Группу в вк.

Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Куплю сообщества, коммерческой, развлекательной направленности.
Количество участников интересует любое, желательно от 1000 подписчиков.
Не готов тратить на сообщество более 1000 рублей.
Количество групп интересует любое, все предложения будут рассмотрены.
Бюджет, не более 15000 рублей.
Цена за подписчика от 0.05 до 0.1 рубля.
( Топовые сообщества меня не особо интересуют, но и кучу ботов покупать не собираюсь, сообщество должно быть в меру живым. )
+Сделка через гаранта.
 
Last edited:

hggh

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
375
Reaction score
103
Age
19
Location
Американ мэн
А не интересуют группы "млм" с кучей сетевиков (не бедных)? Правдо постоянно там назойливая реклама о вступлении в какой-нибудь лохотрон, но я надеюсь что вступать в эти авантюры вы не будите , у вас же наверняка серьезный бизнес Георгий.
 

VADIM1971

New member
Joined
Jul 13, 2015
Messages
2
Reaction score
0
Age
53
В принципе я раскрутил за 2 недели 3а 300 рублей вот эту группу BITCLUB Ускоренный Доход и бабло поперло в личке в контакте покажу дешевыц сервер раскрутки групп и набора рефов
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
А не интересуют группы "млм" с кучей сетевиков (не бедных)? Правдо постоянно там назойливая реклама о вступлении в какой-нибудь лохотрон, но я надеюсь что вступать в эти авантюры вы не будите , у вас же наверняка серьезный бизнес Георгий.
Конечно не буду, предпочту организовать лохотрон, нежели участвовать в нем на второстепенных ролях.
В принципе я раскрутил за 2 недели 3а 300 рублей вот эту группу BITCLUB Ускоренный Доход и бабло поперло в личке в контакте покажу дешевыц сервер раскрутки групп и набора рефов
300 рублей - 500 подписчиков, это не дешевый сервис раскрутки. Турболайк, Лайк4ю, Лайкест, АдСоциал - дешевые. Лайестфм, Соцелин, ВкМикс- средняя цена. СеоСпринт, СоцПаблик, Смок, ВкСерфинг - дорогие сервисы, но и в этих сервисах подписчик не обходиться дороже 30 копеек. К слову, все вместе взятое это суррогат, исключив ботоводов и мультиаккаунтеров, мы получим на выходе школьников и домохозяек - аудитория так себе...
В связи с этим очень бы хотелось узнать какой же сервис (сервер) Вы использовали, привлекая платежеспособную аудиторию по цене 50 копеек за штуку.
 
Top