''Взлом'' wi fi,и не только соседского...Часть 2

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, неее.ничего не работает..никто ничего на сайте взломанных ключей не оставил...всю ночь гонял прогу, толку НОЛЬ..
я так понял, нужно сканить местных операторов,потом обласных, потом искать в результатах,название сети, вссид,смотреть который роутер и под него генерить пароли, потом перебирать?да пипец...
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, неее.ничего не работает..никто ничего на сайте взломанных ключей не оставил...всю ночь гонял прогу, толку НОЛЬ..
я так понял, нужно сканить местных операторов,потом обласных, потом искать в результатах,название сети, вссид,смотреть который роутер и под него генерить пароли, потом перебирать?да пипец...
Ну дак не все же так просто, пробуй другой софт.
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, эт понятно...просто тема что первая часть что вторая начинались с того, что все просто
а стоит покопаться, так оказывается, ничего не работает(((
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, эт понятно...просто тема что первая часть что вторая начинались с того, что все просто
а стоит покопаться, так оказывается, ничего не работает(((
Ну почему нечего не работает, ты же сканировал кучу роутеров. Я лично у себя нашел 2 штуки по близости.
Так же можно через эту прогу смотреть сохраненные пароли на ноутбуках. portable на флешке чекнул быстренько пароль от wifi.
Можешь делать vpn из роутеров только журналы чистить надо.(можешь даже потом их продавать и целый сервис открыть :D )
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, по близости??там же есть новое окошко которые поблизости вайфаи, только прога их не трогала вообще, почему то...может специально как то с ними работать...ну насканировал я кучу роутеров и чего? почти все не брутит прога, пороли не подходят ,потом местоположение не найдешь на карте..так то все как бы весело, но не работает у меня лично. ни одного саседкого вайфая по диапозонам не найдено..поблизости их штук 30, только как их в прогу загнать??
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, по близости??там же есть новое окошко которые поблизости вайфаи, только прога их не трогала вообще, почему то...может специально как то с ними работать...ну насканировал я кучу роутеров и чего? почти все не брутит прога, пороли не подходят ,потом местоположение не найдешь на карте..так то все как бы весело, но не работает у меня лично. ни одного саседкого вайфая по диапозонам не найдено..поблизости их штук 30, только как их в прогу загнать??
Вот обнови версию программы, там должна быть новая вкладка.
aBDZj-AsRpmNppOdTo61IQ.png

https://hhide.su/threads/routerscan-2-60-beta.12124/
Я вот только что импортировал список который собрал по месту отдыха и как видишь из 19 подключений нашлось только одно.
YE9I7rMnT2KFSQ4ETNMi-w.png

Способ не работает на 100% если ты просканировал выгрузи на 3wifi чтобы они были на карте и потом можешь попробовать найти их рядом.
K9JszMirRQ_u2ZV12kCkTg.png
 

123KJU78

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
84
Reaction score
1
Age
36
@alert, я и говорю о тех кто рядом, о новой вкладке..видить то видно их много, но вот чего то прога их не брутит..яж грю, что на карте роутеры только одного оператора,видимо техподдержка этого оператора сливает их, но пароли неподходят...
а зачем эта вкладка нужна, если прога не брутит ближайшие вайфаи?
 

alert

GOLD
Joined
Jan 20, 2007
Messages
709
Reaction score
73
Age
24
@alert, я и говорю о тех кто рядом, о новой вкладке..видить то видно их много, но вот чего то прога их не брутит..яж грю, что на карте роутеры только одного оператора,видимо техподдержка этого оператора сливает их, но пароли неподходят...
а зачем эта вкладка нужна, если прога не брутит ближайшие вайфаи?
Если хочешь брутить там есть в контекстном меню brute-force. Сделали чтобы было удобнее искать ближайшие wifi и подбирать пины. Если что то можешь отписать binarymaster на ачате, что не доволен программой :D
 

JakeLinux01

Member
Joined
Mar 5, 2018
Messages
12
Reaction score
0
Age
27
А что если выбрать рандомный дом и запустить wifite на kali машине? Только все равно 2 часа геморроя и там, и там, а взломанную точку используешь ну от силы 2 раза..-_-
 
Top