Гитара это просто (2015)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
О видеокурсе: Научитесь играть на гитаре с нуля всего за 60 дней с гарантией результата! Полноценная пошаговая система обучения, которая гарантированно проведет Вас к желаемому результату, без долгих блужданий по лабиринтам разрозненных знаний.
-Методика обучения отрабатывалась более 10 лет, что позволило выбрать самые эффективные техники обучения и сделать курс эффективным и простым для понимания
-Курс составлен в понятной и логичной последовательности от простого к сложному, так что Вы точно будете знать, что делать дальше и каких результатов ожидать
-В каждом уроке есть новейший плеер разработанный специально для этого курса. С его помощью Вы с легкостью отработаете все упражнение не упустив ни одной детали из вида

[GUEST] http://guitar.its-easy.biz/maincourse [/GUEST]

 

Agfa

Member
Joined
Mar 29, 2006
Messages
23
Reaction score
1
О видеокурсе: Научитесь играть на гитаре с нуля всего за 60 дней с гарантией результата! Полноценная пошаговая система обучения, которая гарантированно проведет Вас к желаемому результату, без долгих блужданий по лабиринтам разрозненных знаний.
-Методика обучения отрабатывалась более 10 лет, что позволило выбрать самые эффективные техники обучения и сделать курс эффективным и простым для понимания
-Курс составлен в понятной и логичной последовательности от простого к сложному, так что Вы точно будете знать, что делать дальше и каких результатов ожидать
-В каждом уроке есть новейший плеер разработанный специально для этого курса. С его помощью Вы с легкостью отработаете все упражнение не упустив ни одной детали из вида

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
обновите пожалуйста ссылочку
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Курс довольно хороший. По нему занимаюсь с января месяца, осталось пройти 3 урока из 33. Довольно тяжело было вначале, поскольку все упражнения оттачивали именно постановку пальцев по грифу, без изучения аккордов( аккорды начал изучать только ближе к июлю). Поначалу казалось, что очень много теоретического материала (где какая нота, как играть гамму), но потом, вместе с материалом про аккорды, начал понимать, что лучше разбираюсь в постановке аккордов разных типов. Сейчас же параллельно смотрю разборы песен на youtube, поскольку выбор автора не всегда интересен. Теперь 70% песен средней сложности (аккорды + ноты, но не фингерстайл) могу выучить и играть. Конечно, сейчас моя техника немного хромает(7 месяцев обучения как-никак), но все еще впереди, можно натренировать себя. Я бы этот курс посоветовал бы тем, кто хочет выучить не просто аккорды, а разобраться на более глубоком уровне в музыке.
 
Top