Достойная клавиатура

dvinka

Member
Joined
Apr 15, 2014
Messages
18
Reaction score
0
В общем возник вопрос с выбором нормальной клавиатуры, которая будет использоваться как для игр, так и для повседневных задач. Из обязательных: наличие подсветки, не обязательно регулируемой, плавный ход клавиш и быстрый их отклик. По деньгам не более 10 тысяч.
 

weel

New member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
3
Reaction score
0
gembird отличные клавиатуры. хотя сам предпочитаю обычные без наворотов
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Ну таких клавиатур тьма. Механика или мембранная? хоть так ещё чуть сузим поиск.
Игровые клавиатуры как правило имеют различные цветовые варианты, для вас принципиален какой-то конкретный цвет?
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
смотрите из брендов logitech tesoro gamdias у них более не дорогие клавиатуры по сравнению с SS и Razer
 

Winds

Member
Joined
Jun 21, 2013
Messages
5
Reaction score
0
В общем возник вопрос с выбором нормальной клавиатуры, которая будет использоваться как для игр, так и для повседневных задач. Из обязательных: наличие подсветки, не обязательно регулируемой, плавный ход клавиш и быстрый их отклик. По деньгам не более 10 тысяч.

насколько быстрый отклик нужен? Механизм работы клавиш надо уточнить, плавные нажатия и в механике могут быть, это дело такое.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
В общем чтобы давать таки-то советы, нужно дождаться возвращения ТС. Мб он уже всё купил и не хочет делиться впечатлением)
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Из недорогих, мне интересной показалась TESORO Tizona G2N, на любителя конечно, но по мне так без лишних наворотов.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
неее самый сок у них из клавиатур это помомему Durandal Ultimate они более прокаченные в плане софта и возможностей
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Ну это конечно совсем другой уровень, написано что щелчка при нажатии нет, но и цена на порядок больше.
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
неее самый сок у них из клавиатур это помомему Durandal Ultimate они более прокаченные в плане софта и возможностей
Посвятите меня плиз, что в ней такого интересного? И можно ли, например посмотреть что-то из других вариантов другой конторы?
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
если интересно, вот на офф. сайте можешь прочесть про неё http://tesorotec.ru/durandal-ultimate/
я пока ещё не определился и ещё ищу варианты, подсветка мне не важна, как тип переключателей не важен, посоветуете чего?
 

dvinka

Member
Joined
Apr 15, 2014
Messages
18
Reaction score
0
насколько быстрый отклик нужен? Механизм работы клавиш надо уточнить, плавные нажатия и в механике могут быть, это дело такое.

ну я не могу ничего конкретного назвать, ибо сам плохо в этмо разбираюсь. Если сказать проще, то мне нужна максимально хорошая клава в данной ценовой категории, всё)
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Здесь уже есть кидали варианты, причем много. Выбирайте что-нибудь между ними, может что и подойдёт. А нет, тогда ещё можно варианты подкинуть)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать

Как я понимаю она же с механическим типом клавиш, при активной работе она не сильно шуметь будет?
 

dvinka

Member
Joined
Apr 15, 2014
Messages
18
Reaction score
0
Как вам писали выше, клава Tesoro Durandal идеально подойдёт вам по цене, также она достаточно стильная и на ней приятно печатать

в ней можно как то регулировать блоки подсветки клавишь или всё подсвечивается одним цветом?
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
там вроде у неё 4 профиля возможных подсвесток переключаются на клавиатуре без софта, а цвет да один и тот же просто меняется яркость
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Как я понимаю она же с механическим типом клавиш, при активной работе она не сильно шуметь будет?

Всё правильно, да не особо сильно они шумят, хотя лично на мой взгляд они немного громче мембранных клавиш
 

BMTH

Member
Joined
Aug 4, 2014
Messages
41
Reaction score
0
Age
31
ну тут надо сравнивать разные виды механических переключателей с мембранной клавиатурой. некоторые ведь из механических не имеют ни щелчка ни отдачи.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Всё правильно, да не особо сильно они шумят, хотя лично на мой взгляд они немного громче мембранных клавиш

Если немного громче, то это нормально. Все таки готов взять именно механику, только ради комфорта, так как много печатаю.
 
Top