ЗАКАЗЫ...

Status
Not open for further replies.

dvg89

Member
Joined
Sep 2, 2006
Messages
109
Reaction score
13
Location
На Солнце
Много раз употреблялась программа
Мне бы лекарство для
AVCataloger v. 3.8
ну если есть можно версию 3.71
Плз!
 

7skynet

New member
Joined
Oct 22, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Age
24
Location
Находка
Трафик Инспектор

Где вять ключи от новой версии? у меня только есть на 1.1.3
 

Barmaleus

New member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
48
Прошу таблетку к Smart USB V1.5, все имеющиеся в сети нерабочие..
 

AlexManUA

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
31
Reaction score
1
Age
52
Location
Ukraine
Разыскивается ключ (или что либо его заменяющее) для программного комплекса «ЭПОС».

В автоматизированом режиме выполняются следующие разделы электротехнической части проекта: электроосвещение, расчет нагрузок, электросиловое оборудование с выдачей монтажных таблиц.

Оффсайт: _http://www.lira.com.ua/

Готов купить за приемлему цену.
Стучите: 133603336
Пишите: alexman(собака)megabit.om.ua
 
Last edited by a moderator:

Angelochik

Member
Joined
Jun 24, 2006
Messages
93
Reaction score
132
Location
Бар "От заката до расвета"
Дорогие форумчане никак не могу найти ключ (серийный номер) к мультимедийной обучающей программе TeachPro PC Encyclopedia известной фирмы TeachPro (в нее входит весь пакет MS Office 2000, 97, Win98, 2000 и др). После установки этой программы и ее запуска обучалка спрашивает: "Проверка легальности копии. Пожалуйста введите четвертое слово второго абзаца главы "Инсталляция""
Помогите найти! Кто-нибудь знает это четвертое словао?

Конечно не могу указать сайт или залить эту прогу-обучалку она весит 4,3 гбайта
 

Isra

New member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Profile Master 2000

Ищу крэк или хотябы дамп ключа HASP для программы Profile Master2000 версии 2.30.033.
прога есть, а оригинальный ключ украден, так что сам не могу снять дамп( искал везде- не могу найти.
Программа задействована для управления плазменным станком Florett 15/30
 

Kumar

Member
Joined
Mar 22, 2005
Messages
85
Reaction score
82
Может кто-нить где встречал или у кого есть ERGO-KONZEPT II.

ergokonzept_3_detail.jpg

ergokonzept_1_detail.jpg


Это прога для тренажёров KETTLER, со всеми вытекающими, очь надо!
Вроде она ещё кардиограмму делает.
_________________________________________________________________________________

Всем спасибо, уже не надо, НАШЁЛ.
 
Last edited by a moderator:

znalex2003

Member
Joined
Dec 23, 2004
Messages
38
Reaction score
8
Age
34
Ищу рабочую версию программы LMBomber (описание программы на www.vgasoft.com).
Если кому-то попадалась, киньте ссылку.
 

0'Brain

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
70
Reaction score
77
Location
Украина, Харьков
Уважаемый O'Brain! Eplan 21 версия 4.10.9, который я скачал по вашей
ссылке -ttp://rapidshare.de/files/35580904/EPLAN_21_4.10.9.msi не устанавливается- пишет -"неверный инсталляцинонный пакет"
проверял на 3 компах
Доброго времени суток. Виноват. На рапиде действительно оказался битый файл равный по размеру исходному но не запускающийся. Когда я выкладывал файл на рапиду я проверил запускаемость инсталлятора и успокоился. Когда прочитал Ваше сообщение, решил проверить уже полностью весь процесс.... И оказался в легком "недоумении". Инсталлятор исходника действительно запускается и даже некоторое время нормально себя ведет, потом выдает ошибку отсутствия должных файлов и посылает (куда именно я не знаю так, как не понимаю немецкого, но явно не близко). Сие меня задело и я начал поиски с увеличенным рвением. Через некоторое время я нашел и сайт разработчика: -ttp://www.eplan.org/ и -ttp://www.eplan.de/ и кучу форумов в которых поднимались схожие вопросы.
В общем и целом, если у Вас нет возможности скачать 180 мБ, то единственный вариант обратиться к официальным продавцам и попросить комплект для ознакомления, а потом искать лекарства.
Продавец:
Андрей Виноградов
EPLAN Software&Service, CC in Russia
ул. Летчика Бабушкина 1A
129344 Москва,
Telefon: +7 095 775 02 30 (ext. 237)
Mobil: +7 095 969-16-27
Telefax: +7 095 775 02 39
[email protected]
Он утверждает, что версия Eplan 21 Trial не имеет ограничения по времени работы. Ограничение по числу страниц схем, надпись Trial поперек графической зоны при работе и выводе на печать.
И предлагает по всем вопросам обращаться к нему. Кроме того Eplan от Eplan21 вроде отличается только интерфейсом – DOS/WIN соотов.
На тему лекартсв эти люди:
Михаил, [email protected], Тел: 8-926-54-24-555 любое время
[email protected]
[email protected]
[email protected] (Eplan21 v.4.10.4 русский)
Заявили что имеют лекарства. Ссылки и контакты могут быть старыми, но за спрос у нас в странах бывшего союза вроде полагалось бить в нос не слишком сильно.
Далее – Eplan LogoCad Triga v4.20 250.20 руб. -ttp://softwareshop.ru/product_info.php?cPath=61&products_id=728 туточки вроде можно даже купить этот продукт. Если последние ссылки сочтут рекламой – я их удалю, ко мне они все равно не имеют отношения.

Теперь есть сайт eplan5.narod.ru, если я все правильно помню то там лежат хелпы на русском и прочие сопроводительные полезности.
Есть еще ввот такие ссылки:.
ed2k://|file|Eplan.5.60.International.Crack.zip|515186|3A565E771FE9A19EDAF624F547320103|/
ed2k://|file|Eplan.5.60.3.msi|3556184|59B5BA3B11EF5B79F59EB93C57AA1372|/
Они от 2005-03-23 мула нет не проверял.
Кроме прочего нашел Eplan_5_60_3_Compact с лекарством. Работоспособность пока не проверял. Если надо – выложу, если надо – проверю. Весит добро в общем меньше 10 метров. Кроме прочего можем попробовать устроить обмен 180мБ вроде полного Eplan21 версии 4.10. Наличие лекарства не проверял - там что-то списфичское на лиценз-файлах, а для этого нужно время. Могу залить на рапиду, могу по почте. Только это будет не очень быстро, потому как у меня мобильный инет. А по сему скорости не особо.

Вот и все чем я могу Вам, уважаемый baag, на данный момент помочь. Если мало – прошу простить.
Спасибо за внимание и успехов.
 

0'Brain

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
70
Reaction score
77
Location
Украина, Харьков
Lira и Эпос

Разыскивается ключ (или что либо его заменяющее) для программного комплекса «ЭПОС».

В автоматизированом режиме выполняются следующие разделы электротехнической части проекта: электроосвещение, расчет нагрузок, электросиловое оборудование с выдачей монтажных таблиц.

Оффсайт: _http://www.lira.com.ua/

Готов купить за приемлему цену.
Стучите: 133603336
Пишите: alexman(собака)megabit.om.ua

Где-то год назад мне от знакомых попалась Lira 9.0 скопировал, покрутил - вроде работает и есть не просит. Я не строитель, по этому меня она не особо впечатлила. Архив весит чуть меньше 20 метров. Распакованная ~ 65. Если нужно могу залить не рапиду.
В качестве оплаты пойдет информация о ее полной/частичной работоспособности|полной неработоспособности. :)

Правда запрос немного о другом. на сайте -ttp://links.referat.com/
вот на этой странице -ttp://links.referat.com/?frm=crack.ru&open=1053932971_140623&page=all&profile=default

Тема: Re: СТРОИТЕЛЬНЫЙ СОФТ
Автор: stroy2000ka E-mail: [email protected]

3D-Flat 7.02
3D-Flat 2000
...
ЭПОС 1.203

Обменяю на то чего нет в списке ( только новое ) или рассмотрю варианты
Всё в мыло
понедельник, 7 августа 19:45:42 2006


Успехов.
 
Last edited by a moderator:

caxo

New member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
2
Reaction score
1
Outlook Recovery ToolBox

Outlook Recovery ToolBox это программа восстановления потерянных данных Microsoft Outlook (почтового клиента входящего в пакет Microsoft Office). Outlook хранит данные в PST файлах; эти файлы хранят сообщения, контакты, задачи, заметки, встречи и журналы. Outlook Recovery ToolBox читает поврежденный PST файл, идентифицирует и восстанавливает данные из файла. Программа сохраняет восстановленные данные в новом PST файле или в нескольких файлах размером до 1Gb.
Оффсайт: _http://www.oemailrecovery.com/ru/outlook-recovery.html

Лекарство в поиске!
 

Shyei

Member
Joined
Mar 13, 2006
Messages
19
Reaction score
0
Location
вЛАДИМИР
Добрый день. Я опять насчет StarCD если возможно выложить где нибуть.
 

audiobook

Member
Joined
Sep 7, 2005
Messages
67
Reaction score
2
Age
41
Location
Dnepropetrovsk
Website
www.avitobrand.com
Привет всем ищется кряк или серийник для проги Power Data Recovery 2.1.1 или 2.2.1
Кряк от группы TBE не подходит ... вернее он не работает в модуле Volume Recovery .... кряк от группы TBE весит ~300 кил.
ОЧЕНЬ НАДО ВОСТАНОВИТЬ ДАННЫЕ .. только эта прога находит нормально потеренные даные.
 
Joined
Apr 26, 2005
Messages
147
Reaction score
51
Age
43
Location
Жужинск
Много раз употреблялась программа
Мне бы лекарство для
AVCataloger v. 3.8
ну если есть можно версию 3.71
Плз!

Файл с осла, так что если внутри лажа не пинайте больно...
Качаем с любого зеркала:
_http://rapidshare.de/files/37507059/NC.Software.AVCataloger.v3.7.1-BLIZZ-Shared.by.koolman.rar.html
_http://d.turboupload.com/d/1136658/.AVCataloger.v3.7.1-BLIZZ-Shared.by.koolman.rar.html
_http://oreys.com/download/dce912607621/NC.Software.AVCataloger.v3.7.1-BLIZZ-Shared.by.koolman.rar.html
_http://up-file.com/download/dce912959509/NC.Software.AVCataloger.v3.7.1-BLIZZ-Shared.by.koolman.rar.html
_http://shareua.com/files/11afed/NC.Software.AVCataloger.v3.7.1_BLIZZ_Shared.by.koolman.rar.html

;)
 

AlexeyG

Member
Joined
Mar 15, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
55
Location
Kaliningrad
Ищу АС.Металл 3.* для Advance Steel
Прога для расчёта металоконструкций в соответствие с ГОСТ.
 

baag

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Уважаемый O'Brain! Если возможно, разместите Eplan_5_60_3_Compact и
лекарство к нему предварительно заархивировав и разбив на части по 3 мегабайта файлообменник может быть любым. Из опыта последних дней -
rapidshare удаляет файлы, если не им не нравится содержимое, поэтому
желательно перименовать архив в что-нибудь нейтральное и запоролить
 
Status
Not open for further replies.
Top