Верите ли Вы астрологам?

Верите ли Вы астрологическим прогнозам?

  • Да, те, что публикуются в издании, которое я читаю, сбываются.

    Votes: 0 0.0%
  • Да, но только в составленные по индивидуальным данным человека.

    Votes: 14 30.4%
  • Сложно сказать. У меня нет четкого мнения по этому поводу.

    Votes: 9 19.6%
  • Это для мнительных людей, поддающихся влиянию со стороны и/или способных к самовнушению.

    Votes: 5 10.9%
  • Вся эта астрология - несусветная чушь.

    Votes: 18 39.1%

  • Total voters
    46

Tipok21

Member
Joined
Jul 9, 2012
Messages
5
Reaction score
2
В общих чертах что-то может и правда, там в дате рождения, имения и т.д. Но гороскопы на каждый день имхо бред.
 

MCXMX_

Member
Joined
Jul 21, 2015
Messages
6
Reaction score
14
Астрологов, как специалистов должно быть очень мало. А сейчас почти каждая "обезьяна" мнит себя астрологам. Профессионалам от Бога в астрологии конечно верю.
 

DarkSF

Member
Joined
Oct 12, 2009
Messages
20
Reaction score
2
Age
47
Астрологам верю, но не тем гороскопам которые составляются автоматический на сайтах или пишутся в газетах, там просто берут с других источников наобум меняется текст и вуаля новый гороскоп
 

brok10

Member
Joined
Aug 31, 2011
Messages
5
Reaction score
4
Астрологов, как специалистов должно быть очень мало. А сейчас почти каждая "обезьяна" мнит себя астрологам. Профессионалам от Бога в астрологии конечно верю.
Совершенно верно, просто настоящих профессионалов-астрологов пара процентов от всех.
А астрология это наука о подобии, это не вера а знания. К сожалению массы склонны ее охаивать - даже близко не понимая ее оснований. Было бы наоборот антинаучно и удивительно, если бы мир не строился на подобии и взаимосвязях.
 

kemash

Member
Joined
Nov 2, 2010
Messages
5
Reaction score
1
Судьба сама расставит точки над i
 

sp_hack

New member
Joined
Nov 2, 2015
Messages
1
Reaction score
0
Астрологам можно верить если гороскоп составлен точно по дате времени и мечту рождения.
 

pe4nick

New member
Joined
Aug 20, 2013
Messages
1
Reaction score
0
проще один раз увидеть чем сто раз услышать
 

Bonow

New member
Joined
Apr 21, 2017
Messages
1
Reaction score
0
Чуваки, скажу по секрету, гороскопы в конце газеты или журналов... это так для развлекухи, что бы было большинству населению что почитать.
 

attempt

Member
Joined
Aug 23, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
50
Location
doma
Верю в астрологии, в астрологах - нет :)
 

Telonius

Member
Joined
May 7, 2017
Messages
21
Reaction score
6
Вопрос веры - к неандертальцам. Здесь или знаешь - или не знаешь. К примеру Исаак Ньютон сказал : я знаю, что астрология - математически точная наука. Я присоединяюсь к Ньютону.
 

HobitZlobny

Member
Joined
Sep 25, 2009
Messages
9
Reaction score
0
Не верю ни на йоту, антинаучная ересь, если честно.
 
Top