"Взлом"QIWI коешлька.

azazlo

Krasawa
Joined
Dec 8, 2017
Messages
38
Reaction score
4
Age
26
Доброго времени суток.Я хотел рассказпть,как легко можно получить доступ к QIWI аккаунту.Для этого нам понадобится жертва и скриншот который я прикреплю.Ищем группы Вконтакте по продаже аккаунтов стим и т.д..Смотрим профиль человека,если вы разлияаете человека,который может не прочитать или заметить что придет ему в смс,то сразу же пишите ему.Ну вообще,это можно писать кому угодно,вы ничего не потеряете.
Приступим.Нашли человека,который продает нам аккаунт.Пишем ему-"привет,кидай свой киви,готов купить аккаунт".Он кидает свой киви.Вы говорите-"с карты комиссия 2%"(ну это уже так,чтобы поверил).потом говорите-"Пришли мне код,который пришел тебе в смс".Если человек сосвем тупой или просто не заметил,то он отправит вам его.Вы вводите его в новый киви.Потом вы говорите ему-"пришли еще раз,неверный код"(как я и сказал,если совсем дурак,то отправит)В итоге,у вас есть доступ к аакаунт киви,вы меняетп код доступа если есть деньги-делайте с ними что хотите,а киви можете использовать в ваших дальнейших целях.Я попробовал сделать это с другом,в итоге у нас оказалось 3 аккаунта киви,ну на них были одни копейки(4 рубля)
 

Jackson

Member
Joined
Sep 15, 2006
Messages
68
Reaction score
1
Хер там, пока найдешь такого уже будет 80 лет
 

ProztoDno

Member
Joined
Oct 19, 2017
Messages
242
Reaction score
37
Age
25
ну так себе, может на школьников прокатит, но взрослый и такой дегенерат, это врятли
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,024
Reaction score
75
паблик, старая тема,ну в стиме много школьников)) в принципи годно
 

Famin

New member
Joined
Dec 2, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
35
Люди в наше время,не настолько глупы. Даже школьники на это не поведуться
 

Prex

User
Joined
Jan 27, 2009
Messages
31
Reaction score
0
Есть способ, что бы сообщение "жертве" отправилось на Английском?
 

Welder

Member
Joined
Dec 12, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
29
Да, чтобы найти такого "челика" с приличным кошельком придется изрядно попотеть
 
Top