Геи

Status
Not open for further replies.

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Мужики тема такая есть ак вк с управлением группы пидарасов нужно как то раскрутить их на филки подкиньте идей человеку который подкинет хорошую идею которая сработает с выхлопа подкину деньжат жду ваших размышлений может опыт у кого есть
 

vladik008

Member
Joined
Jun 7, 2017
Messages
171
Reaction score
9
Собери на организацию собрания или своего сайта, там вклад сделай в развитие сообщества
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Мужики тема такая есть ак вк с управлением группы пидарасов нужно как то раскрутить их на филки подкиньте идей человеку который подкинет хорошую идею которая сработает с выхлопа подкину деньжат жду ваших размышлений может опыт у кого есть
сколько подписчиков ? И кто админ этой группы ? ( мужик или баба и насколька она (он), похожи не на фейк ?
 

supiner

VIP
Joined
Jul 9, 2017
Messages
459
Reaction score
49
Age
32
Организуй сходку, билеты виртуальные))
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Мужики тема такая есть ак вк с управлением группы пидарасов нужно как то раскрутить их на филки подкиньте идей человеку который подкинет хорошую идею которая сработает с выхлопа подкину деньжат жду ваших размышлений может опыт у кого есть
Пиши если что в телегу :D83DDC47:
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
сколько подписчиков ? И кто админ этой группы ? ( мужик или баба и насколька она (он), похожи не на фейк ?
Админ мужик, друзей и подпищеков почти нет, прупе подписчиков больше 2к, фейк или нет пока что не разобрал но думаю что нет группа живая постоянно новые сообщения и в лс люди пишут не давно прислали чтоб фото 15 тетнего удалил
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Админ мужик, друзей и подпищеков почти нет, прупе подписчиков больше 2к, фейк или нет пока что не разобрал но думаю что нет группа живая постоянно новые сообщения и в лс люди пишут не давно прислали чтоб фото 15 тетнего удалил
дело в том что я просто не понимаю каким лицом ты там являешься , то есть если ты выложишь пост какой нибудь хозяин этой группы уже не сможет удалить его , так ? Если ты свободно можешь там хозяйничать и настоящий хозяин группы уже забил на нее и не смотрит ,то ты можешь намутить немного деньжат , как черных так и белых , педики они же ручные))), смотри фото какое скинул тебе , без обид , я просто показал что они реально ручные :D
View attachment 5160
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
я попросил педика просто педика что бы он помадой на всем теле написала себе твой ник , но он сказал что на работе и сделал только так )))
Кстати админы извините если я сейчас что то нарушил , можете удалить или я сам удалю
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
И да кстати , как я уже писал (даже статейку про это ) что они хорошо ведуться на транссексуалов , так что сделай фейк страницу транса ))
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
дело в том что я просто не понимаю каким лицом ты там являешься , то есть если ты выложишь пост какой нибудь хозяин этой группы уже не сможет удалить его , так ? Если ты свободно можешь там хозяйничать и настоящий хозяин группы уже забил на нее и не смотрит ,то ты можешь намутить немного деньжат , как черных так и белых , педики они же ручные))), смотри фото какое скинул тебе , без обид , я просто показал что они реально ручные :D
View attachment 5160
Ты реально крут ) а так я сейчас глянул у меня аккаунт модератора но как я понял к нему довериу у подписчиков групы хорошое группа в основном основана для знакомства извращенцев пидерастов, трансов, свингеров и т.д думаю заработать на своем авторитете в лс сделать рассылку с какой нибудь темой которая будет стоить денег
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
И да кстати , как я уже писал (даже статейку про это ) что они хорошо ведуться на транссексуалов , так что сделай фейк страницу транса ))
Темка хорошая до этого читал как раз про нее вспоминал сегодня мб попробую
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
@Kopata09, Бля тут же дети сидят, нахуя такие страсти показывать?=))))
 

Mr.Green

Member
Joined
Dec 8, 2015
Messages
455
Reaction score
38
@RekpyT, В подобных группах(знакомств) часто устраивают встречи участников.Придумай для них "супер" вечеринку, сделай добровольный сбор средств заплатят даже больше чем нужно.
p.s.Шантаж хуйня, на доверии больше заплатят.
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
@RekpyT, В подобных группах(знакомств) часто устраивают встречи участников.Придумай для них "супер" вечеринку, сделай добровольный сбор средств заплатят даже больше чем нужно.
p.s.Шантаж хуйня, на доверии больше заплатят.
Спасибо учту отличный совет и разьяснение
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Извиняюсь за страсти:D! про вечеринку тоже самое хотел сказать ))) автор , потом пруфы скинешь:D:D:D:28::28::28:
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Извиняюсь за страсти:D! про вечеринку тоже самое хотел сказать ))) автор , потом пруфы скинешь:D:D:D:28::28::28:
Ок
 

kotomraz

Member
Joined
Jun 7, 2019
Messages
132
Reaction score
6
Клёвая штука про сбор пожертвований , реально и белая и собрать для начала можно почти везде, где трафик есть
 
Status
Not open for further replies.
Top