Группа FотограФФы

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Что все уперлись в тайное сообщество, обсуждение каких то секретов, выкладка интимных фотографий и т.п.
Я считаю, необходимо сообщество, чтобы обсуждать то, что нет смысла выносить на публику : технику сьемки, постобработку, секреты и прочее.
Всем это знать смысла нет, а некоторым думаю можно.
Можно сообща решать какие то вопросы, обсуждать что то по интересам или по роду деятельности.
Вообщем есть основные сведения для всех и некоторые для избранных, есть обсуждения фото для всех - а есть для фотограффов. Но все это имеет смысл, если для халявщиков будет барьер для вступления.
Я думаю, инициатива начала в любом случае должна исходить от администрации или модераторов. Мое желание все равно в итоге ничего не значит.
У меня сейчас возникли важные для меня вопросы, а обсуждать это со всеми я не хочу.
 
Last edited by a moderator:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
По-моему, присутствующим не совсем понятна разница между сообществом и группой на форуме.
 

mp13

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
105
Reaction score
55
Location
Нижний Новгород
По-моему, присутствующим не совсем понятна разница между сообществом и группой на форуме.
Да Вы совершенно правы. Элитарная ГРУППА на фоне серого сообщества.
Извините, что оторвал у Вас столько времени своими глупостями, но все это похоже на детский сад.

Удачи Вам.

PS. Мой аккаунт можно аннулировать.
 
Last edited by a moderator:

yuroli

Member
Joined
Mar 31, 2008
Messages
51
Reaction score
18
Не совсем понятен смысл создания новой группы пользователей. Например, я не являюсь слишком уж активным участником форума, однако просматриваю сайт каждый день! Если какая-то информация будет от меня закрыта, то я не смогу чему-то научиться. Например, мне много дали уроки skitales и видеоуроки по фотографии на том этапе, когда я только осваивал Фотошоп и некоторые приемы съемки. И на том самом этапе только брал (огромная благодарность форуму!!!), поскольку отдавать было мало чего. Иногда попадалась информация, которую и вовсе не искал, но которая вдруг оказывалась интересной и нужной. А теперь, что? Какие мысли у модераторов?
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Это идея была с полгода назад. Мне нравилась, кому то нет. Но развития она не получила.
А смысл был в том, чтобы активные пользователи были более активны в специфических темах, делились м.б. секретами фотографирования и обработки. Вообщем тоже самое, но еще больше и не для всех. Только для самых самых. Но еще раз повторюсь, это идея - идеей и осталась.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
Какие мысли у модераторов
у группы Фотограф есть возможность создавать на форуме свои фотоальбомы (как у единственных, даже у админов такой возможности нет). Ну, и эксклюзив какой-то предполагался, чисто для них (как и для Спецов - в разделе Специалист). Не всё же можно в открытом виде выкладывать, особенно с точки зрения авторских прав.
Но
идея - идеей и осталась
за отсутствием желающих.
 

Ehndrju

Member
Joined
Oct 21, 2009
Messages
37
Reaction score
5
Age
41
Кто не хочет пусть не вступает! А мысль эта хорошая и перспективная. Люди всегда объединялись в группы по интересам. Так что я только за. Примите меня пожалуйста. Я хоть и относительно новенький в этой сфере, но кой чего уже умею.
 

martipu

Member
Joined
Dec 17, 2008
Messages
30
Reaction score
16
Age
51
Я на dumpz.ru только из за фотографической тематики - если чесно, даже и не обратил внимания, что есть и другие темы здесь... :)

Так какой SQ на данный момент - группа существует? Набор открыт? Как вступить можно?
 
Top