ГлубОКО - Гипноз на уверенность в себе

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Всем привет, хочу познакомить вас с реально классной вещью, недавно наткнулся на него, когда впервые его послушал по хорошему ах**л, после прослушивания эмоции просто зашкаливали, но потом при прослушивании просто круто, вещь реально крутая вправляет не по детски, результат сразу виден на лицо просто посмотрев в зеркало, после прослушивания я обычно делаю чего раньше тревожился, боялся и т.д

Я никогда не встречал ничего подобного у наших псевдо инфо гуру гипноза,

от себя крутая вещь слушаю время от времени и сразу вправляет по жесткому, для меня это вроде шедевра

Это творение Гудмана, спасибо ему за это

Это его творчество

https://www.youtube.com/channel/UCdaNcnX2CiHI6dlo-hF3TKA

[HIDE=20]https://mega.co.nz/#!xgR2nabD!2fIbmIVHEV8NEHP3MtHws8OWQ13KAhaguFBZrm53hBQ[/HIDE]
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Инфослив,все больше и больше тебя уважаю.Это не шутка или подъебка.
Самого кроме заработка интересует психология.А так же реальная история и устройство мира(покапайте-афигеете как все устроено не самом деле)
Кстати,сейчас война идет не на Украине.А война на истребление руссов англо-сакскими ящерицами.90% этого не понимают^^:^^;;
П.С.Возможно теперь многим станет понятен мой Аватар.
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Только что прослушал! Голос охрененный! Ощущение одновременно и расслабленности и бодрости: как после секса))
Думал сначала, что не удастся расслабиться, однако расслабленность ног и рук получил почти сразу (лежал на спине, голова чуть вправо). До конца абстрагироваться не получилось: периодически хотелось чесаться, в районе плеча был иногда напряг, работал в mute-режиме телевизор, но блики бл*дских реклам освещали закрытые глаза. Зато ног не чувствовал и рук)
Думаю, что какие-то выводы буду делать позже, однако с уверенностью скажу, что систематично буду слушать сие творение))


Если есть те, кто еще слушал, просьба высказать мнение)
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
Только что прослушал! Голос охрененный! Ощущение одновременно и расслабленности и бодрости: как после секса))
Думал сначала, что не удастся расслабиться, однако расслабленность ног и рук получил почти сразу (лежал на спине, голова чуть вправо). До конца абстрагироваться не получилось: периодически хотелось чесаться, в районе плеча был иногда напряг, работал в mute-режиме телевизор, но блики бл*дских реклам освещали закрытые глаза. Зато ног не чувствовал и рук)
Думаю, что какие-то выводы буду делать позже, однако с уверенностью скажу, что систематично буду слушать сие творение))


Если есть те, кто еще слушал, просьба высказать мнение)

Теперь мы знаем,что ты чувствуешь во время секса:)
Инфослив плохого не посоветует;)
 

rusverba

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
387
Reaction score
193
Теперь мы знаем,что ты чувствуешь во время секса:)
Инфослив плохого не посоветует;)

Ну не во время него, а после))))))
Вообще, кстати, говорят, что ощущения легкости, удовлетворения и счастья (как после акта соития :)) является нашим нормальным состоянием. Только вот общество и стрессы из нас это выбили, поэтому ходим напряженными и хотим тра-ццо, потому как скучаем по своему нормальному легкому состоянию тела и души))
 

rama6969

New member
Joined
Jan 19, 2015
Messages
3
Reaction score
0
Age
45
Ссылка не работает, перезалейте пожалуйста
 
Top