Евгений Попов - Хозяин времени

milena

Member
Joined
Dec 3, 2006
Messages
5
Reaction score
16
Age
35
ХОЗЯИН ВРЕМЕНИ

Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова

Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.
Так же в состав входят платные и бесплатные бонусы!!!

Ссылка на продажник: http://1popov.ru/disc124/



Скачать :

 

hggh

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
375
Reaction score
103
Age
19
Location
Американ мэн
прослушал курс, пришел к выводу что курсы попова это продукт для продажи а не для внедрения.
 

hggh

Member
Joined
Jan 16, 2015
Messages
375
Reaction score
103
Age
19
Location
Американ мэн
интересно за что он требует такие деньги за курс? за то чтобы зарегаться на сайте и распланировать дни по минутам? лол
 

dk404

Member
Joined
Mar 16, 2015
Messages
111
Reaction score
9
А скрипта по планированию случайно нет?
 

dk404

Member
Joined
Mar 16, 2015
Messages
111
Reaction score
9
для этого нужен доступ к его сайту. Возьми любую аналогичную программу.
да я думал мож кто уже слил)))
 
P

piv500

мда.. Вообще Попов то не психолог, вот когда то курс по фотошопу от него был полезен..
 
Top