Все фильмы Джеки Чана

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Приключения Джеки Чана / Adventures of Jackie Chan, 2000 год
ПЕРВЫЙ СЕЗОН(13 серий)

Сразу оговорюсь, других у меня нет.

jackiechanadventuresseaxy3.jpg


Итак, Джеки Чан простой археолог. Ну, на самом деле, не совсем простой. Кроме археологии он увлекается кун фу. У него есть дядя, мудрый наставник. [И, как часто случается с Джеки, его учитель очень строгий и требовательный.] И племянница Джейд. О племяннице нужно сказать особо. Ей 11 лет. Она очень любит Джеки. И она не может усидеть на месте. А приключения сами находят ее. Страдает от этого, как правило, Джеки.

Глава тайной службы “Секция 13” Капитан Блэк поручает Джеки найти 12 древних талисманов, разбросанных по всему свету. Каждый из волшебных талисманов представляет один из знаков Китайского Зодиака. Все талисманы обладают волшебной силой. Кроме Джеки за талисманами охотится банда “Темная Рука”. В поисках этих талисманов Джеки пришлось побывать в Мексике, Нью-Йорке, Париже и других городах и странах. Каждая серия – один талисман, одно большое приключение. Смотрится на одном дыхании, оторваться невозможно.

А после серии настоящий живой Джеки отвечает на один из вопросов зрителей.

Качество: DVDRip - первая серия хороший, остальные в два раза меньше(картинка)
Перевод: Отсутствует(Английский язык)

ФАЙЛФАКТОРИ:
http://www.filefactory.com/f/6ccfbf56ba1cb0e6/

РАПИДШАРА:
http://rapidshare.com/users/O2S0HC

МЕГААПЛОУД:
http://www.megaupload.com/?f=EJ37Q5OS
 

jgorrr1

Member
Joined
Feb 12, 2006
Messages
80
Reaction score
180
Location
latvia daugavpils
Кто нибудь может отдельно выложить дорожку dts с диска Rob-B-Hood?

вот залил ac3 дорожку в проф. переводе
http://www.megaupload.com/?d=SSC551R7

сейчас заливаю dts доржку, однако размер не крошечный( около 730 мб)
 

Serj0

Member
Joined
Aug 3, 2006
Messages
32
Reaction score
72
Age
37
Location
Москва

666ss666

Member
Joined
Jan 15, 2006
Messages
30
Reaction score
4
Location
Москва
На трекере торрентс.ру пошла раздача фильма Кто Я? на ДВД9, если кто хочет, качайте, вот сам начну качать ночью...%)
 

ourida

Member
Joined
Jul 12, 2006
Messages
48
Reaction score
13
Location
Maroc
Приключения Джеки Чана / Adventures of Jackie Chan, 2000 год
ПЕРВЫЙ СЕЗОН(13 серий)

скачала, распаковала...из 28 архивов в папку распаковалось 7 видео файлов. Все верно? Так и должно быть? Вес папки с архивами - 2.81Го, а папки после распаковки - 2.36Го. Я просто проверяю, все ли правильно у меня распаковалось...Правильно? :)
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Приключения Джеки Чана - 7 фалов
Общий размер файлов: 2*543*716*995 байт, остальное информация для востановления.
Всё правильно :)
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
Тулбар, пока, позволяет обойти надпись "все слоты для вашей страны ... заняты"
Будет ли так и в дальнейшем незнаю.
Удобен при премиум аккаунте, фри вариант не пробовал пока.
С ним пару паразитов подгружаются, но они неопасные и ненапрягают :)

З.Ы. аплоуд у меня неидёт с ним, несмотря на премиум, вернее идёт, но только на некоторых каналах под натом.
на полностью открытом канале вообще не конектится, использую Fileuploader(там правда ограничение по объёму 250Мв)
 
Last edited by a moderator:

ourida

Member
Joined
Jul 12, 2006
Messages
48
Reaction score
13
Location
Maroc
- это действительно хорошо, как пишут или очередное AdWare бесполезное???
после того, как я её установила, мне мега перестала говорить об ограничениях слотов на страну и работает теперь всегда, в этом для меня польза, а вообще панелью я не пользуюсь, она даже в сервисе у меня отключена.;)
 

Nemesis

Member
Joined
Oct 6, 2005
Messages
122
Reaction score
8
Age
26
после того, как я её установила, мне мега перестала говорить об ограничениях слотов на страну и работает теперь всегда, в этом для меня польза, а вообще панелью я не пользуюсь, она даже в сервисе у меня отключена.;)

у меня также....помоему без нее ограничений много. вреда пока не наблюдалось , но это пока...
 

gigon

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
559
Reaction score
1,909
Location
Питер
Кстати на Filepost.ru перестали брать деньги за скачку с Ifolder, так что теперь быстренько сливаем с Ifolder на Filepost, а с него себе...
 

Serj0

Member
Joined
Aug 3, 2006
Messages
32
Reaction score
72
Age
37
Location
Москва
В фильмографии Джеки один из его ранних фильмов это Love Eterne. В ослике есть этот фильм, правда на китайском, а также английские субтитры к нему

Понимаю, что этот фильм, наверное, мало кому будет интересен, но всё же вот ссылки

Cd1 Cd2
Субтитры
 

Nemesis

Member
Joined
Oct 6, 2005
Messages
122
Reaction score
8
Age
26
еще как интересен - а то даже в последнее время обновлений никаких нет....(
 
Last edited by a moderator:

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
В фильмографии Джеки один из его ранних фильмов это Love Eterne. В ослике есть этот фильм, правда на китайском, а также английские субтитры к нему

Понимаю, что этот фильм, наверное, мало кому будет интересен, но всё же вот ссылки
В этом фильме Джеки Чану всего 6 лет отроду, если кто нибудь его там разглядит, то приз в студию.
З.Ы. мне сие неудалось :(
 
Top