Дрочеры с помощью которых становимся миллиардерами.

Swizzy

Временно снят(СЖ)
Joined
Jan 29, 2017
Messages
154
Reaction score
18
Age
27
1. Регистрируетесь на партнерках, которые платят за регистрацию человека на сайте знакомств. Обычно платят 10-50 рублей за регистрацию. Чем старше тем дороже так как взрослые дядьки при деньгах, с большей вероятностью купят услуги на сайте знакомств
2. Создаете фейк телочки в вк, страничку особо наполнять не нужно. 5 фоточек достаточно, это дальше даже на пользу пойдет. Главное чтоб все реалистично было, не нужно в анкету фотки Людмилы Гурченко добавлять где она молодая и красивая
3. Вступаем в группы ВК "Знакомства Ростов" "Секс знакомства дурачков"
4. Пишете что познакомитесь с парнем---->в ЛС получаете сотни сообщений
5. Начинают задавать вопросы "Почему у тебя фоточек так мало?" "Я хочу подрочить, покажи писю"
6. Говорите им что только зарегались в вк, даете партнерскую ссылку мол "Я в вк недавно, туплю, мальчик мой, вот мои фотки если интересно, тут их много"
7. Гусь валит на сайт и попадает на страницу с регистрацией. Проходит регу=получаете профит
8. Если гусь заебует с вопросом "Нихера не вижу", говорите что анкеты тольк зареганым видны. бежит регаться
9. Тех кто не спрашивает про фото сами направляете с понтом "Ты мне очень нравишься, хочу отсосать, пиши сюда" . Ток пишите культурно, без навязчивого блядства. Легкий флирт самое то. представьте себя на его месте
10. Ну и в итоге они регаются=вы получаете профит. С даунов которые свои 5 сантиметров в личку шлют можете вымогать деньги, но это уже другая история....
P.S. По теме давно работал, для автоматизации применял VkBot и стандартные автоответчики почт. Удачи


Слизал с другого сайта, ну ничего в этом страшного нету.
 

Swizzy

Временно снят(СЖ)
Joined
Jan 29, 2017
Messages
154
Reaction score
18
Age
27
А хз, которые были партнерки - оффнулись. Мб можно на всяких где платят до 3 рублей, + через ссылку их прогоняйте)
 
Top