В джунглях трейдинга с «Охотой на Герчика»

ivansan

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
160
Reaction score
128
Age
40
В джунглях трейдинга с «Охотой на Герчика»

gerchik-cd.png

Автор: Александр Герчик

Вы знаете Александра Герчика? Да-да, это именно у него не было ни одного убыточного месяца с 1999 года. И именно он был выбран телекомпанией CNBC для участия в знаменитом телепроекте Wall Street Warriors, как лучший трейдер NYSE, практически не имеющий отрицательных дней. И сейчас вы узнаете, в чем же секрет Александра Герчика, и как вы можете повторить его успех.


Удалено по требованию правообладателя. ( Документы предоставили )
 
Last edited by a moderator:

liptonGT

Member
Joined
Jan 22, 2015
Messages
13
Reaction score
7
Залейте пожалуйста на другую файлопомойку(облако) архив. С этого f-bita ничего не качается, ни с одного браузера. Либо просто выкидывает во время скачивания, либо "заблокировано, возможно вирус или шпион".

интересно это тока у меня или нет вечные проблемы с f-bit.ru? Мне от туда еще ничего не удалось нормально скачать...
 

horos79

Member
Joined
Jan 25, 2015
Messages
11
Reaction score
1
Age
44
Залейте пожалуйста на другую файлопомойку(облако) архив. С этого f-bita ничего не качается, ни с одного браузера. Либо просто выкидывает во время скачивания, либо "заблокировано, возможно вирус или шпион".

интересно это тока у меня или нет вечные проблемы с f-bit.ru? Мне от туда еще ничего не удалось нормально скачать...
я тока через Оперу с 3й попытки скачал. мороки много с тем файлообменником. не понимаю чего его юзают
 
T

trejo

Залейте пожалуйста на другую файлопомойку(облако) архив. С этого f-bita ничего не качается, ни с одного браузера. Либо просто выкидывает во время скачивания, либо "заблокировано, возможно вирус или шпион".

интересно это тока у меня или нет вечные проблемы с f-bit.ru? Мне от туда еще ничего не удалось нормально скачать...

Когда в хроме скачиваете и внизу пишет, что не разрешает, откройте загрузки, там можно будет скачать
 

webninja

Member
Joined
Jan 21, 2015
Messages
34
Reaction score
10
Age
36
Залейте пожалуйста на другую файлопомойку(облако) архив. С этого f-bita ничего не качается, ни с одного браузера. Либо просто выкидывает во время скачивания, либо "заблокировано, возможно вирус или шпион".

интересно это тока у меня или нет вечные проблемы с f-bit.ru? Мне от туда еще ничего не удалось нормально скачать...

В хроме заходим в "настройки" - "показать дополнительные настройки" - "включить защиту от фишинга и вредоносного ПО" - нужно снять галочку и проблема исчезнет.
 
Top