Доступ к платному форуму

Status
Not open for further replies.

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Добавлю, что курсы получат все оплатившие, как и любую другую складчину, по такому же принципу, так технически проще.
Те же, кто не оплатит до 20 числа, как и было сообщено всем через рассылку, и не выпишутся из складчины - получат бан.
Чтобы получить доступ в ветку Приват(Трейдинг), нужно ознакомиться с условиями здесь
а расширение списка лиц в трейдинге будет чем то ограничено?
скажем время (допустим регистрация и оплата заканчивается 31 дек 2016) ...или число участников (допустим 100)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
а расширение списка лиц в трейдинге будет чем то ограничено?
скажем время (допустим регистрация и оплата заканчивается 31 дек 2016) ...или число участников (допустим 100)
А при чем расширение то ?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652

разве это не расширение?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
разве это не расширение?
Нет, сколько уже можно писать, что всего 10-11 курсов и все.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да нет там не чего и не будет , удалю я тот раздел.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Да нет там не чего и не будет , удалю я тот раздел.
а я вот думаю, что можно расширить немного приват за счет новичков (которые сейчас в складчине и не в трейдинге 1) + желающих в трейдинг ....но ограничить 100 людьми в привате (те, общее число...у кого есть приват и кто его приобретет)

а взносы пойдут на компенсацию трейдинга 2 + курсы
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
а я вот думаю, что можно расширить немного приват за счет новичков (которые сейчас в складчине и не в трейдинге 1) + желающих в трейдинг ....но ограничить 100 людьми в привате (те, общее число)

а взносы пойдут на компенсацию трейдинга 2 + курсы
http://infosliv.club/threads/privat-trejding.12450/
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
но ввести квоту по оставшимся местам
Предлагаю переехать в Северную Корею, там и квоты, и ограничения, и кушать нечего :D
Будет наоборот очень хорошо, если будет хотя бы 150-200 человек в привате, которые торгуют и им интересны курсы, а всё для того, чтобы можно было самим скинуться на какой-то курс, например, как я выше кидал ссылку по опционам, по которой на Складчике поставил такое ограничение, что мало кто видит хайд, а курс очень полезный, я его все равно выкуплю, но это неудобно. Другое дело, что всем интересна разная тематика, т.к. все на разной стадии трейдинга, поэтому чем больше, тем лучше. И дело даже в том, что на эту складчину по 100р за месяц половина только оплатила, а ты думаешь, что в приват прям 500 человек будет
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Что под хайдом - не вижу, но помню, что несколько месяцев назад учавствовал в складчине, которая сорвалась. Намекните, это к tabлэтkе имеет отношение?
Т.к. ты в Приват(Трейдинг), то видишь все курсы, которые уже были слиты, а эта складчина на недостающие курсы за символическую плату в благодарность человеку, который помог их слить.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Предлагаю переехать в Северную Корею, там и квоты, и ограничения, и кушать нечего :D
Будет наоборот очень хорошо, если будет хотя бы 150-200 человек в привате, которые торгуют и им интересны курсы, а всё для того, чтобы можно было самим скинуться на какой-то курс, например, как я выше кидал ссылку по опционам, по которой на Складчике поставил такое ограничение, что мало кто видит хайд, а курс очень полезный, я его все равно выкуплю, но это неудобно. Другое дело, что всем интересна разная тематика, т.к. все на разной стадии трейдинга, поэтому чем больше, тем лучше. И дело даже в том, что на эту складчину по 100р за месяц половина только оплатила, а ты думаешь, что в приват прям 500 человек будет
Они живут и не горюют ...вот спутник запустили и ракету с него...развивают электронику и это исключительно своими усилиями

Мне не нравится идея, что вступить можно в любой момент в приват...например через год за регистрируется владелец курса и забанит половину ссылок....или придёт умник с другого складчика и откопипастит все...а в таких условиях, кто будет выкладывать что то, зная что есть большая вероятность утечки инфы.

Понимаю что очень удобно собирать деньги с привата и на них закупать курсы...но это ставит немалые риски ....как с той же таблеткой
Какая разница, если будет бан за слив, когда человек на прокси, а новый доступ он получит за 350р ?

Может сделать годовой сбор с привата....те 350 р в год с ограниченного числа людей ( та же 100 человек).
Итого 35 к годовых идёт в копилку привата, которая расходуется исключительно на трейдинг. Плюс курировать складчины
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
оплатил
пришли, пожалуйста, скрин в личку с оплатой, ты видимо через киви платил, а в платеже не видно комментария
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Они живут и не горюют ...вот спутник запустили и ракету с него...развивают электронику и это исключительно своими усилиями

Мне не нравится идея, что вступить можно в любой момент в приват...например через год за регистрируется владелец курса и забанит половину ссылок....или придёт умник с другого складчика и откопипастит все...а в таких условиях, кто будет выкладывать что то, зная что есть большая вероятность утечки инфы.

Понимаю что очень удобно собирать деньги с привата и на них закупать курсы...но это ставит немалые риски ....как с той же таблеткой
Какая разница, если будет бан за слив, когда человек на прокси, а новый доступ он получит за 350р ?

Может сделать годовой сбор с привата....те 350 р в год с ограниченного числа людей ( та же 100 человек).
Итого 35 к годовых идёт в копилку привата, которая расходуется исключительно на трейдинг. Плюс курировать складчины
Печально, что ты веришь пропаганде, но это твоё дело.

Да, ты прав, такое возможно, надо подумать над твоими вариантами.
 

Helga

Member
Joined
Oct 12, 2004
Messages
21
Reaction score
4
Выпишите меня. Мне складчина не интересна.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Печально, что ты веришь пропаганде, но это твоё дело.

Да, ты прав, такое возможно, надо подумать над твоими вариантами.
там плановая экономика, что ставит невыгодным не заботиться о человеческих ресурсах, потому как они дают больше прибыли чем расходов.....те каждый человек равен определенной прибыли (что не всегда верно для стран с рыночной эккой...скажем США)

мой вариант довольно жизненный так как
1) будет равен примерно 100 новых складчиков в год ( если квота снижается, то можно объявлять доборы из випов которые тут больше 3 месяцев)
2) безопасность для ссылок (если все не будут делиться в открытом доступе ими)
3)дает очень хорошее развитие ветки (те же деньги складчиков )
4)экономия - можно будет перекупать не только курсы со складчины, а еще со складчин других форумов (что опять же складываются на место в складчике)
5)быстрое вычисление деструктивных элементов (тех кто выносит курсы , или кому просто надоела тема)
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
там плановая экономика, что ставит невыгодным не заботиться о человеческих ресурсах, потому как они дают больше прибыли чем расходов.....те каждый человек равен определенной прибыли (что не всегда верно для стран с рыночной эккой...скажем США)

мой вариант довольно жизненный так как
1) будет равен примерно 100 новых складчиков в год ( если квота снижается, то можно объявлять доборы из випов которые тут больше 3 месяцев)
2) безопасность для ссылок (если все не будут делиться в открытом доступе ими)
3)дает очень хорошее развитие ветки (те же деньги складчиков )
4)экономия - можно будет перекупать не только курсы со складчины, а еще со складчин других форумов (что опять же складываются на место в складчике)
5)быстрое вычисление деструктивных элементов (тех кто выносит курсы , или кому просто надоела тема)
Да я тоже так считаю что доступ туда нужно ограничить и жестко, новичков которые только пришли вообще туда не пускать, ну и вообще пускать только тех у кого минимум статус VIP
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Да я тоже так считаю что доступ туда нужно ограничить и жестко, новичков которые только пришли вообще туда не пускать, ну и вообще пускать только тех у кого минимум статус VIP
Хм....изначально, нужно набрать человек 80 вне зависимости от статусов (как я считаю), ещё 10 оставить только для випов любого ранга...и последние 10 для премиум випов.

В правилах ветки прописать, что годовой взнос на 2017 год может оплачиваться только со статуса випа

Крутить гайки можно...но очень медленно...нужно найти аудиторию и показать выгодность данного раздела . К тому же, ценность проявляется и в ремаркахьк курсам, а также отзывах.

Вполне возможно, что через год тут будет 100 примиум випов платящих взнос и мы будем чувствовать что нужно расширение до 300 или 500 человек, потому как все сферы 100 человек не могут исследовать профессионально


Однако сейчас нужно привлечь аудиторию, ввести правила ( ну или это можно назвать этикетом...допустим делать отзыв по каждому скачанному курсу) , определиться с хранилищем (делать бэкапы всех курсов) , опубликовать сайты-доноры ну и развить группы по интересам
 
Status
Not open for further replies.
Top