Вывод с любого кошелька QIWI

Noddik

Member
Joined
Mar 24, 2018
Messages
98
Reaction score
4
Age
32
You need to log in to view the content.

Данная идея просто пришла в голову. Я решил написать на скорую руку. Я никого не призываю к реализации данной схемы. Просто хочу почитать Ваши мнения, кто что думает. Где допущены ошибки и так далее.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Я лет 5 назад занимался еще этим. Расскажу вкратце.
Во-первых, делается не дубликат сим-карты.
Старая полностью блокируется, а тебе выдают новую. Так что у тебя есть несколько минут, чтобы вывести деньги с кошелька.
Во-вторых, восстановить таким способом можно лишь сим-карты Билайн. Данный ОпСоС не делает ограничения по регионам, в отличие от других.
Скажем, МТС или Мегафон можно будет восстановить только в том округе, где выдалась сим.
В-третьих, сделать дубликат паспорта не так просто) Пробив дело простое, а вот нарисовать и отпечатать паспорт будет стоит дороже, чем сумма на кошельке)
К тому же, многие сим с большим балансом привязаны на юр.лицо или ООО. Тут уж придется рисовать паспорт директора ООО) Интересно, как вас быстро поймают)
Делается куда проще - рисуется обычная генеральная доверенность с возможностью передачи прав на дропа (ну или тебя). Затем ты или дроп идешь с ней и со своим паспортом. Тебе выдают сим.
Есть куча подводных камней и очень много инфы, но все это я рассказывать не буду)
 

satan777

Member
Joined
May 14, 2017
Messages
85
Reaction score
4
Где взять киви аккаунты с балансом?
 

wannalearn

Member
Joined
Sep 9, 2016
Messages
439
Reaction score
127
Age
30
Блять, сколько же тут людей умных, я всегда в шоке.
 

garage710

Member
Joined
Jun 15, 2017
Messages
396
Reaction score
35
Данная идея просто пришла в голову. Я решил написать на скорую руку. Я никого не призываю к реализации данной схемы. Просто хочу почитать Ваши мнения, кто что думает. Где допущены ошибки и так далее.
а сколько дубликат стоит?
 

Hardbassee

Старичок с RC
Joined
Aug 5, 2017
Messages
29
Reaction score
1
Age
29
Как с заблокировано qiwi снять деньги ,симки нет. Хозяина не знаю
 

SevenLifes

Member
Joined
Feb 17, 2017
Messages
349
Reaction score
3
Modem + VPN + Виртуалка + VPN + TOR и с левой SIM, на которую зарегистрирован левый QIWI через примерно, такую же цепь. Вот это анонимность, я понимаю.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Modem + VPN + Виртуалка + VPN + TOR и с левой SIM, на которую зарегистрирован левый QIWI через примерно, такую же цепь. Вот это анонимность, я понимаю.
ого. нифига себе ты хакирь. Тебя, наверно, никто и никогда в жизни не найдет
 
Top