Где найти симку

Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Друзья вопрос такой, как и где можно найти рабочую левую симку.
Может кто-то уже такой то вопрос для себя решал и смог найти решения ?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
берешь расиянина с паспортом, даешь ему на бутылку водки или пивасик + рыбка, и симка готова, хоть 5, хоть 10
по такому же принципу открываешь ООО, карты в банке, вебмани и т.д.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
есть сервисы для на такой случай , они берут мизерную плату за то, что ты пользуешься симкартой какой то , все смс на нее сервер отправляет на твою почту

если ты более параноик (как я ) , то самое то - прикупить 50 симок ( обойдется меньше чем в 1к )

если что то моментально ненужное , то могу даже подсобить ( банально дать номер левой симки на который что то будет регистрироваться , но поддержки никакой не будет ... те, в течении 15 минут могу отслеживать что то , но дальше симка пойдет в утиль )
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
берешь расиянина с паспортом, даешь ему на бутылку водки или пивасик + рыбка, и симка готова, хоть 5, хоть 10
по такому же принципу открываешь ООО, карты в банке, вебмани и т.д.
а зачем паспорт то ? какой пивасик ?
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
  • Thread starter
  • Banned
  • #5
берешь расиянина с паспортом, даешь ему на бутылку водки или пивасик + рыбка, и симка готова, хоть 5, хоть 10
по такому же принципу открываешь ООО, карты в банке, вебмани и т.д.

а что нибудь попроще ?
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
  • Thread starter
  • Banned
  • #6
есть сервисы для на такой случай , они берут мизерную плату за то, что ты пользуешься симкартой какой то , все смс на нее сервер отправляет на твою почту

если ты более параноик (как я ) , то самое то - прикупить 50 симок ( обойдется меньше чем в 1к )

если что то моментально ненужное , то могу даже подсобить ( банально дать номер левой симки на который что то будет регистрироваться , но поддержки никакой не будет ... те, в течении 15 минут могу отслеживать что то , но дальше симка пойдет в утиль )

мне желательно подольше чем 15 минут
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
найди знакомого из евросети итд , у них их куча ,обычно продают по цене баланса
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
  • Thread starter
  • Banned
  • #8
50 штук это перебор - мне 2-3 нужно всего , ну или на пока 1
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
  • Thread starter
  • Banned
  • #9
найди знакомого из евросети итд , у них их куча ,обычно продают по цене баланса

оно так - только паспорт спрашивают
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
оно так - только паспорт спрашивают
нет , у точки есть план 500 симак , они продали 400 , львиная часть зарплаты это премия , они берут всех покупателей кто оформляли кредиты у них на телефоны итд (есть паспортные данные) , далее на этих людей регают симки за свои деньги , скинуться всем магазином по касарю и получить каждому по 5 ))

вот таких симак у них и гора, я сам так покупаю , от этого и в курсе)
 

lenindd

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
24
Reaction score
9
в москве у метро продают. без всяких паспортов
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Сервис СМС активаций и аренды виртуальных номеров
как вариант

цену не смотрел, но таких сервисов просто море

что то очень конфиденциальное им не стоит доверять конечно же, для таких целей как я опять же говорил, прикупайте симки с рук. В регионах можно рублей за 100 думаю купить. В мск оптом продают по 5-25 рублей за штуку
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
найди знакомого из евросети итд , у них их куча ,обычно продают по цене баланса
я купил 50 штук по 10 рублей с балансом 50 рублей )) - все мегафоновские , для регистрации их не рекомендую потому что тормоза еще те

быстрее всех думает билайн
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
я купил 50 штук по 10 рублей с балансом 50 рублей )) - все мегафоновские , для регистрации их не рекомендую потому что тормоза еще те

быстрее всех думает билайн
за опт можно договориться) мне если честно вообще бесплатно их дают , знакомые по цене баланса берут)
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
Сервис СМС активаций и аренды виртуальных номеров
как вариант

цену не смотрел, но таких сервисов просто море

что то очень конфиденциальное им не стоит доверять конечно же, для таких целей как я опять же говорил, прикупайте симки с рук. В регионах можно рублей за 100 думаю купить. В мск оптом продают по 5-25 рублей за штуку

я с этого начал - цены там кусается очень
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
я купил 50 штук по 10 рублей с балансом 50 рублей )) - все мегафоновские , для регистрации их не рекомендую потому что тормоза еще те

быстрее всех думает билайн

вот это самый отличный вариант
 
Joined
Apr 5, 2016
Messages
303
Reaction score
130
за опт можно договориться) мне если честно вообще бесплатно их дают , знакомые по цене баланса берут)

так это смотря сколько на балансе
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
я с этого начал - цены там кусается очень
поищи вы инете новые сайты , если не найдешь, то напиши мне
могу на тебя оставить одну симку , регистрируешься где то - прописываешь номер - я тебе коды какие там есть

относительно поддержки будешь писать мне в личку, я опять же найду твою карту , заправлю в телефон и получу код
(думаю может сойти как временный вариант, при условии что ты не будешь заниматься регистрацией во всех сетях мира )
 
Top