Для участников премиум групп

AlexDJ

New member
Joined
Sep 14, 2006
Messages
3
Reaction score
0
Перевел Webmoney, примечание - "AlexDJ - приват"
 

onkel

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
5
Reaction score
1
Тут только для супервипов или для всех премиумов?
 

danteforex

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
6
Reaction score
0
Тут только для супервипов или для всех премиумов?
Для участников премиум групп
Запрещено только новичка, у которых вообще нет ни чего, ну или есть что то из доп групп но он все равно новичек.
 
S

sitebrass

отправил в примечании:
sitebrass - приват
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Нет, если есть возможность я даю реквизиты и яндекса, если нет значит нет.
 

ymik321

Member
Joined
Sep 19, 2015
Messages
8
Reaction score
0
Age
37
Оплатил в примечании ymik321-приват
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Как по мне, то звучит очень сложно...врят ли раздающий курсы сможет круглосуточно отслеживать сообщения свои для удовлетворения толпы

Предложение такое: создать ветку открытую, но с ссылками в Хайде, в свою очередь, чтоб открыть все хайды нужно оплатить 100 руб. Это открывает все хайды навечно.

Чтобы не было проблем, со ссылками - предлагаю залить все курсы на жёсткий диск админу ....или модеру раздела (у меня вот дома стоит хранилище на 10 тб) и далее просто перезаливать битые ссылки

Так будет и больше денег собранных со складчины и никому не придётся выпрашивать и ждать курсы . К тому же будет больше народа, который если что может кидать зеркала.

Прошу не сравнивать с закрытым трейдингом, так как это совершенно разные складчины и отношение должно быть к ним различное

Итого: открытая ветка, ссылки которой могут видеть любые випы, которые оплатили 100 р...можно опять же автоматизировать, как для премиум доступов...относительно знаков отличия - можно на аватарки лепить скажем зелёные звёздочки в правом углу (чтобы не было этих приват-лапшей)

Также хочу отметить, что этот способ поможет в продвижении сайта, потому как человек ищущий опред программу может натолкнуться на этот сайт, где опять же должен будет оплатить вип(на любой срок) +100р
 

danteforex

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
6
Reaction score
0
Главное не спалиться, чтобы максимально долго и больше курсов можно было сюда выложить. Наверняка админ или модераторы того форума мониторят сайты подобные инфосливу и когда увидят на главной странице справа последние слитые темы сразу поймут откуда ноги растут и будут вычислять казачка. Не хотелось бы на этом попасться ((
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Тогда банально выкачать все курсы, а потом уж сделать как было показано в моём пред посте. За то что человек качает все подряд не банят.
На крайний случай, можно модераторам создать закрытую ото всех тему, которую наполнять постепенно....через месяц допустим, когда все будет слито - открыть ветку для всех
 

danteforex

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
6
Reaction score
0
Тогда банально выкачать все курсы... через месяц допустим, когда все будет слито - открыть ветку для всех
Тот форум только набирает обороты и завершённых складчин там не так много, в будущем их будет в разы больше, поэтому нужно на любом этапе постараться исключить вероятность бана.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Тогда могу представить себе, как будет трудоемко тому, кто будет выдавать программы тут
Для 70 человек найти нужную программу и не 1, а потом отослать ...сказка а не времяпрепровождение
И как будет сложно отслеживать обновления в программах вкладчикам.

Допустим, можно сделать ветку только для випов разной масти...но тогда теряется возможность расширения за счёт не участников форума

Если уж так все плохо с отслеживанием курсов - банально при разрастании складчины купить ещё 1 аккаунт и с помощью...и распределить между ними закачку
 

Caleivy

VIP
Joined
Jan 18, 2015
Messages
730
Reaction score
151
Тогда могу представить себе, как будет трудоемко тому, кто будет выдавать программы тут
Для 70 человек найти нужную программу и не 1, а потом отослать ...сказка а не времяпрепровождение
И как будет сложно отслеживать обновления в программах вкладчикам.

Допустим, можно сделать ветку только для випов разной масти...но тогда теряется возможность расширения за счёт не участников форума

Если уж так все плохо с отслеживанием курсов - банально при разрастании складчины купить ещё 1 аккаунт и с помощью...и распределить между ними закачку
А зачем загружать все подряд? Достаточно дать ссылку указанную на рескладчике! Я думаю они там тоже следят за ссылками и обновляют их.
 
Top