Видеозахват игрового процесса

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Хотелось бы поинтересоваться какие сейчас устройства наиболее актуально использовать для видеозахвата...вкурсе что у AVerMedia имеется целый ряд подобных девайсов, но вот какое актуальнее всего купить?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Смотря для каких целей. Точнее с чего захватывать будете. Без хотя бы этого и советовать нечего
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
А нет универсальных устройств? Знаю в комп карточки ставятся, но наверное приставку подключить не получится, да и кабель тянуть....
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Приставку можно подключить без проблем, но провода тянуть придется
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так протянете, ничего в этом такого особо сложного нету, так что берите себе внешнюю приставку вдля видеозахвата AVerMedia и не парьтесь!
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Обсуждали внутреннее устройство, по этому про провода и заговорили.)) Посмотрел для приставак есть устройства записи , где комп вообще не нужен.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Портативки по сути любые могут подойти, при условии если у них есть возможность подключится по hdmi.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Смотря для каких целей. Точнее с чего захватывать будете. Без хотя бы этого и советовать нечего

захват нужен и с ПК и с консоли(на данный момент ПС3, в будущем ПС4), как понимаю лучшее что сейчас есть это AVerMedia ExtremeCap U3???
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Так а почему именно он то? Разве нет ещё каких-нибудь аналогов?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
лучшее то что максимально подходит под требования, некоторым и фрапса хватает
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
ну вот и я о том же фрапс помоему уже пережиток прошлого и особого качества в нём будет не добиться, поэтому хочу взять качественное чтобы при монтаже не париться
 

saw_spb

Member
Joined
Jun 17, 2014
Messages
21
Reaction score
11
Если брать качественное, то однозначно цена будет не в районе 100$. Наверное надо начать с того, чтобы определить сумму (бюджет) в которую хотите уложиться.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так нормальных карточек видеозахвата и нету в районе 4000 рублей, можно конечно купить какую-нибудь китайщину, но это будут только выкинутые на ветер деньги!
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
А вот например Avermedia ezrecorder 130, тоже ведь можно с ПС3 и ПС4 писать и гораздо дешевле.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
С PS3 не знаю если честно, но в целом да, просто и дешево
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Думаю и куплю себе этот Avermedia ezrecorder 130 он простой, многовато не требует и вроде с качеством захвата люди не жалуются
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А что есть кто уже купил? Я просто пока таких не видел. Тут скорее на avermedia в целом жалоб нету
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Вот человек надумал взять, подождите немного и возможно узнаете мнение новоиспеченного владельца.)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Сомневаюсь, что чем-то удивит. Суть то одна и та же во всех продуктах. Поэтому говорить есть смысл только если вдруг минус появится
 

ronin1

Member
Joined
Sep 22, 2014
Messages
16
Reaction score
0
а в чем проблема записи с консолей PS???
есть устройства которые с них могут записывать без лишних манипуляций???
 
Top