Друзья помогите , жена решила зпнятся продажей одежды.

drosha1210

Member
Joined
Sep 3, 2016
Messages
5
Reaction score
0
Age
41
Друзья нужна помощь, жена решила занятся продажей одежды. И вопрос где дешевле заказывать с каких ресурсов, интересует, молодежная одежда,сумки ,туфли ,обувь умаляю вас весь мозг вынесла ,может кто то занимается слейте инфу где покупать , заранее спасибо!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Темы нужно создавать в соответствующем разделе , а не где вам захотелось, устное предупреждение , далее накажем.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Вот уж не знаю, проще ли тему создать или запрос в ютуб вбить... наверное все же первое...
 

drosha1210

Member
Joined
Sep 3, 2016
Messages
5
Reaction score
0
Age
41
Темы нужно создавать в соответствующем разделе , а не где вам захотелось, устное предупреждение , далее накажем.
Прошу прощения , уважаемый , впреть буду внимателен
 

drosha1210

Member
Joined
Sep 3, 2016
Messages
5
Reaction score
0
Age
41
Вот уж не знаю, проще ли тему создать или запрос в ютуб вбить... наверное все же первое...
Да и так и так уже пробовал , вот может кто то лучше вариант подскажет
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
неплохо, конечно заказывать все с китая сразу, но нужно понимать, что задержки могут быть просто нереальными + могут развернуть товар на полпути
что то я сомневаюсь, что можно как то объяснить клиенту, задержку более чем в 2 недели, это большие репутационные риски, кроме того, для товаров из китая есть определенный лимит, после которого есть налог. Именно поэтому и процветал российский туризм в китае : привозят в китай - экскурсия, поят, кормят, спать укладывают и так дня 2-3, а по возвращении - ты переносишь через границу свой месячный лимит (бывает нужно пронести сантиметров 20, просто для приличия через границу)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
самое доступное - это ехать в мск на мега рынки и там затариваться, после года-двух переходить на китай - нужно будет летать к ним , можно было бы в турцию, но там времена не лучшие
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Друзья нужна помощь, жена решила занятся продажей одежды. И вопрос где дешевле заказывать с каких ресурсов, интересует, молодежная одежда,сумки ,туфли ,обувь умаляю вас весь мозг вынесла ,может кто то занимается слейте инфу где покупать , заранее спасибо!
Мой ответ тебе не понравится.
Меняй жену или пусть она сама делает то, что задумала. Бизнес ведет тот, кто его придумал, я уже не говорю про бизнес-план, маркетинговое исследование и т.д.
 
Top