Видео Норбекова - полноценный rip

hotzero

Member
Joined
Mar 21, 2004
Messages
143
Reaction score
17
Age
37
А были такие, кто говорил, что не помогло?
Лучше, конечно, на курсы сходить.
Наверное, звучит так, как будто я рекламирую.
Сходите, если можете конечно, первое занятие там стоит 100р - недорого, можно посмотреть, послушать, пообщаться с преподавателями.
 

burovmichael

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
17
Reaction score
1
Age
58
Скачал, установил, при запуске открывается только таблица и аудиофайлы. Чтобы посмотреть видео приходится открывать диск и запускать каждый кусок вручную. Такое впечатление что не хватает меню. Посоветуйте, что делать?
 

bishuminocs

New member
Joined
Jun 29, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Гомель
М. Норбеков. Оздоровительный мультимедиа курс
те, у кого есть этот диск
напишите мне, пожалуйста, есть выгодное предложение
[email protected]
 

old575

Member
Joined
Feb 8, 2005
Messages
10
Reaction score
1
Кто смотрел скажите пожалуйста во 2 диске есть дополнительные упражнения для глаз (или все для глаз только на 1ом диске...) ?

Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 

t4irva

New member
Joined
Feb 18, 2008
Messages
1
Reaction score
0
я пробовал заниматься по книге самостоятельно,что-то не очень получилось.Хочу попробовать видео курс...
 

Dmitry1505

Member
Joined
Apr 16, 2007
Messages
20
Reaction score
0
Age
55
Location
Москва
Люди, выложите пожалуйста кто нибудь диск 1of2.part02.rar, все скачал один пропустил, а ссылки уже умерли!!!
 

monsoon

Member
Joined
Aug 31, 2005
Messages
68
Reaction score
13
Location
BEL
Dmitry1505, bvg
Тяните эту часть с зеркала megaupload.
 

autozona

New member
Joined
Aug 9, 2008
Messages
2
Reaction score
1
по поводжу помогает непомогает-личные достижения
1- ушла фактичнски проблема позвоночника/ 8 дисков травмированы,проседание грудного диска,грыжа шморля жестко стоял вопроч об операции на позвоночнике
2-ушла бронхиальная астма /стаж 2 года после вирусного бронхита ежедневные приступы
3- расщелкнулся локтевой сустав/после перелома локтя неудачно срослось и врачи говорили ломать заново а так до конца не разгибался
4-рассосался коллойдный рубец после операции которому было 30 лет/осталась тонкая еле видная ниточка
5-ушли проблемы глаза/несовсем удачная операция по поводу близорукости

Добавлено через 8 минут
но -личное мнение-я веду 5 год клуб по оздоровлению
1 курс сто процентов на пользу многие хронические процессы уходят- глазки у детей на 100 проц восстанавливаются а у взрослых на 70 если нет паталогии

но!!! очень осторожно относиться к последующим -подчеркиваю мое личное твердое убеждение-идет очень много программирования и тут все зависит от нравственности преподавателя

я- психолог ,экономист,биоэнергетик с очень скептическим взглядом на жизнь/поэтому эффект плацебо в моем случае не срабатывает/
сама веду тренинги где применяю многие норбековские практики и с уважением к ним отношусь
по вопросам отвечу в аське 3308144 а если кто из Кишинева приходите на занятия - они бесплатные
 
Last edited by a moderator:
Top