Вятский. Обучение трейдингу на российской бирже (2015)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
1338211728_foreks.jpg


Я торгую фьючерсы на ММВБ. Торговая система позволяет торговать любыми ликвидными фьючерсами. Мне больше всего нравится торговать фьючерсом на акции Сбербанка и фьючерсом на валютную пару доллар/рубль.
Я торгую без индикаторов, по графику цены. Торговая система основана на определении интереса крупного игрока и следовании за ним. Условия входа и сигналы на вход определяются по графику цены (уровням), объёмам и количеству открытых позиций. Как вспомогательные инструменты используются поводыри, футпринт.
Представляю торговую систему для торговли на срочной секции Московской Биржи. Торгую по ней более двух лет и сам являюсь её автором. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.


[HIDE=50]https://mega.co.nz/#!q1cFma5I!valH_8jv5D5vkSvyCNVrpOMjNdBbrqSy8Ww4pvydoJ0[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ждем нету пока.
 

Dima111

Member
Joined
Feb 24, 2011
Messages
78
Reaction score
9
Добрый день! Поделитесь паролем пожалуйста!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
ТС чот не оч и спешит поделиться с вежливыми и неторопливыми )
поделюсь я паролем
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ТС попросту еще не заходил на форум.
 

O3OH

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
41
Reaction score
2
Большое спасибо! Давно хотел его посмотреть!
 

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Перезалейте плз

UPDATE: в 4 посте ссылка рабочая, сорь
 
R

riki-tiki

Файл скачал, но не могу разархивировать. Пишет что файл поврежден или пароль не тот. Перезалейте плиз!
мой косяк. все работает.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Файл скачал, но не могу разархивировать. Пишет что файл поврежден или пароль не тот. Перезалейте плиз!
мой косяк. все работает.
WinRAR обновите до последней версии (5)
 

Vertep

Member
Joined
Jan 20, 2015
Messages
24
Reaction score
31
Age
53
Автор молодец. Рассказывает лаконично и по существу.
Сам курс небольшой: используется свечной график, обычные объёмы, открытый интерес и корреляция. Про футпринт там буквально несколько слов и ролик на 5 минут.
Насчет утверждения про авторство, то очень сомнительно. Весь объёмный анализ построен на принципе следования за крупным участником , плюс использование кластерных графиков для большей точности. Ну а если Вятский сам до этого дошел, так опять таки молодец!!!
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
Автор молодец. Рассказывает лаконично и по существу.
Сам курс небольшой: используется свечной график, обычные объёмы, открытый интерес и корреляция. Про футпринт там буквально несколько слов и ролик на 5 минут.
Насчет утверждения про авторство, то очень сомнительно. Весь объёмный анализ построен на принципе следования за крупным участником , плюс использование кластерных графиков для большей точности. Ну а если Вятский сам до этого дошел, так опять таки молодец!!!
он ученик андреяки и в принципе у того материал подобный
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Вполне себе рабочая ТС, из неё только ОИ убрать и будет много проще, т.к. принципы торговли верные и учитывают уровни со старших ТФ + объемы, входы на м1-м5. Пару месяцев практики и будет результат. Кстати, ОИ можно заменить на горизонтальные объемы, много больше толку. И не смотреть поводыри, т.к. толку нет никакого, на каждом инструменте свой ММ и у него свои планы.
 
Last edited:
P

putnik

ТС чот не оч и спешит поделиться с вежливыми и неторопливыми )
поделюсь я паролем
Ввожу пароль выдает ошибку пароля или файл поврежден,кто что скажет?
 
Top