Всё о вирусах.....Ну просто поделитесь...

sergrey007

Member
Joined
Nov 16, 2008
Messages
7
Reaction score
0
Age
44
Location
3-я планета от Солнца
У меня Avira стоит даже на кряки ругается.Но лично я считаю лучше пусть ругается чем пропускает.Но фаерволл держать нужно.Сиситему тормозит только при проверке.
 

december_17

Member
Joined
Nov 16, 2008
Messages
8
Reaction score
1
В моем случае сижу на ESS и периодически пугаю "зверей" бесплатными утилитками AVZ, CureIT... Пока что "зверьки" дохнут либо не добежав до компа, либо во время карательных акций авзехой и курЁй.... :)
 

SplinMS

New member
Joined
Nov 26, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Я NOD32 юзаю уже давно, но последние пол года он меня расстраивает - ехе файл при запуске исчезает и ничего не происходит разве не вирус? а нод молчит. Это последний замеченный случай, других более летальных было еще около четырех. Базы обновляю регулярно, но на неофициальных сайтах.
 

Leonlev61

Member
Joined
Aug 17, 2006
Messages
60
Reaction score
72
Age
63
Location
N Novgorod
Уже давно пользуюсь Касперским (сейчас KIS 2009-лицензия) - никаких нареканий.
 

Boroda 69

New member
Joined
Dec 2, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
55
Здравствуйте! На двух листах каждый хвалит свой антивирь, а конкретно... Сам пользую НОД, в общем устраивает, однако есть но... Авторанчик ntldr.exe проскочил, НОД и мявкнуть не успел, шучка не приятная, пока разобрались как с ним воевать, на семи машинах винду с нуля, а делается всё просто ручками...
 

noselect

New member
Joined
Dec 4, 2008
Messages
4
Reaction score
2
Ребят, ставьте себе НОД32 и не мучайтесь. Отличный антивир. Пользуюсь уже несколько лет - ни разу не давал поблажек. Раньше стоял Симантек антивирус - тоже был доволен, пока он однажды ни с того ни с сего не заглючил по-страшному и не посадил мне всю систему (((
 

UMA_U

Member
Joined
Dec 20, 2008
Messages
9
Reaction score
2
У меня раньше стоял Касперский, а вот уже 2 года стоит НОД32 - очень довольна!!!
 
Top