Видеозахват игрового процесса

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
На PS4 сейчас никаких проблем нет, можно спокойно захватывать, т.к. обновление выпустили и можно отключать HDCP, а раньше это можно было сделать толкьо через компонентный кабель
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Посмотрел у avermedia столько наград разных ,на различных сайтах, в разных странах, я пятнадцать штук насчитал.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
ну они лучшие в СНГ на рынке это 100%, конкурентов у них толковых здесь нету. А я кстати купил себе EzRecorder 130 крутая приставка, захват во много раз проще становитсья
 

werful

Member
Joined
May 24, 2009
Messages
24
Reaction score
1
Age
38
ну они лучшие в СНГ на рынке это 100%, конкурентов у них толковых здесь нету. А я кстати купил себе EzRecorder 130 крутая приставка, захват во много раз проще становитсья

Сколько отдал? и где брал?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ну на счет конкуренции согласен и не согласен, Просто это у нас особо большого выбора нет
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Так речь и шла она о том, что они именно в СНГ лучшие. Само собой, что лучшие, раз ничего другого не имеется. Но если абстрагироваться от сравнения - их карточка, что у меня, уже больше года пашет, абсолютно проблем нет. Так что то что хороши - несомненно.
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
Arexoy. если не секрет, о какой именно карточке ты говоришь? на новую сейчас нет денег, вот подумываю насчёт б\у.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Сколько отдал? и где брал?

в ДНСе за 5200р. Своё отрабатывает полноценно, проблем с подключение и качеством записи нету.
 

ronin1

Member
Joined
Sep 22, 2014
Messages
16
Reaction score
0
Слышал что не хватает приставке кнопки включения записи??? или и без нее нормально???
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
так и без кнопки включения записи всё норм. у EzRecorder есть же пульт ду.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Arexoy. если не секрет, о какой именно карточке ты говоришь? на новую сейчас нет денег, вот подумываю насчёт б\у.

Зачем вам б/у? Посмотрел AVerMedia EzRecorder 130, про которую выше писали совсем не дорогая.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Слышал что не хватает приставке кнопки включения записи??? или и без нее нормально???

в софте Рецентрал без проблем можно сделать бинд клавиши на клавиатуре что включать захват видео.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А толку? Теряется все удобство. Неужели настолько бедны, что не можете немного доплатить?)))
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Ну если уж серьёзно, то без этой кнопки вполне можно обойтись))) А если комуто очень надо то пожалуйсто.)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
без кнопки можно и shadow play спокойно использовать. Но по мне от встроенной карты уже толку не много. лучше портативную покупать
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Ну помоему на всех устройствах пишут что с PS3 и PS4, можно писать, как и с других консолей.
 

frespo

Member
Joined
Sep 24, 2014
Messages
19
Reaction score
0
Купил xbox 360 и думаю приобрести побаловаться такую карту, так вот интересует в чем различия между портативными, одна дороже другая дешевле, а то может лучше переплатить?
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Отличие в том и заключается, что есть более компактные устройства, есть например встроенные и обычные. Решайте сколько готовы потратить на это дело, а там уже определитесь.
 

frespo

Member
Joined
Sep 24, 2014
Messages
19
Reaction score
0
Я готов и больше заплатить, если оно того стоит, в чем отличие, например, EzRecorder 130 и ExtremeCap U3, я хочу именно портативную, а их выбора хватает.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Рассуждения на 10 баллов! Вы вообще понимаете что к чему? причем тут вообще цена? Отличие по функционалу, вот основной критерий выбора. Ни качество, ни даже цена! Ну а потом еще удобств. Можете взять карту, но тогда для приставки корч должен быть рядом, вот тут неудобство, а можно взять внешнюю, но там различия только и только по функционалу
 
Top