Добываем интим видео

Status
Not open for further replies.

Batich

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Age
25
Есть еще идеи? Нашел парня, который вытаскивает видосы через уязвимость и софт. Скинул ему ссылку на бабу,вытащил пару видосов. Говорит, что со способом того ТС не знаком, вытаскивает ручками. Думаю покупать.
 

snesxxe

Просто Снесххе.
Joined
May 28, 2017
Messages
470
Reaction score
27
Не знаю, как он вытаскивает. Отправил мне друг ссылку на видео из переписки с девушкой, открываю - ошибка доступа.
 

MirTex

Социальный инжир
Joined
Jun 14, 2017
Messages
344
Reaction score
34
Хм,оч
Есть еще идеи? Нашел парня, который вытаскивает видосы через уязвимость и софт. Скинул ему ссылку на бабу,вытащил пару видосов. Говорит, что со способом того ТС не знаком, вытаскивает ручками. Думаю покупать.
Можно скинуться на покупку,какая цена ?
 

Byntar

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
258
Reaction score
11
Age
27
гений, че еще сказать-то
 

Batich

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Age
25
Хм,оч

Можно скинуться на покупку,какая цена ?
Цена: 300 рублей.
Сразу скажу, что это не способ этого ТСа, https://blackbiz.ws/threads/prochekaju-vashix-shkur-vkontakte-na-video-v-perepiske.32382/
Он довольно долго мне вытаскивал видосы,и да, вытаскиваются поштучно.Занимает определенное время.Парень сказал, что может для меня мануал написать.
Что я думаю о продавце? Мы с ним побеседовали, думаю, что не должен кидануть, хотя все может быть.
Ваши предложения, господа?
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
@Batich, Давай складчину организуем. Создавай тему что-то типо "Складчина на мануал по сливу фото вк" все тебе скинут по определённой сумме. И потом ты купишь и разошлёшь всем кто скидывался. Вот так вот)
 

Batich

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
33
Reaction score
0
Age
25
@Batich, Давай складчину организуем. Создавай тему что-то типо "Складчина на мануал по сливу фото вк" все тебе скинут по определённой сумме. И потом ты купишь и разошлёшь всем кто скидывался. Вот так вот)
Не, я либо сегодня сам куплю, либо найду единомышленника, который купит данный мануал, взамен мы будем иметь эту схему во все щели. Нужен только один человек, ибо все быстро улетит в паблик. Кто готов стать спонсором? За такую смешную сумму вам никто не продаст способ(кроме моего продавца), даже такой.
 

Aceki

Повелитель клавиатуры
Joined
Jan 19, 2017
Messages
1,665
Reaction score
209
Age
92
Website
google.com
@Batich, Ну как с ним связаться, вк, телега, icq??
 
Status
Not open for further replies.
Top