Виртуальный Стилист 5.0

S

serg1515

vovan-ak said:
Все это хорошо что пишут про программку. Скачал. В винраре открыл. Стал распаковывать, а он мне Crc ошибку написал. Я по томам тестом винрара в результате чего ошибка во 2 и в 4 томах. Разъясните что за херня?

проверь, размеры 2 и 4 тома такие-же как и у других?! (кроме последнего)
Если отличаются, перекачай....
 

Killernet

Member
Joined
Oct 15, 2004
Messages
25
Reaction score
4
Age
48
ребят всё пашет всё ок.. вот тока бы дополнения бы найти по прическам и тп
 
V

vpolukar

Мужики ваяйте! Даже если возможностей моло, так вы не в профессионалы готовитесь.
Поработать в специализированной проге намного проще, чем делать тоже самое в photoshop
 

Dead_Ly

Member
Joined
Oct 8, 2004
Messages
58
Reaction score
26
Age
40
Всё конечно хорошо...спасибо за всё, но этот shkiper.ws чёт медленный какой-то..:(
 

[disa]

Member
Joined
Dec 21, 2004
Messages
16
Reaction score
0
Age
45
Location
Новосибирск
Все супер, прога прикольная, вот только базы бы к ней с прическами дополнительные...
 
K

KickMe!

Большое спасибо! Женская половина довольна, а это главное...
 

nbnjd

Member
Joined
Dec 17, 2004
Messages
10
Reaction score
2
Age
57
Привет Всем! Чей та не качаются части 3,7,8, а очень хоца.
 

nbnjd

Member
Joined
Dec 17, 2004
Messages
10
Reaction score
2
Age
57
вчера скачал все отлично. Спасибо!
 

strashila42

Member
Joined
Jan 1, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Age
36
Location
Ростов
вот вчера скачал Стилиста, ну думаю сейчас распакую парадуюсь, но как всегда ишибка, архив под номером 3, имеет один размер как и все остальные но выдает ощибку о неизвестном формате или о том что архив поврежден. Скачивал этот архив уже 2 раза,помогите мне пожалуйста, так как я сижу на мопеде, а тарифы меня не очень устраивают к тому же скачать 100мб и все бестолку не каждому понравиться. ))
Буду очень благодарен!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
strashila42, а как тебе помочь? Можно попробовать, есть пограммка CRC Recovery. Она где-то на форуме была. С её помощью можно исправить проблему кривого архива. Но для этого тебе надо найти кого-то, кто уже эту прогу скачал и имеет эту часть архива нормальную.
 
N

neboskreb

Я скачал все части, запускаю образ с помощью CD Clone, и где то на 80% останавливается и медлено медлено, ажно не хватает мочи ставится дальше. в чём проблема, кто нибудь знает?
 
S

Senpai

всё хорошо качается а вопрос для тех кто скачал и пользуется, как обстоят дела с базами , есть ли они в природе, ?
 

zeka

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
Большое спасибо. Качается хорошо. Сегодня своей подарю на 14 Февраля.. Пусть играется
 
B

bmw25

Не могу распаковать файлы. Начинаю рапаковывать, пишет:
"Для продолжения извлечения нужен следующий том
Virtual.Hairstyle.v5.[by.Netz.Ru].part01.r00"
Жму ОК, толку нет, меняю 1 на 2, то же.
Помогите.
 

Dead_Ly

Member
Joined
Oct 8, 2004
Messages
58
Reaction score
26
Age
40
Версию винрара поменяй на более новую
 

allguimd

New member
Joined
Jan 17, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Да, тяжела жизнь администратора, занимающегося в т.ч. поддержкой пользователей. Каждый день выслушивать вопросы типа "как пользоваться этими ссылками", "где крак", "у меня ничё не открывается", "а что это у вас один файл во всех архивах...". Причём, как я посмотрю, некоторые вопросы повторяются, т.е. кому-то просто лень посмотреть, что на его вопрос уже отвечали. Поражен вашему терпению, господа администраторы! :)
Кстати за такой наезд про "отсутствие" крака, имхо, надо сразу банить, вообще уже народ офигел...

А программка ничё так, но как тут уже говорилось - черезчур всё однотипное, для серьёзного использования не подходит, но ознакомиться интересно, если трафиик не жалко.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
allguimd, да ничего, приятно помогать человеку, глядишь и спасибо скажут или чем-нибудь тоже помогут.
Но самое прикольное требование (именно так, а не просьба) это когда пишут: "у вас нифига не качает, только к себе заманиваете специально. Но поскольку я уже зашел к вам, так скиньте мне за это Салон Стайлер на мыло gmail. У меня там 1 гб есть. Жду."
Привел почти дословно последнее такое письмо :))
Причем как правило у таких людей не качаются как раз большие программы- которые разбиты на архивы...
 
R

RuleZ_omsk

:help: У меня прога блин не запускается, установилась, а когда её запускаеш сразу вываливается без сообщения, не знаю всё пробывал и фаер и антивирь отрубал, ничего не помогает, у друзей всё идёт нормально, поставил vmware и в нём отдельный виндовс хр поставил, там идёт, но ессно тормознуто, может кто с этим сталкивался, или подскажите какуюнить прогу (дебагер) которая бы мониторила бы запуск и показывала к какой библиотеке или службе она обращается. я не программер но и не ламер как нить разберусь, лиш бы не сильно заумная прога бы была! :help:
 
Top