ДЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ 2005 !!!!!!

acrew

New member
Joined
Apr 22, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
49
Location
Москва
Ребятки, будьте человечны, перезалейте архивы меньшим числом на другой сайт?
На Мегааплоад..
Сами подумайте качать 300 с лишним архивов и постоянно менять ИП... разве это нормально?

Я не завидую на самом деле тому, кто их разбивал и закачивал...
Какую цель ты преследовал ???

Сделать людям подарок, но при этом заставить людей не вылезать из-за компьютеров... ???
 
Last edited by a moderator:

TimurVL

Member
Joined
Aug 19, 2005
Messages
74
Reaction score
89
Location
Москва
Кто-нить знает где есть версия 2006 года с хорошей скоростью?
И в чем принципиальное отличие от 2005 года?
 
Last edited by a moderator:

karalka

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
128
Reaction score
402
Age
48
Location
Тюмень
acrew said:
Ребятки, будьте человечны, перезалейте архивы меньшим числом на другой сайт?
На Мегааплоад..
Сами подумайте качать 300 с лишним архивов и постоянно менять ИП... разве это нормально?

Я не завидую на самом деле тому, кто их разбивал и закачивал...
Какую цель ты преследовал ???

Сделать людям подарок, но при этом заставить людей не вылезать из-за компьютеров... ???


Да нет мил человек такой цели у меня не было да и ненадо сидеть за компьюетером постоянно, достаточно один раз скопировать одним разом все ссылки в прогу и пойти спать или гулять. Делалось это в далеком прошлом году и просили люди сидящие на модеме. В то время и другие правила на рапиде были. А если тебе сложно качать то...
...как легко и непринужденно и без проблем скачать с рапиды и других прочих файлообменников, читаем и берем необходимый софт здесь
 

di-jazz

New member
Joined
Feb 12, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Location
Харьков
Вообщем качать надо только браузерами, качал даунлоадмастером - все архивы с ошибкой. Но вот другая проблема, архив не распаковываеца, пишет повреждены архивы 3, 28, 43, 49, 73, щас пробую качать эти архивы по новой, может криво скачалось, хотелось бы что бы проверили где лежат эти архивы.
 

karalka

Member
Joined
Nov 15, 2004
Messages
128
Reaction score
402
Age
48
Location
Тюмень
Вообщем качать надо только браузерами, качал даунлоадмастером - все архивы с ошибкой. Но вот другая проблема, архив не распаковываеца, пишет повреждены архивы 3, 28, 43, 49, 73, щас пробую качать эти архивы по новой, может криво скачалось, хотелось бы что бы проверили где лежат эти архивы.


Прежде чем качать заново проверьте контрольные суммы. Ведь для этого и сделано, что бы не качать по новой, сначала проверьте правильность скаченного, а уж потом перекачивайте
 

Serg_Navigator

New member
Joined
Mar 2, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Age
46
Location
Харьков, Украина
Детскую энциклопедию 2006 можно скачать здесь или здесь, но есть ограничение по скорости - не более 40 кб/с общей скорости, поэтому если кто сможет куда-либо переложить, буду благодарен.
По первой ссылке ограничение на 5 одновременных подключений (просьба не ломится больше, а то сервер будет постоянно блокировать этот IP)

получилось зайти по второй ссылке там 73 файла. Это все? а то тут писали про более 300..
 
Top