Вывод денег с webmoney

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Все знают или должны знать, а если нет, то вебмани в рф прикрыли и с весны деньги не вывести, я с апреля искал адекватный способ, чтобы дешево и быстро, вчера проверил и получилось. Это не реклама, если кто вдруг подумает, это личный опыт, т.к. задолбался искать.
[GUEST] ONLINECHANGE | Сервис автоматического обмена электронных валют. [/GUEST]
Выводил через них, комиссия маленькая +50р(сутки) или +100р(моментально) за вывод на карту банка, суммарно выходит, как вывод с ЯД на карту, что радует.
Главное внимательно читать сроки получения денег, я выводил пробную сумму за 50р, пришли через сутки на карту, т.к. торопиться некуда.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
да, тоже менялками пользуюсь

раньше вообще было круто, выводилось все быстро даже в менялках, а теперь они за это доп деньги просят )

но хорошо что хоть можно как то вывести, теперь просто накапливаем вм - выводим на карту - таков алгоритм )
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
давайте создадим тему, где будем отписываться по обменникам и по их %
например по этому обменнику
PZmJD7hRRpE.jpg


уверен что в рунете есть % и поменьше чем этот
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
давайте создадим тему, где будем отписываться по обменникам и по их %
например по этому обменнику
PZmJD7hRRpE.jpg


уверен что в рунете есть % и поменьше чем этот

а что сейчас выводить нельзя уже, я давно последний раз уже это делал
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
давайте создадим тему, где будем отписываться по обменникам и по их %

можно создать, а лучше вообще попробовать помониторить куда вообще можно выводить и где это будет выгоднее
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
я нашел, проверил, буду через них, условия меня устраивают, если кто-то найдет лучше, то пишите, я пока только дороже видел
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
я раньше выводил сразу на банковский счет, сейчас че нельзя, это новость есть на самом webmoney что нельзя выводить на расчетный счет банка?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
вы все как с луны прилетели )
давно уже нельзя, там у вебмани какой то договор закончился, а продлевать не стали

сначала была инфа, что условия контакта хотят пересмотреть и скоро все будет как прежде

но скорее всего, просто цб сказал, что вмр это альтернативная валюта ( в принципе которой она и является по факту, хотя с юр точки зрения это то ли ценные бумаги .... то ли еще что то , точно не помню ) , и сказал банкам не заключать договора, в обмен будет кредитовать.

так что ищем )

было бы здорово найти что -то в пределах 2-3 %
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
я раньше выводил сразу на банковский счет, сейчас че нельзя, это новость есть на самом webmoney что нельзя выводить на расчетный счет банка?
Как бы можно, но ты вот через сайт вебмани нажми кнопку вывода и поймешь, что проще заплатить 50-100р + пару процентов комиссии, чем пройти процедуру официального вывода в банк + налоги заставят платить скорее всего.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Вывел уже не пробную сумму, вчера подавал заявку, сегодня уже на карте, выводил за 50р, суммарно на выводе потерял 6,01% с учетом этих 50р, так что сайт работает, можно пользоваться.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
10362454.png


Деньги говорит кончились ))))) там регаться нужно и по поводу аттестата вэбмани перс нужен или все равно.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
10362454.png


Деньги говорит кончились ))))) там регаться нужно и по поводу аттестата вэбмани перс нужен или все равно.
Я выводил на счет банка, но это не счет, а карта, поэтому на неё и пришли.
Регаться не надо, так работает, если только у тебя не будут постоянные выводы, тогда там скидка, начинается от 1000$ выводы для скидки. Про аттестат не знаю, почитай там условия, думаю им все равно.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ну значит видимо просто денги у них закончились на обмен ))) думал тестану перевод на карту.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
ну значит видимо просто денги у них закончились на обмен ))) думал тестану перевод на карту.
Такое везде, типа где-то нет денег, у некоторых кроме яндекса или визы ничего нет, или только сбербанк, или еще что-то. Проверять надо, я в РС выводил, там вес норм.
 
Top