Выбираем лучший просмотрщик графических файлов

Какой Мультимедиа Вьюер Лучше!!

  • XnView

    Votes: 45 29.2%
  • IrfanView

    Votes: 33 21.4%
  • ACDSee

    Votes: 56 36.4%
  • Sea Graphics Viewer

    Votes: 0 0.0%
  • Other

    Votes: 20 13.0%

  • Total voters
    154

Macrognatus

New member
Joined
Oct 7, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Age
53
Location
без понятия...
Website
www.deviantart.com
Факт - XnView однозначно в категории толстых гляделок самый удачный. Даже их новая задумка XnView Deluxe
Из маленьких и неприхотливых хороша IrfanView - практически утилита системы, ее не видно, не слышно, резидентом не сидит, но работу по быстрому просмотру выполняет на ура. Ставил последний 8 ACDSee - ну что, стал действительно легче, но все равно мастодонт с тележкой. Единственный плюс, который не реализован у конкурентов - это отсев по дубликатам как у него. Это нужно и этим пользуюсь - сторонних дополнительных утилит не люблю.
Вот у всех есть одно НО. Не смотрят они все кореловские и иллюстраторские форматы - а это вообще было бы...... Так сидишь и смотришь на папку с файлами *.ai и думаешь: и когда эти, б, адобы приличный вьюер сделают (про их Adobe Bridge молчу - проще повесится, чем пользоваться таким......) :p
 

Hatifnatt

Member
Joined
Jun 6, 2005
Messages
50
Reaction score
3
Age
38
Location
Москва
ACDSee 8 это уже вроде как традиционно что-ли ;) пользуюсь с 3-ей версии, и 3-я однозначно лидер по скорости, но в последних версиях добавили некоторые полезные фишки (поиск дупликатов напимер) поэтому юзаю последнюю. Пробовал и XnView но как-то не прижился он у меня.
 

Dmi3ii

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
50
Reaction score
0
Age
43
FastStone Image Viewer - ставлю всем. Программа находиться в стадии бетта, но фич уже тонна понаделана. Интерфейс как у ACDSee, куча полезных инструментов (создание рамок, редактор красных глаз, обрезание картинки, великолепный слайдшоу и т.п.)
Работает быстро, стабильно просто конфетка. Раньше фотошопом выполнял все те действия, что сейчас эта смотрилка предлогает.
MUST HAVE!

http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm 2.8mb
 

zeleboba

Member
Joined
Oct 5, 2005
Messages
100
Reaction score
49
Age
38
Website
aichai.ru
Переубеждать не буду, меня она тоже радует очень. Разве что делюксовая версия не понравилась.
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
только XnView 1.80.3
за стабильность и обилие функций
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
zeleboba
полностью согласен с тобой. а последняя версия и вообще чудесная, по сравнению с предидущими
 
L

lemal

ыбираем лучший просмоторщик графических файлов

Image Eye самый Быстрый !!!
всегда им пользуюсь
 

bolshe

Member
Joined
Jan 29, 2005
Messages
54
Reaction score
50
Age
40
ИМХО, XnView - лучший, жаль только что делюкс версию никак достать не могу.
 

R0nin

Member
Joined
Aug 4, 2005
Messages
74
Reaction score
11
Age
39
Location
USA
Долгое время пользовался ACDSee 3.1. Затем пересел на XNView, и не жалею.
 
Joined
Feb 20, 2005
Messages
14
Reaction score
1
Долгое время пользовался ACDSee 3.1. Пытался пересесть на XNView - не понравилось, вернулся к ACDSee... еще пользуюсь gqview... :)
 

cka3o4nuk

New member
Joined
Aug 3, 2005
Messages
0
Reaction score
0
Age
40
Location
Украина г Николаев
люди забейте вы на ето все поставьте пикассу от гугла
у нас вся контора дизайнерская пересела плюс все мои знакомые
 
U

usagi

Dmi3ii said:
FastStone Image Viewer - ставлю всем.
+1
Высплывающие, в режиме полноэкранного просмотра, менюшки - это просто суперудобно!
 

Senja2

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
297
Reaction score
9
Age
38
Location
Russia
usagi
а зачем тебе всплывающие, в режиме полноэкранного просмотра, менюшки? в этом режиме только ведь глядеть надо. но и в других аналогах тоже что-то подобное ведь есть
 
Top