Видеоуроки по Фотошопу. Автор: И. Ульман

bimka

Member
Joined
Dec 26, 2004
Messages
173
Reaction score
46
muzhik,
Принимай по описи.
hachik,
Повторяешься, я пока не нашёл. Кто- нибудь найдёт, обязательно выложит.
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
hachik, первые два пункта залью в течении дня...

август месяц...


1. Glamur (Гламурная ретушь) _http://rapidshare.de/files/3636320/glamur.avi.html

2. Primer1(Творческая обработка фотоснимка пример 1) _http://rapidshare.de/files/3636512/Primer1.avi.html
постараюсь в rar`e но сижу на резервном канале могут быть проблемы...
 
Last edited by a moderator:

bimka

Member
Joined
Dec 26, 2004
Messages
173
Reaction score
46
sergeant Raven,
Я не на мопеде, но, объясни: почему не сжать? Канал для этого не нужен.
Творишь добро, так постарайся для всех.
Извини за брюзжание, но дело делаешь хорошее и доброе.
С уважением.
Bimka
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
Bimka, во первых время... точнее его отсутствие...
во вторых опять трафик у мя щас не анлим а резервный от военных где по головке за траф не погладят и не брюзжи а перезалей в архиве сам вот и все...
 

bimka

Member
Joined
Dec 26, 2004
Messages
173
Reaction score
46
sergeant Raven,
С рапидшарой у меня проблемы, поэтому перезалил сюда:
File glamur.rar (11,134,012 b): http://sr2.mytempdir.com/106290
File Primer1.rar (19,193,462 b): http://sr2.mytempdir.com/106294
muzhik,
Не забудь добавить последние два:
glamur (Гламурная ретушь)
Primer1 (Творческая обработка фотоснимка. Пример 1.)
 

muzhik

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
25
Reaction score
1
Location
-ua-
Вот список:
01-Pref_1 (Основные настройки) - files.newagepcs.com/netz/01-Pref_1.rar
01-Pref_2-4 (Управление файлами - files.newagepcs.com/netz/01-Pref_2-4.rar
Отображение и курсоры
Прозрачность и цветовой охват)
01-Pref_5-8 (Единицы измерения и линейки - files.newagepcs.com/netz/01-Pref_5-8.rar
Направляющие, сетка, фрагменты
Дополнения и рабочие диски
Память и кэш-память
Браузер файлов)
border (Простейшая рамка для фотографий) - files.newagepcs.com/netz/border.rar
clarification (Простейший приём осветления) - files.newagepcs.com/netz/clarification.rar
collage (Коллаж из фотографий сюжетной макросъёмки) - files.newagepcs.com/netz/collage.rar
colortobw (Простейшие способы конвертации цветного изображения в чёрно-белое) - files.newagepcs.com/netz/colortobw.rar
combination1 (Комбинация приёмов и инструментов. Пример 1.) - files.newagepcs.com/netz/combination1.rar
curve (Ручная коррекция тона фотографии) - files.newagepcs.com/netz/curve.rar
Dynamika (Имитация динамики в статичном изображении) - files.newagepcs.com/netz/Dynamika.rar
extract (Выделение объектов командой "Extract" ("Извлечение") - files.newagepcs.com/netz/extract.rar
grtip (Имитация глубины резко изображённого пространства (ГРИП) - files.newagepcs.com/netz/grtip.rar
history_brash (Создание исторической кисти) - files.newagepcs.com/netz/history_brash.rar
install_layer_mask (Монтаж снимка с помощью маски слоя) - files.newagepcs.com/netz/install_layer_mask.rar
layer_mask (Слияние изображений с использованием маски слоя) - files.newagepcs.com/netz/layer_mask.rar
lightning (Создание молнии из облаков) - files.newagepcs.com/netz/lightning.rar
liquify (Инструменты аморфного деформирования) - files.newagepcs.com/netz/liquify.rar
logotype (Создание логотипа на изображении) - files.newagepcs.com/netz/logotype.rar
oldphoto (Искусственное старение фотографии) - files.newagepcs.com/netz/oldphoto.rar
panorama (Изготовление панорамы) - files.newagepcs.com/netz/panorama.rar
paper&text (Жжёная бумага и текст по кривой) - files.newagepcs.com/netz/paper&text.rar
perspectivecorr (Исправление перспективных искажений) - files.newagepcs.com/netz/perspectivecorr.rar
picture (Создание акварельного рисунка из фотографии) - files.newagepcs.com/netz/picture.rar
print_photo (Подготовка изображения к печати в фотолаборатории) - files.newagepcs.com/netz/print_photo.rar
provodka (Имитация фотосъёмки с проводкой) - files.newagepcs.com/netz/provodka.rar
real-light (Создание реалистичного потока света) - files.newagepcs.com/netz/real-light.rar
red_eyes (Устранение эффекта красных глаз с использованием цветовых каналов) - files.newagepcs.com/netz/red_eyes.rar
retush (Исправление дефектов с помощью инструментов ретуши) - files.newagepcs.com/netz/retush.rar
saveforweb (Обработка фотографии для публикации в Интернете) - files.newagepcs.com/netz/saveforweb.rar
sharpen (Повышение резкости фотографии) - files.newagepcs.com/netz/sharpen.rar
snow-text (Заснеженный текст) - files.newagepcs.com/netz/snow-text.rar
soft-focus (Имитация мягкого фокуса) - files.newagepcs.com/netz/soft-focus.rar
textphoto (Текст на фотографии) - files.newagepcs.com/netz/textphoto.rar
ugolok (Заворачивание уголка изображения) - newagepcs.com/netz/ugolok.rar
zoom (Создание эффекта наезда фотокамеры) - files.newagepcs.com/netz/zoom.rar
glamur (Гламурная ретушь) - files.newagepcs.com/netz/glamur.rar
Primer1 (Творческая обработка фотоснимка. Пример 1.) - files.newagepcs.com/netz/primer1.rar


пока все...
 
Last edited by a moderator:

LElik_

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
145
Reaction score
67
Для изготовления авторана я использую очень простую в работе программу CDMenuPro Editor v 4.12. Оригинальный авторан Игоря Ульмана сделан в программе Multimedia Builder. Если нужно более подробно, то пиши в ПМ, так как твой вопрос и мой ответ здесь это офтоп. ;)
 
Last edited by a moderator:

Real Root

Member
Joined
Apr 20, 2005
Messages
216
Reaction score
175
Age
38
Location
Ташкент
2 muzhik
Спасибо большое за пост, но он немного не работает, точнее у меня везде 404, возможно у меня ip кривой, я с Узбекистана.

[ADDED=Real Root]1123554816[/ADDED]
У меня предложение всем кто скачал n-ое кол-во уроков: Давайте каждый зальем по несколько уроков на свой gmail, а потом обменяемся ими (преешлем по почте), т.о. у нескольких людей на ящике будет по несколько уроков. А когда клмута надо будет, эти люди нам в личку писать будут, чтоб мы это им на их почтовик отправили. А чтоб нам от этого тоже польза была, файлы будем обменивать на клик по повышению репутации на форуме. И нам хорошо будет и людям бесплатно. У меня у самого модем, но думаю штук 5 уроков я всетаки осилю!
Прошу отписаться по данному сообщению всех кто может помочь в закачке на gmail. Кстати, если у меня на работе стоит лишь доступ по smtp/imap, могу ли я качать файлы со своего почтового ящика или наоборот туда?
 
Last edited by a moderator:

vikh

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
161
Reaction score
45
Location
UA
LElik_ said:
Новый авторан на 37 уроков здесь

Я уже писал про это, но ссылка на "clarification.avi" так и содержит русскую букву "c" :(.
 

doduka

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
22
Reaction score
1
Age
39
Location
Питер
заходишь нажимаешь upload,добавляешь файлы,и всё потом сообщаешь мне и даю другой login с паролем,и тогда у людей будет возможность тоесть они спокойно заходят и скачивают файлы,всё просто и легко,так что давай я жду!
 

LElik_

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
145
Reaction score
67
Я уже писал про это, но ссылка на "clarification.avi" так и содержит русскую букву "c".
vikh, не грусти! Вот специально для тебя исправила ;) :
http://rapidshare.de/files/3801093/PhotoshopCS_37_les_fix_clarification.rar.html
Для всех остальных, кто будет качать этот авторан с исправленной буквой "с". Не забудьте зайти в папку video и поменять в названии файла clarification.avi первую букву "с" на английскую, иначе урок "Простейший прием осветления" не запустится.
 

doduka

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
22
Reaction score
1
Age
39
Location
Питер
В смысле не пускает заходишь:
http://194.8.174.50
Login:viper
Pass:viper
Всё пашет,мне многие заливают туда всякие вещи!
 

Skitalets

Member
Joined
Sep 28, 2004
Messages
230
Reaction score
332
Не знаю, ежели общественности надо, то могу залить полный комплект (37 уроков) на аллфайлс.
 

vikh

Member
Joined
Dec 1, 2004
Messages
161
Reaction score
45
Location
UA
LElik_ said:
vikh, не грусти! Вот специально для тебя исправила ;)

Да мне и не надо, я себе и сам сделал. Но неужели все работают с русским system locale'ом? Оно же не запускается под английским :(. Да и сортировка неправильная.
 

bimka

Member
Joined
Dec 26, 2004
Messages
173
Reaction score
46
KiN,
Хороший, добрый топик, но мы же его и замусориваем: то жалобы на неработающие линки, то на битые архивы и пр. Мне кажется, просто обленились уважаемые почитатели вареза - не говоря о прочтении всего топика, даже на пару - тройку страниц не хотят вернуться (я сам такой: вопрос задать проще), но пора и совесть иметь. Именно из-за докучливых жалоб, возникает необходимость просматривать массу страниц, т. к. теряются полезные ссылки в этой куче флейма.
Не считаю, что потребна жёсткость, однако, немножко приструнить, лентяев, на мой взгляд, пора
 

Real Root

Member
Joined
Apr 20, 2005
Messages
216
Reaction score
175
Age
38
Location
Ташкент
skitalets said:
Не знаю, ежели общественности надо, то могу залить полный комплект (37 уроков) на аллфайлс.
На allfiles заливать, это только половину людей данного форума дразнить! Я думаю на форуме очень много людей с не Российскими ip адресами, которые тоже хотят это скачать. Несколько постов выше человек предлагал свой FTP, может Вы с ним свяжитесь.
А за предложение очень большое спасибо.
 

MikeSat

Member
Joined
May 15, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
51
не могу скачать вот эти уроки :(
files.newagepcs.com/netz/primer1.rar
files.newagepcs.com/netz/grtip.rar
files.newagepcs.com/netz/history_brash.rar
На всех ошибка 404 :( Ято я делаю не так?.....
 
Top