу одному сложно на себе все тянуть
 

Ingridient

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
94
Reaction score
13
Age
37
Будем ждать от тебя развития :)
Развитие ждать нужно не только от меня! Каждый человек должен не только пользоваться нашим ресурсом но и развивать его самостоятельно ведь все мы тут не просто гости!
 

Norisen

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
250
Reaction score
65
Age
27
Спасибо! Если есть такая задумка с удовольствием готов её обсудить лично! Если нет телеги готов предоставить свои контакты-skype-icq-jabber
Моя телега @norisen
 

Ingridient

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
94
Reaction score
13
Age
37
Да ладно?
На своём примере пожалуйста. Меньше слов, больше действий и это оценят окружающие!
Ничего личного.
Я говорю прямо, не "пряча зад" свой. Моё мнение таково - RASHER поторопил событие и с назначением "Гаранта" и с доверием форума.
Что хотите делайте, но я останусь пока при своём.

з.ы. На первый мой пост в данной теме, ответа я не увидел. Проигнорировали. Ну да ладно. ;)
Свою задачу на данном фору озвучь! На собрании так же не увидел тебя за что получаешь выговор. Делать работу по форуму должны Вы а я лишь помогать Вас и решать вопросы которые возникают.
 

Ingridient

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
94
Reaction score
13
Age
37
Ви
И о каком собрании ты изволишь выражаться?
Я что-то не увидел заблаговременного оповещения.
Или я что-то пропустил?
димо пропустил, дерзить будешь друзьям , в течении трёх рабочих дней не увижу результата по проделанной работе на форуме, снимаю с должности
 
Status
Not open for further replies.
Top