Доступ к платному форуму

Status
Not open for further replies.
A

akos1312

если я буду участником
Доступа к платному форуму,
то я получу доступ в дополнительный раздел или увижу что под хайдом?
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
ВНИМАНИЕ, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
Здесь задают вопрос по поводу доступа новых участников покупки в закрытый раздел.
Ситуация следующая:
Была складчина на доступ к этой гребаной таблетке, часть материала которой уже выложена в закрытом разделе для участников покупки.
Сейчас проводится складчина на дополнительный материал с того же ресурса.
Чтобы все были в равных условиях предлагаю САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ВАРИАНТ:
Новые участники платят по 335р за доступ в раздел (именно таким был взнос).
Недостающая сумма делится на всех участников покупки.
На данный момент 15 новых (без резерва) и 51 старый. Т о имеем:
15*335=5025
7500-5025=2475
2475/66=38р - со старых участников и 38+335=373 - с новых.

А еще лучше, если резерв перевести в основной список, то сумма с новых превысит сумму складчины.
Нужно всего 23 новых чела.
Делаем фиксированный взнос в 335р (для новых), старые получают бесплатно. Народ по-любому со временем подтянется и 23 чела соберутся.
(или, на крайняк, 1-й вариант с небольшой доплатой для старых).

И не нужно пороть горячку со сбором взносов (пусть народ проспится после праздников).
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Друзья, как появится админ, все сразу решим и предложим на выбор. Хорошие варианты от Fobos.
Другое дело, что может не набраться столько народу, сколько ты рсаписал. По срокам не торопимся, т.к. выходные.

Можно сделать проще - будет новый раздел именно для этой складчины с доступом только к нему, если кто-то захочет доступ в первый Приват по трейдингу, то доплатит. Всё обсудим.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Дык уже залили все что можно было сюда: http://infosliv.club/#trejding-investicii.12 и в скрытый подобный раздел для VIP
Если бы это было так, то не было бы столько желающих. Как я уже писал выше http://infosliv.club/threads/dostup-k-platnomu-forumu.7706/page-2#post-21156
Другое дело, что у тебя нет доступа в приват и откуда ты можешь знать, если только:cool:
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
если я буду участником
Доступа к платному форуму,
то я получу доступ в дополнительный раздел или увижу что под хайдом?
Не торопись, всё сделаем максимально удобно для всех. При оплате только этой складчины ты получишь доступ только к тем курсам, которых нет в Привате.
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
Можно сделать проще - будет новый раздел именно для этой складчины с доступом только к нему, если кто-то захочет доступ в первый Приват по трейдингу, то доплатит. Всё обсудим.
Здесь фишка в том, чтобы удешевить доступ к этому разделу участникам первого привата за счет новых участников первого привата.
Поэтому имеет смысл сначала собрать доп складчину на доступ в 1-й приват. Если не наберется 23 чела, то тогда уже собирать складчину на этот дополнительный материал (с учетом собранной суммы за доступ в 1-й приват, по описанной мною выше формуле).
Новый материал, естественно, выдавать после сборов всей суммы с двух складчин.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Список разделен на основной и резервный , основной новички которые не участвовали в первой складчине.
Резервный список участников которые участвовали и имеют доступ в приват.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Здесь фишка в том, чтобы удешевить доступ к этому разделу участникам первого привата за счет новых участников первого привата.
Поэтому имеет смысл сначала собрать доп складчину на доступ в 1-й приват. Если не наберется 23 чела, то тогда уже собирать складчину на этот дополнительный материал (с учетом собранной суммы за доступ в 1-й приват, по описанной мною выше формуле).
Новый материал, естественно, выдавать после сборов всей суммы с двух складчин.

Поддерживаю Fobos, будет не справедливо давать доступ туда за 100 р тем кто участвует первый раз, старички первой складчины собирал по 335 р.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Fobos мог бы убрать некоторые части своего сообщения в хайд, мы тут не пирожки покупаем...и афишировать это так открыто не стоит. Предложение резонное о принятии в клуб по фикс цене (что позволит отделаться от совсем неадекватных), однако гораздо лучше оставить складчину на старых, дабы все было проверено

Dimlexx создавать новый форум совсем не практично с точки зрения отслеживания информации. Гораздо лучше было бы присвоить к некоторым материалам из складчины только определенным группам участников. Те, если человек заплатил только за 2 складчину то заходя в трейдинг клуб он не увидит не одной темы 1 складчины



Хм, если так подумать, то в дальнейшем можно освоить закрытые трейд складчины для участников приват трейдинга.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я подобное предлагал по складчинам, даже по моемому в привате по трейдингу. И они будут доступны только привату.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Я подобное предлагал по складчинам, даже по моемому в привате по трейдингу. И они будут доступны только привату.
нужно чтоб все притерлись для начала , а как ту притрешься, когда половина нового загона добавляется)
с одной стороны хорошо, больше возможностей купить что то и найти единоверцев, с другой это всегда риск неадекватных пользователей
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
нужно чтоб все притерлись для начала , а как ту притрешься, когда половина нового загона добавляется)
с одной стороны хорошо, больше возможностей купить что то и найти единоверцев, с другой это всегда риск неадекватных пользователей

я выше написал в 48 посту.
 

hard

Member
Joined
Oct 7, 2004
Messages
13
Reaction score
1
Я только за.
они уже и так там все поняли

Складчики идите в жопу !

Ребята складчики-халявщики и тот тупой жадный гандон который хочет сэкономить свои расходы. Потеряете только своё бабло опять, оно вам надо?

Зачем опять терять капусту?
Этот чувак,когда писал это сообщение,ведь прекрасно понимал что его забанят после этого.
Не исключено,что у него есть еще какой то доступ к этой ветке.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Я только за.

Этот чувак,когда писал это сообщение,ведь прекрасно понимал что его забанят после этого.
Не исключено,что у него есть еще какой то доступ к этой ветке.
а какая разница, есть или нет ? главное выкачивать постепенно курсы и все .... а на своём сайте он не отправит всех своих золотых покупателей куковать, закрыв при этом доступ
просто это ему заметка, что цена его доступа слишком завышена...а то, что лежит в алго вообще не стоит и 1к рублей

жаль он вспыльчивый...надо на ус мотать а не оскорблять потенциальных покупателей

You need to log in to view the content.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я вообще предлагаю следующее

[SHOWTOGROUPS=4,24] Купить акк ЧК на складе и выкупить завершенные курсы на складчике. [/SHOWTOGROUPS]
 

Fobos

Member
Joined
Dec 15, 2004
Messages
95
Reaction score
57
Список разделен на основной и резервный , основной новички которые не участвовали в первой складчине.
Резервный список участников которые участвовали и имеют доступ в приват.
В основном списке уже 29 чел (новых). На выкуп темы уже хватает и без резерва (если по 335р с носа). Еще и 2к останется в фонд клуба на выкуп доп курсов.
Только ТС темы нужно исправить, чтобы все видели, что это еще и доступ в приват трейдинг (помимо покупаемого материала).
А то не все перечитывают ветку.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[SHOWTOGROUPS=4] Во блин а чего же ты молчал )))) [/SHOWTOGROUPS]
 

Gesha

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
58
Reaction score
45
В основном списке уже 29 чел (новых). На выкуп темы уже хватает и без резерва (если по 335р с носа). Еще и 2к останется в фонд клуба на выкуп доп курсов.
Только ТС темы нужно исправить, чтобы все видели, что это еще и доступ в приват трейдинг (помимо покупаемого материала).
А то не все перечитывают ветку.
Снова неувязочка. В шапке складчины указано
Расчетный взнос: 100 RUB
и эти 29 чел собрались заплатить 100 а не 335. Если после начала сборов сумма окажется 335 для них будет огромный сюрприз. Сумму надо сейчас изменить с разъяснениями и дать время уйти не согласным.
..... и к стати мне почему-то после НГ перестали отсюда приходить оповещения на почту, так что рассылки далеко не все получают и тему не читают по причине отсутствия уведомлений.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Снова неувязочка. В шапке складчины указано
Расчетный взнос: 100 RUB
и эти 29 чел собрались заплатить 100 а не 335. Если после начала сборов сумма окажется 335 для них будет огромный сюрприз. Сумму надо сейчас изменить с разъяснениями и дать время уйти не согласным.
..... и к стати мне почему-то после НГ перестали отсюда приходить оповещения на почту, так что рассылки далеко не все получают и тему не читают по причине отсутствия уведомлений.
Не знаю причину вашей проблемы, письма летят на ура, только что проверил основные почтовые ящики , майл, ушу и гошу, приход мгновеный и без спама.
 
Status
Not open for further replies.
Top