Добываем интим видео

Status
Not open for further replies.

BReal

Member
Joined
May 4, 2010
Messages
391
Reaction score
14
Age
33
ага. посмотрел и тоже интересно стало)
 

yogaMAN

Member
Joined
May 25, 2016
Messages
476
Reaction score
41
ага, помню заказывал. только не там. парень действительно видео вытащил.причем только видео, фото говорит по другому.
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,374
Reaction score
242
Скорее всего просто путем СИ выманивает токен и все
 

TakeThisMan

Member
Joined
Jul 7, 2017
Messages
94
Reaction score
16
Age
25
Скорее всего просто путем СИ выманивает токен и все
С токеном можно и фотки, и переписки спиздить. Думаю, тут по-другому
 

3KOT3

Member
Joined
Aug 4, 2017
Messages
137
Reaction score
8
Age
27
Он пишет,мол контакта с жертвами даже не имеет ,мол видео может вытянуть даже с удаленных страниц
 

Batich

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Age
25
Он пишет,мол контакта с жертвами даже не имеет ,мол видео может вытянуть даже с удаленных страниц
так и есть
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
Возможно, у меня есть мысль как это работает. Когда вы скидывает кому-то видео, оно сохраняется на сервере ВК и для него создаётся ссылка которую можно найти в исходном коде, там указывается id человека и номер видео в цифрах. Так воооот, возможно, он как-то брутит эти ссылки и где есть видео или фото, те сохраняются в отдельный файл и дальше просто скачиваешь всё и кидаешь заказчику.

Но это не точно)
 

3KOT3

Member
Joined
Aug 4, 2017
Messages
137
Reaction score
8
Age
27
Возможно, у меня есть мысль как это работает. Когда вы скидывает кому-то видео, оно сохраняется на сервере ВК и для него создаётся ссылка которую можно найти в исходном коде, там указывается id человека и номер видео в цифрах. Так воооот, возможно, он как-то брутит эти ссылки и где есть видео или фото, те сохраняются в отдельный файл и дальше просто скачиваешь всё и кидаешь заказчику.

Но это не точно)
Возможно ,только откуда смотреть исходный код , непонятно ,я в смысле откуда начинать в нем рыть ,если им нужна только страница,по идее со страницы
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
@Batich, Есть, но какой смысл. Я просто идею предложил, программы писать не умею))
 

TakeThisMan

Member
Joined
Jul 7, 2017
Messages
94
Reaction score
16
Age
25
Возможно, у меня есть мысль как это работает. Когда вы скидывает кому-то видео, оно сохраняется на сервере ВК и для него создаётся ссылка которую можно найти в исходном коде, там указывается id человека и номер видео в цифрах. Так воооот, возможно, он как-то брутит эти ссылки и где есть видео или фото, те сохраняются в отдельный файл и дальше просто скачиваешь всё и кидаешь заказчику.

Но это не точно)
Да, так и есть. Я что заметил: все страницы с видео в вк имеют формат https://vk.com/video[ТВОЙ ID]_456239156
Так вот, эти цифры после id у всех повторяются, начинаются с значения 456239017(примерно) и идут дальше. Сами видео на сервере должны быть в формате mp4.
В общем, если покопаться, найти способ, думаю, будет несложно. У меня сейчас возможности нет, интернет не позволяет, так бы попробовал
 

Fatar Almar

Member
Joined
Aug 5, 2014
Messages
222
Reaction score
58
Как я знаю из вк не удаляеться вообще ничего!
Поверьте, я тестил!

И даже пытался как то разшифровать ту ахинею которая написана в ссылке на файл.
Ничо не получилось.

Скорее всего парень просто додумался как это делать, и вообще в каких то вселенских маштабах. ГЫК

Если не веришь, или тупо хочешь поугарать:

1) Удалите любую фотку, и сохраните её исходную ссылку
2) Зайдите через 2 недели ФОТКА НЕ УДАЛИТЬСЯ!
 

WinRoNe

Platinum
Joined
Jun 9, 2017
Messages
889
Reaction score
122
Age
26
ну что? как скачать видосы то ?
 
Status
Not open for further replies.
Top