Деанон MeeFix

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
599
Reaction score
348
Если даже кто-то к нему и зайдет, то получит не плохой срок)
Ало. Он не кинул людей на миллионы, он не ограбил банк, никого не убил) За что к нему заходить?)
Судя по топикам в рунете больше 10к
 

VipRin

VIP
Joined
Dec 26, 2017
Messages
576
Reaction score
183
Если даже кто-то к нему и зайдет, то получит не плохой срок)
Ало. Он не кинул людей на миллионы, он не ограбил банк, никого не убил) За что к нему заходить?)
Да и никто не мотивирует гостей финансово)
 

m0nr

GOLD
Joined
Jun 8, 2016
Messages
599
Reaction score
348
Ещё раз говорю, что я не конкретно считал на сколько он кинул. Эта сумма явно больше десяти тысяч российских рублей. Ещё посчитай сколько тех, кто возможно не оформил топики с жалобами, или тех, до которых я не дорыл в инете.
И вообще, какая блять раздница на сколько он кинул? Он кинул - факты есть? ДА = Кидала, отношение к его личности должно быть соответствующим. И пусть все знают что с данным уебаном нельзя проводить НИКАКИЕ сделки, и к нему не должно быть вообще никакого доверия. А ещё лучше - если о его деятельности узнают его близкие и друзья.
Я высказался.
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
878
Reaction score
621
Ещё раз говорю, что я не конкретно считал на сколько он кинул. Эта сумма явно больше десяти тысяч российских рублей. Ещё посчитай сколько тех, кто возможно не оформил топики с жалобами, или тех, до которых я не дорыл в инете.
И вообще, какая блять раздница на сколько он кинул? Он кинул - факты есть? ДА = Кидала, отношение к его личности должно быть соответствующим. И пусть все знают что с данным уебаном нельзя проводить НИКАКИЕ сделки, и к нему не должно быть вообще никакого доверия. А ещё лучше - если о его деятельности узнают его близкие и друзья.
Я высказался.
Он ник сменит и все)
Лохов пачками каждый день кидают в инете)
В интернете есть лишь одна единственная схема заработка - кидалово
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Он ник сменит и все)
Лохов пачками каждый день кидают в инете)
В интернете есть лишь одна единственная схема заработка - кидалово
Но данные своего проживания он не сменит, он же не ебёт дочь миллионера чтобы каждый раз по разным хатам ныкаться, пусть хоть так видят откуда это "чудо" а кому то мб скучно будет так нагрянет в гости "поздароваться".
 

ubrohack

Котек :3
Joined
Jan 2, 2019
Messages
64
Reaction score
38
Age
32
Его бывший форум, который он также обманул :/ Может там у кого-то ещё есть инфа
mehack.su
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
878
Reaction score
621
Его бывший форум, который он также обманул :/ Может там у кого-то ещё есть инфа
mehack.su

Да хоть скан паспорта выложи. Все равно ничего никому это не даст)
 

ubrohack

Котек :3
Joined
Jan 2, 2019
Messages
64
Reaction score
38
Age
32
Да хоть скан паспорта выложи. Все равно ничего никому это не даст)
Ну и что? Люди выкладывают, почему бы и нет? :D
Я с ним знаком, рекламу форума делал, он мне так 100 рублей и не отдал :/
 

Tipper

Member
Joined
Feb 11, 2018
Messages
625
Reaction score
244
Age
32
Да хоть скан паспорта выложи. Все равно ничего никому это не даст)
Лол, бл если в чьи-то интересах сделать ему хуёво, то можно стравить быдлу ярого, на его хату. ))) Так же спокойно можно, создать акк шлюхи и выложить его адрес туды)) Лично пользовался этими способами, работают на ура ))
 
1

164

Лол, бл если в чьи-то интересах сделать ему хуёво, то можно стравить быдлу ярого, на его хату. ))) Так же спокойно можно, создать акк шлюхи и выложить его адрес туды)) Лично пользовался этими способами, работают на ура ))
Ахах, я почему то даже не сомневаюсь, что все твои способы работают на ура))
 
Top