Взламываем вк, ок и инстаграм

pasha229

Member
Joined
Feb 2, 2018
Messages
18
Reaction score
1
Age
39
В чем разница между массовым взломом и индивидуальным технически, можешь коротко объяснить?
думаю ни какого,судя по скринам при индивидуальном ты сам должен притащитьна сайт того ,кого хочешь взломать. Поправте если я не прав
 

iriant

Member
Joined
Oct 7, 2017
Messages
80
Reaction score
5
Age
70
В чем разница между массовым взломом и индивидуальным технически, можешь коротко объяснить?
Это значит, что его можно использовать как при взломе определенной страницы представившись например менеджером компании так и просто распространяя ссылку на сайт без предварительной обработки человека
 

kaleeph

Member
Joined
Jun 24, 2017
Messages
56
Reaction score
10
Age
39
Если куплю, проконсультируешь по некоторым вопросам потом?
 

iriant

Member
Joined
Oct 7, 2017
Messages
80
Reaction score
5
Age
70
Если куплю, проконсультируешь по некоторым вопросам потом?
Смотря по каким. По большинству вопросам помогаю.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
пиши в телеграм http://t.me/iriant
не мороси. Зайди на hhide.su и найди там темку со взломом вк. БЕСПЛАТНО МАНУАЛ выложили. Точно такой же, по которому автор пытается взломать.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Ахах, а ничего, что я не продаю мануал? Есть пруфы слива скрипта жду ссылку, закрою продажи, а если нет то прошу админов выдать тебе баллы за клевету.
Господи. А с чего ты решил, что я тыкнул на тебя пальцем, будто ты что-то продаешь?)
Ты успокойся, отбрось нервы. Это просто нервы. Школьная девиантность. Просто прочитай еще раз мое предыдущее сообщение... Тихо и спокойно. Потом забери свои гнилые слова назад
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Я к чему это веду-то все. Просто разжую за тебя тупое быдло.
До тебя выложили мануал по взлому вк. Через некоторое время ты вдруг начинаешь взламывать вк с якобы большой вероятностью))))
Я тебе писал в личку, скидывал жертву. ОДИН В ОДИН из этого мануала схема. ПРОСТО ОДИН В ОДИН. И ты еще что-то пытаешься гавкать тут)
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
А вот тут вот пруф, что вы мне кого-то скидывали.... Заскриньте переписку, где будут видны ОБА участника переписки... Клевета я думаю тут так же карается...
ой. чувак. не тебе ахахах_ сорян. парочку последних сообщений забудь. Вас много взламывателей вк развелось просто) Я с оленем из другого топика общался. Тут да. Базару ноль, ошибся.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Извинения приняты, но повторюсь, я не занимаюсь взломом, а продаю фишинговый скрипт.
хорошо, дружище) желаю удачи в продажах. Надо убрать тут лишний срач
 

_KoLoBoK_

New member
Joined
Feb 3, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Данный скрипт идеально подойдет как для массового взлома , так и для индивидуального!
Одностраничный сайт имеет приятный дизайн, некоторые элементы сайта анимированные, удобная навигация, плавные переходы.

Периодически на сайте выскакивают сообщения о том, что какому-то пользователю пришла выплата.
Еще сайте есть реалистичные отзывы, что добавляет + в копилку доверия.

Так же имеется удобная и простая админка, куда приходят аккаунты

Цена - 300р
Для покупки писать мне в лс
Как купить?
 

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
Люди,сколько человек уже развели?
 

Flooberi

New member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Есть какие то пруфы что схема работает
 

eXe

New member
Joined
Dec 6, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Разверни эту тему! Просто так тебе 500 не отправлю))
 

Kapraz

Member
Joined
Feb 5, 2018
Messages
22
Reaction score
2
Готов купить,хотя кажется что уже не взять.
 

iriant

Member
Joined
Oct 7, 2017
Messages
80
Reaction score
5
Age
70
Есть какие то пруфы что схема работает
Как минимум отзывы и пройденная проверка
Разверни эту тему! Просто так тебе 500 не отправлю))
не 500, а 300 и все, что нужно знать по теме уже давно в шапке
Готов купить,хотя кажется что уже не взять.
пиши в лс или телеграм @iriant
Как всё происходит?
Заливаешь и настраиваешь скрипт на хостинг после чего все, все кто будет вводить данные на этом сайте будут попадать тебе в логи
 
Top