Достойная клавиатура

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
Может кто подскажет какой серии лучше брать клавиатуру Tesoro, знаю что есть серия Excalibur и Durandal. В чем существенные различия кроме дизайна?

еще у них из хороших клавиатур Colada есть, тоже ничем не хуже что вы написали два варианта
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Я бы брал Tesoro Excalibur, оригинальная подсветка, толковая сборка (высота и положение клавиш), ну и ход достойный. Стоит не мало, но имхо - свои деньги оправдывает игрушка.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Я бы брал Tesoro Excalibur, оригинальная подсветка, толковая сборка (высота и положение клавиш), ну и ход достойный.
Да мне тоже она больше понравилась, чем Durandal, хотя эти серии очень схожи, вроде принципиальных отличий кроме дизайна нет.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
такой вопрос, к Tesoro Excalibur получается нет возможности подставку под запястья подсоединить?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
такой вопрос, к Tesoro Excalibur получается нет возможности подставку под запястья подсоединить?

Есть специальные клавы с подставками, здесь же нет никаких креплений.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Да и зачем эти подставки? Они только место занимают по большому то счету. Печатать/играть удобно и без них.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Для тех кому нужна высота для рук или неудобно руки держать на столе, хотя обычно это просто компенсируется правильным расстоянием до клавы.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Так интересно, что в итоге взял ТС? Тут уже вроде придастаточно вариантов накидали, что-то да можно подобрать.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Возможно и взял, жалко что не написал какую именно, мог бы и поделиться впечатлениями.)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Возможно и взял, жалко что не написал какую именно, мог бы и поделиться впечатлениями.)

Их хватает в интернете, клавы покупаются у нас и есть много отзывов, и форумов вроде этого.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
к Tesoro Excalibur получается нет возможности подставку под запястья подсоединить?

Заводской подставки нет, но если захотите сможете, от другой клавиатуры схожей формы приделать, ничего сложного в этом нет.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Заводской подставки нет, но если захотите сможете, от другой клавиатуры схожей формы приделать, ничего сложного в этом нет.

Например какую? Не думаю что найдется вариант который подойдет, к тому же эта клавиатуре не нуждается в подставке.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
Как вариант от других моделей tesoro. И почему не нуждается, если лично вам не надо она, это не говорит о том, что и другим подставка не нужна будет.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Как вариант от других моделей tesoro. И почему не нуждается, если лично вам не надо она, это не говорит о том, что и другим подставка не нужна будет.

То есть, получается само крепление для подставки у Tesoro Excalibur есть, просто в комплекте не идёт?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
То есть, получается само крепление для подставки у Tesoro Excalibur есть, просто в комплекте не идёт?

Да нет у нее подставки, и никогда не было. Они есть у более геймерских клавиатур, которые повыше, чтобы удобней было.
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
В принципе есть универсальные китайские подставки, которые подойдут к любой клавиатуре, если уж сильно по этому поводу замарачиваться.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Зачем так замарачиваться. Если так нужна подставка, присмотритесь к другой клавиатуре. Благо сейчас выбор более чем достаточен)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Я как-то при выборе клавиатуры никогда не заморачивался насчёт того какая у меня подставка, мне важнее главное насколько хорошие там клавиши!
 
Top