Для любителей игр

Rellid

Member
Joined
May 25, 2022
Messages
117
Reaction score
45
Приветствую. Решил поделиться информацией, возможно кому-то она будет полезна.
Итак, есть такой форум за бугром, на котором можно найти читы на разные игры - клик (точно не реклама)
Они работают и не палятся + постоянно обновляются (В свое время использовал для GTA online, причем успешно так использовал)
Прежде чем что-то скачать нужно зарегистрироваться.
Что с этим делать ? Решать вам! Можно попробовать продать что-то на торговых площадках.
 

KiSamoTo

Member
Joined
Aug 17, 2017
Messages
146
Reaction score
3
Age
24
для Pubg есть ? а то лень регаться)
 

SniwRoof

GOLD
Joined
Feb 19, 2017
Messages
316
Reaction score
55
Так то весь форум - чита для жизни
Ну это другое. Ты тут другим себе-подобным не мешаешь. Ну а портить игру - другое дело
 

Fantazion

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
515
Reaction score
40
Бл*ть, люди которые пришли сюда за чернотой и за неприятным софтом для других пишут что читеры не люди... Блять вы серьезно?! Тоесть наебывать людей в реал это норма, а в игре это пздц все зашквар? Пересмотрите свои приоритеты..
 

Fantazion

Member
Joined
Aug 7, 2017
Messages
515
Reaction score
40
Я не приходил сюда за чернотой...
А зачем? За слитыми материалами? Люди делали, а их слили и ты тут. Если ты такой правильный иди на их форумы и покупай у них.
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Сам разберусь, что мне делать. Смотрю тебя задело оскорбление читеров. Сам что ли читак?
 

Timonpush

Member
Joined
Jun 10, 2017
Messages
567
Reaction score
32
Age
23
Сижу здесь чисто для ознакомления. Никакими черными темами я не занимаюсь и никого не наебываю. Но я также могу презирать людей, которые занимаются чернотой. Ты считаешь, что все кто сидит здесь занимается всем, что здесь написанно? Нет, это не так.
Люди, которые занимаются чернотой хоть делают это не просто так. Мб им деньги срочняк нужны и что-то еще. Однако читеры(тупые школьники) просто хотят испортить игру другим людям. Им вообще похуй на все.
 

Djeks

Member
Joined
Mar 11, 2016
Messages
482
Reaction score
220
Приветствую. Решил поделиться информацией, возможно кому-то она будет полезна.
Итак, есть такой форум за бугром, на котором можно найти читы на разные игры - клик (точно не реклама)
Они работают и не палятся + постоянно обновляются (В свое время использовал для GTA online, причем успешно так использовал)
Прежде чем что-то скачать нужно зарегистрироваться.
Что с этим делать ? Решать вам! Можно попробовать продать что-то на торговых площадках.
Да сайт годный , уже лет 5 на нем сижу)
 

SeMgA

Member
Joined
Jan 21, 2007
Messages
196
Reaction score
11
Age
36
@Timonpush, Сиди и созерцай, а не набивай послы тупым срачем, а нет иди забань себя об объект
 

alives

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
48
Reaction score
2
Age
25
спасибо что поделился, люблю читы ХД, но обычно в бесплатных читах есть вирусы, стиллеры и так далее, на Российских сайтах обычно бывают вирусы mail, yandex и так далее, когда без твоего ведома устанавливается всякий хлам и никак это не остановить, приходится сносить систему.
 
Top