Все фильмы Джеки Чана

AlexI

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
38
Reaction score
63
Age
25
Location
Penza
nemesis said:
а что делать если у меня сеть , и кто то забредет сюда, и начнет со мной вместе качать - то всю сеть же банят - что делать?

Банится только IP адрес, с которого было больше 1 коннекта.

Поверьте мне. Видно когда запускается на закачку автоматом и не проверяются настройки программы, а когда человек пытается соединиться с правильными настройками. Все качалки легко вычисляются. У них приблизительно один алгоритм работы.

Давай, скажи IP я его открою. Хочешь здесь, в форуме. Хочешь в лс напиши.

Но если будет та же картина - закрою совсем.
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Доспехи Бога

ftp://80.95.34.134/ForYou/Armour.of.God.(DVDRip.DivX.Rus).part1.rar
ftp://80.95.34.134/ForYou/Armour.of.God.(DVDRip.DivX.Rus).part2.rar
ftp://80.95.34.134/ForYou/Armour.of.God.(DVDRip.DivX.Rus).part3.rar
 

Asdaf

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
33
Reaction score
7
Location
PARIS
.Сейчас на FTP увеличена скорость скачивания до 20 Кб/с
А у меня наоборот ,уменьшилась до 4,5
Но постепенно увеличивается, но очень медленно.
 
Last edited by a moderator:

AlexI

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
38
Reaction score
63
Age
25
Location
Penza
Asdaf said:
.Сейчас на FTP увеличена скорость скачивания до 20 Кб/с
А у меня наоборот ,уменьшилась до 4,5
Но постепенно увеличивается, но очень медленно.

Всё очень просто. Поясняю.
У нас разные провайдеры. Разные каналы. Я разрешил максимальную скорость до 20 Кб/с для Login anonymous. Но это не значит что я по всему каналу связи от меня до Вас обеспечил эту скорость. В канале где угодно может быть узкое место. Как раз скорость этого узкого места будет определяющей.

Я наблюдаю из 20 коннектов только 2-3 имеют нормальную скорость. Несколько человек 10-12 Кб/с. Встречаются и 1-2 Кб/с. В основном это DialUp
Поэтому объяснимо. Я отвечаю только за сервер. За канал от Вас до сервера я ответственности не несу.

И после полного заполнения сервера (20 коннектов). Я несколько снизил скорость.

Я говорил, что пока сервер не загружен полностью я увеличил скорость. Сейчас сервер обрабатывает 20 коннектов. Всё просто. Снизится нагрузка - увеличу скорость.

Кстати, кому интересно, большинство тянут ZmeiniiZuravl. А ведь там ещё куча кино лежит.
 
Last edited by a moderator:

Nemesis

Member
Joined
Oct 6, 2005
Messages
122
Reaction score
8
Age
26
AlexI said:
Банится только IP адрес, с которого было больше 1 коннекта.

Поверьте мне. Видно когда запускается на закачку автоматом и не проверяются настройки программы, а когда человек пытается соединиться с правильными настройками. Все качалки легко вычисляются. У них приблизительно один алгоритм работы.

Давай, скажи IP я его открою. Хочешь здесь, в форуме. Хочешь в лс напиши.

Но если будет та же картина - закрою совсем

у меня пока все ок - все фильмы скачал - просто решил заранее это обговорить - а то у меня сеть в 60 челов - и что если меня банят то банят всех- и так может быть и с другими - просто прими на заметку ;)

есть вопрос - фильмы что ты выложил лучше по качетсву тех что были здесь? или те же?
просто к примеру фильм "случайный шпион" что здесь выкладывали не только лучше качеством - но и больше того что был здесь раньше на 20 мин - да и вообще заканчивается по другому. уточни плз какой страны релизы фильмов. за ранее за все спасибо.
 
Last edited by a moderator:

Asdaf

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
33
Reaction score
7
Location
PARIS
Кстати, кому интересно, большинство тянут ZmeiniiZuravl. А ведь там ещё куча кино лежит.
А что тут неожиданного? С него начали, его и пытаются докачать.
Больше одного потока ведь нельзя запустить.

"случайный шпион" что здесь выкладывали не только лучше качеством - но и больше того что был здесь раньше на 20 мин - да и вообще заканчивается по другому.

А может это другой фильм?
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Asdaf said:
"случайный шпион" что здесь выкладывали не только лучше качеством - но и больше того что был здесь раньше на 20 мин - да и вообще заканчивается по другому.

А может это другой фильм?
Нет фильм тот-же просто первый выкладывал я и он был пережат с пережатого РИПа, ну вобщем 530 Мв это не есть ГУД.
 

lyolick

New member
Joined
Apr 14, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Age
49
Location
Dnepr
Peck said:
Городской охотник /City Hunter /Cheng shi lie ren 1992г.
В СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ ИСХОДНЫХ АРХИВОВ ФАЙЛ ПЕРЕЗАЛИТ ПОЛНОСТЬЮ:

http://getfile.biz/36603



UNSUPORTED! ПЕРЕЗАЛИВКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ ИСХОДНИКОВ!
проблем с первой часть городского охотника - пишет при распаковке ошибка + пароль не подходит - короче ругаеЦа н... - зробить че нить А???
 
Last edited by a moderator:

roman111

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
44
Gundos said:
Miracles.The.Canton.Godfather[by_www.netz.ru].part02.rar
Download Linki:
http://www.hemenpaylas.com/download/460573/Miracles.The.Canton.Godfather_by_www.netz.ru_.part02.rar.html
Большое спасибо, теперь обнаружилось, что 13 архив повреждён, выложите пожалуйста 13, а то файла там уже нет.

ПРИНЯТО
 
Last edited by a moderator:

Nemesis

Member
Joined
Oct 6, 2005
Messages
122
Reaction score
8
Age
26
Gundos said:
Мой IP тоже на Российский нетянет, но я качаю с гетфайла всё что мне надо.
Скорость 8 кв/сек это вообще очень неплохо.
Ну и что, что компьютер перезагружается, докачка на Гетфайле поддерживается и полученная однажды ссылка действует 14 дней.
Файлфактори бьёт практически все файлы которые на неё заливаются, последнее время вобще невозможно стало с ним работать.

АЮСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!

насчет случайного шпиона - да там и вправду некоторые части в начале добавлены - да и конец немного дургой - просто разные релизы - MIRAMAX и GOLDEN HARVEST.
инетересно что с этими фильмами

Выложил фильмы:
Смокинг 512x342, 24fps, Mpeg Layer III 44100Hz Stereo, DVDRip, (689694 Кбайт) 1 ч. 35 мин. 04 сек.
Медальён 608x240, 24fps, Mpeg Layer III 48000Hz Stereo, DVDRip, (711088 Кбайт) 1 ч. 27 мин. 16 сек.
Криминальная история 608x320, 24fps, Mpeg Layer III 48000Hz Stereo, DVDRip, (716120 Кбайт) 1 ч. 43 мин. 38 сек.
Пьяный мастер II 640x272, 24fps, Mpeg Layer III 44100Hz Stereo, DVDRip, (717124 Кбайт) 1 ч. 42 мин. 29 сек.

а они тоже лучше качеством ???
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Roman111 said:
Большое спасибо, теперь обнаружилось, что 13 архив повреждён, выложите пожалуйста 13, а то файла там уже нет.
http://rapidshare.de/files/18590277/Miracles.The.Canton.Godfather_by_www.netz.ru_.part13.rar.html

http://rapidshare.de/files/18591252/PobediteliGresniki_BY.NETZ.TEAM.part12.rar.html
 

Evgeniu

Member
Joined
Aug 4, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Gundos
Победители и грешники - последние 4 дня пытаюсь скачать
Если не трудно, проверь с 13 части до конца...
Плиз...
 

mrxzsd

Member
Joined
Mar 25, 2006
Messages
11
Reaction score
6
Location
Минск
скачал сегодня доспехи бога с ftp - ни в какую не хочет распаковываться (ошибка CRC даже после восстановления архивов). Попробую перекачать, но чувствую врядли поможет...

Может можно перезалить фильм целиком? (если конечно есть на это время)
 

Asdaf

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
33
Reaction score
7
Location
PARIS
"Дополнительные ссылки на фильм Случайный шпион" на предыдущей странице - это на тот который длиннее?
Там две группы ссылок - но вариант один и тот же?
 

Asdaf

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
33
Reaction score
7
Location
PARIS
"Новая Полицейская История" ч.2 _http://getfile.biz/12868 удалили или просто очередной глюк getfile.biz ?
А то вчера половину скачал, а сегодня все мертво.
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Asdaf said:
"Новая Полицейская История" ч.2 _http://getfile.biz/12868 удалили или просто очередной глюк getfile.biz ?
А то вчера половину скачал, а сегодня все мертво.
Гетфайл иногда уходит в даун, оставь на закачке как очнётся докачает.
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
mrxzsd said:
скачал сегодня доспехи бога с ftp - ни в какую не хочет распаковываться (ошибка CRC даже после восстановления архивов). Попробую перекачать, но чувствую врядли поможет...

Может можно перезалить фильм целиком? (если конечно есть на это время)
Да он уже в очереди стоит, на следующей неделе будет.
evgeniu said:
Победители и грешники - последние 4 дня пытаюсь скачать
Если не трудно, проверь с 13 части до конца...
Плиз...
Проверь сам пожалуйста и если какие-то битые сообщи, всё перезалью.
 

Evgeniu

Member
Joined
Aug 4, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Gundos said:
Проверь сам пожалуйста и если какие-то битые сообщи, всё перезалью.

Прогнал ссылки 13-19, что sendspace, что filefactory, "мэртви, шо пчЁлы не гудят"

если не затруднит залей на рапидшару, там хоть и медленно, зато уверенно

ПРИНЯТО
 
Last edited by a moderator:

AlexI

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
38
Reaction score
63
Age
25
Location
Penza
nemesis said:
Выложил фильмы:
Смокинг 512x342, 24fps, Mpeg Layer III 44100Hz Stereo, DVDRip, (689694 Кбайт) 1 ч. 35 мин. 04 сек.
Медальён 608x240, 24fps, Mpeg Layer III 48000Hz Stereo, DVDRip, (711088 Кбайт) 1 ч. 27 мин. 16 сек.
Криминальная история 608x320, 24fps, Mpeg Layer III 48000Hz Stereo, DVDRip, (716120 Кбайт) 1 ч. 43 мин. 38 сек.
Пьяный мастер II 640x272, 24fps, Mpeg Layer III 44100Hz Stereo, DVDRip, (717124 Кбайт) 1 ч. 42 мин. 29 сек.

а они тоже лучше качеством ???

Понятия не имею какое где было качество. Эти фильмы я тянул с Инета. Не здесь. Так что качество сравнить не могу. Меня качество устраивает.
 
Top