Для чайников

Tiamat

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
59
Reaction score
2
Буду рад скооперироваться с человеком для прохождения обучения совместно ..Что я имею ввиду- собрались , подумали над выбором интересной темы и копаемся в ней проверяя друг друга и естественно помогая + как разберусь с сайтом возьму премиум подписку уж больно интересно что здесь можно найти..
 
Last edited:

Живой_мертвый

Кислотный дом
Joined
Aug 8, 2018
Messages
139
Reaction score
22
Буду рад скооперироваться с человеком для прохождения обучения совместно ..Что я имею ввиду- собрались , подумали над выбором интересной темы и копаемся в ней проверяя друг друга и естественно помогая + как разберусь с сайтом возьму премиум подписку уж больно интересно что здесь можно найти..
Могу помочь
 

Живой_мертвый

Кислотный дом
Joined
Aug 8, 2018
Messages
139
Reaction score
22
в смысле помочь ? я думал собраться мыслями с кем то либо и решать задачи
Ну ля. Помочь в смысле составить копанию, в прохождении обучения.
 

Живой_мертвый

Кислотный дом
Joined
Aug 8, 2018
Messages
139
Reaction score
22
Насчет идеи, можем взять к примеру "написать текстовую пошаговую стратегию про управление государствами, ньуплеерную."
 

hooko

Selecting
Joined
Oct 13, 2018
Messages
159
Reaction score
19
Website
vk.com
Насчет идеи, можем взять к примеру "написать текстовую пошаговую стратегию про управление государствами, ньуплеерную."
Я думаю, что ТС имел в вижу похакать что нить.
 

kravl

Member
Joined
Aug 17, 2018
Messages
215
Reaction score
19
Чем тебе форум не команда ?) Делай посты, спрашивай, найдутся заинтересованные ребята по твоей теме вот и сработаешься уже с ними. За одно и активности форуму прибавишь. Главное не делайте shitposting.
Удачи и всех благ.
 
Top