[Гайд] как зарабатывать на вби** Steam

AVlone

Coder
Joined
Aug 5, 2017
Messages
97
Reaction score
16
Age
27
Тема не моя, но решил поделиться

[HIDEPL=5,5]Для чего же нужны аккаунты steam с балансом который банят в течении суток. Сейчас я вам попытаюсь объяснить.

Для многих уже не секрет что можно вби**** в steam баланс и с него зарабатывать. Но как?

Для тех кто не знает, после вби** денег с картона на аккаунт steam, аккаунт живет не более суток.

Но вы спросите какой тогда толк от него?

В многих играх есть донат (внутриигровые покупки). Это может быть игровая валюта, разные прокачки уровней, и прочие инструменты и техника.



Один из способов который довольно распространенный это покупка голды в игре World Of Tanks Blitz.

Вы находите покупателей на различных торговых площадках которые желают приобрести дешево валюту в игре. Человек вам предоставляет аккаунт на который хочет пополнить голду а мы заходим на аккаунт steam и входим в игру под логином и паролем покупателя и оплачиваем покупку с помощью кошелька steam. Эта хитрость помогает нам получить голду которая при блокировки аккаунта steam останется у покупателя в игре так-как steam не отзывает покупки сделанные внутри игры.



Так же есть много других бесплатных игр в steam в которых есть донат.

Path of Exile, Eve Online, Royal Quest, Crossout, War Thunder, Warframe и т.д.[/HIDEPL]
 
1

164

На wot можно мутить голду даже без вбива.
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
На wot можно мутить голду даже без вбива.
С этого момента по подробнее, если ты имеешь ввиду Freedom/lucky pather - это не работает
 
1

164

С этого момента по подробнее, если ты имеешь ввиду Freedom/lucky pather - это не работает
Я не помню щас уже, знаю, что тема связана с банковской картой wot. Там мутишь левые переводы, а тебе голда падает.
 
1

164

Эта тема за 10к продавалась на каком то борде. Я часик посидел, покумекал и примерно допер как делать, только не тестил
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
597
Reaction score
348
Эта тема за 10к продавалась на каком то борде. Я часик посидел, покумекал и примерно допер как делать, только не тестил
Сейчас собирался заказывать новую карту, закажу карту WoT :D
(У меня сейчас даже не VISA, нужно апгрейдить, так сказатб)
 
1

164

Сейчас собирался заказывать новую карту, закажу карту WoT :D
(У меня сейчас даже не VISA, нужно апгрейдить, так сказатб)
Она вроде не оч. дешевая в обслуге. Ну глянь у них на офф. Сайте за, что голда будет капать с ней и делай выводы))
 

Sizex

Member
Joined
Jul 30, 2017
Messages
170
Reaction score
1
Age
32
а на скины cs go тема работает? или steam отзывает покупку?
 

Sarx

Member
Joined
Oct 26, 2018
Messages
30
Reaction score
3
Age
25
Но ты её даже не видишь о_0
Сорри, не дописал " наверное" , так как симпатий не хватает
 
Top