Выбираем лучший менеджер закачек

Лучший Менеджер загрузок

  • FlashGet

    Votes: 155 31.3%
  • GetRight

    Votes: 24 4.8%
  • ReGet Deluxe

    Votes: 91 18.4%
  • Download Master

    Votes: 172 34.7%
  • Fresh Download

    Votes: 0 0.0%
  • Download Accelerator Plus

    Votes: 11 2.2%
  • Internet Download Manager

    Votes: 17 3.4%
  • Net Vampire

    Votes: 1 0.2%
  • WinGet

    Votes: 1 0.2%
  • Other

    Votes: 23 4.6%

  • Total voters
    495
Status
Not open for further replies.

faraway

Member
Joined
Jan 7, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
43
А есть ли такой менеджер закачек чтобы сразу с нескольких мест один и тотже фаил тянул??
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
sasha_ml
по твоим прошлым сообщениям(про лису в частности), я подозреваю, что ты вообще нуб. там есть галка в опциях: настройки->интерфейс->события - галка "добавлять новые закачки в начало списка" и все он нормально отображает
 
S

sasha_ml

Senja2
про лису это я лажанулся, отстал от жизни
а вот галка "добавлять новые закачки в начало списка" у меня с самого начала стоят
я же говорю не про _новые_ закачки, а про _старые_, которые перекачиваю по нескольку раз, в основном это прайсы, порпобуй перекачать какой-нибудь файл, который уже есть в списке закачек, и посмотри в каком месте списка он останется
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
а что у тебя список закачек такой огромный? ну расположи по алфавиту список. так может удобнее тебе будет. а твою проблему я понял. прошу прощения за резкие слова в твой адрес
 
S

sasha_ml

да список закачек большой, не чищу, т. к. иногда поадобилось что-то, куда закинул не помню, а в старых закачках частенько нахожу, если конечно подчищать ненужные закачки, то такой проблемы не будет.
Просто в flashget качнул файл и он первый, мелочь, но из-за наверное вернусь к нему, а так downloadmaster очень понравился.
 

RockMan

Member
Joined
Jan 30, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
46
Пробовал GoZilla!, ReGet долго сидел на NetVampire потом на FlashGet.
3 года назад, когда FlashGet очень долго не обновлялся, попробовал DownloadMaster и... остановился на нем. Сейчас сижу на нем и доволен.
Только иногда ностальгирую по заполняющимся по мере закачки частей файла шарикам-кубикам FlashGet. :)
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
RockMan
на GoZilla! я сидел много времени. в основном из-за его окончания ~Zilla. я тогда был фанатом пакета Mozilla. но потом пересел на DownloadMaster, когда он только-только появился. но меня тоже ностальгия посещает иногда...
 

DJ-root

Member
Joined
Jan 9, 2005
Messages
971
Reaction score
387
Age
39
Location
Славный град-Киев
Пользуюсь Флешгетом. Почему? Да потому, что уже 4 года его юзаю и не имею к нему вопросов. Просто, быстро, наглядно, и главное, бесплатно (кто ищет...)
 
U

unreal666

Сейчас сижу на Download Master, раньше на ReGet. Но из-за того, что в ReGet нельзя указать кол-во потоков на файл, а только общее кол-во потоков, пересел на Download Master. Еще не хуже Download'а Mass Downloader, только он платный.
 

Udacha

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
66
Reaction score
0
Age
47
Location
Владимир
unreal666 said:
Сейчас сижу на Download Master, раньше на ReGet. Но из-за того, что в ReGet нельзя указать кол-во потоков на файл, а только общее кол-во потоков, пересел на Download Master. Еще не хуже Download'а Mass Downloader, только он платный.

Свойства сайта---установить количество одновременных соединений с сайтом, теперь твой файл будет качаться ровно во столько потоков, во сколько установил, а все остальные, как стоит по умолчанию (ты это называешь обшее кол-во потоков)
 
A

Aspen

обновился Download Master до 4.4.2.943 -
Переделана вплывающая подсказка при наведении курсора мыши на иконку в трее;
Исправлена ошибка FTP Explorer при работе с ftp://ftp.asuscom.de/pub/ASUS;
Исправлена ошибка возникающая при отключении настройки "Выключить ПК после завершения всех закачек" в окне настроек программы;
Исправлены мелкие ошибки.
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
у меня такое ощущение, что раз в неделю Download Master выходит потому, что молодой еще проект. уогда больше добавлять и исправлять будет нечего, то будет выходить как FlashGet, раз в год...
голосовал за Download Master.
 
A

Aspen

Senja2 said:
у меня такое ощущение, что раз в неделю Download Master выходит потому, что молодой еще проект
Полную историю версий можно посмотреть тут.
 

geo55

Member
Joined
Aug 6, 2005
Messages
18
Reaction score
7
Location
doma
Пробовал FlashGet и Reget после того как приходилось закачивать по новой из-за отсутствия докачки , не пошли они у меня то ли для ДСЛ не походят толи я чего то не понял
Но вот Стардаунлодер ----http://www.stardownloader.com пошел сразу и как выяснилось , при его работе рапидшара работает без часовых перерывов !
Правда качать надо без Стардаунлодера.
кстати поддерживает и докачку с Мегаплоуда.
Прога бесплатная.
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
Aspen
эту историю я читал. там как раз и написано, про добавления и исправления ошибок. а когда все будет совсем нормально, то и выходить реже будет
 

serg_rk

Member
Joined
Jan 25, 2004
Messages
26
Reaction score
1
голосовал за Download Master не надо напрягаться с serial, key и т.д. ,но больше нравиться FlashGet (привычка)
 
A

Aspen

Обновился Download Master до версии 4.4.3.947 -
Добавлена возможность отключения анимация иконки в трее;
Исправлена ошибка в FTP Explorer появившаяся в версии 943;
Исправлены мелкие ошибки
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Senja2

Новый пост практически слово в слово повторял пост №216. Не надо так делать.
 

di-kov

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Location
Москва
Использую и FlashGet и Download Master (работа и дом) думаю всетаки FlashGet ;)
 
Status
Not open for further replies.
Top