ЗАКАЗЫ...

Status
Not open for further replies.

ilay7k83

Member
Joined
Jan 14, 2007
Messages
75
Reaction score
49
Location
//////
Amyuni PDF Converter 2.5


Утилита позволяет создавать PDF документ из любого приложения, работающего под Windows. Программа устанавливается как драйвер принтера. Вместо того, чтобы печатать на стандартный принтер, пользователь выбирает принтер с названием Amyuni и файл сохраняется в формате PDF.

P.S. Обыскался - не могу нигде найти. Есть только серийник на версию 1.56. Помогите, добрые люди:)


2.5 версия всегда в 9-м архикаде и здесь...
 
Last edited by a moderator:

hmn

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
42
Reaction score
2
Age
39
Location
Volgograd
Give Me Too 2.50
Следит за HTTP, FTP, SMTP, IMAP, POP3, IRC, ICQ трафиком, захватывает его на диск для дальнейшего анализа. Кроме того позволяет в реальном времени просматирвать адреса и сайты на которые заходят пользователи в сети. (Естественно все это выполняется только при запуске с машины где расположен прокси-сервер). В общем один из наилучших снифферов.
Офф. сайт http://www.spyarsenal.com или www.givemetoo.com

Лекарство в поиске.

http://rapidshare.com/files/22522304/Give_Me_Too_v2.5-DIGERATI.zip.html
 

madwarez

Member
Joined
Jan 13, 2004
Messages
47
Reaction score
1
Age
47
Location
Russia
Ищется Trimble Geomatics Office 1.60 (или выше) c руссификацией.
 

revox

Member
Joined
Dec 3, 2003
Messages
11
Reaction score
1
Age
68
Location
moscow
Господа ! Подскажите пожалуйста какой прогой можно ограничить занятия чада на компе. Например 30 минут в день в итервале от 15.00 до 17.00
Логин чада известен. То есть надо ограничить использование компа ВООБЩЕ а не каких-то программ. А то доктора ругаются, а чадо убеждению не поддается. ОС ХР сп2 рус.
 

zeits

Member
Joined
Nov 11, 2005
Messages
735
Reaction score
358
Age
25
Location
Рядом
Подскажите пожалуйста какой прогой можно ограничить занятия чада на компе.

КиберМама - программа для ограничения времени работы на компьютере детей и подростков
TimeLimit 3.0 - программа для ограничения времени работы детей на компьютере
Child Lock - аналогично
Advansed BabySitter - программа контроля и ограничения времени игры на компьютере
Child Control 2006
ChildStop
Программа KidsLock предназначена для ограничения времени провождения ребенка за компьютером
User Time Control
Spytech SpyLock - программа для установки разнообразных ограничений на использование компьютера
Besttimer
Авто Стоп

На форуме:
Time Boss
 
Last edited by a moderator:

koos

New member
Joined
Jul 11, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
44
Location
Питер

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Подскажите прогу при помощи которой можно поковыряться в установочном экзэшнике и извлечь от туда то, что нужно. Зараннее благодарен.
 
Last edited by a moderator:

SpiderFil

Member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
37
Очень прошу помощи ...
Нужно найти crack для программы:

VVS Офис-Склад-Магазин

Офф. сайт: http://vvs.ru
Описание
Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства. Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для внедрения, обеспечивает быструю отдачу, имеет доступную цену. Может работать как на одном, так и на десятках компьютерах в локальной сети.
Программа поможет Вам быстро и качественно оформить первичные документы (счета, счета - фактуры, накладные, платежное поручение и др.), проконтролировать остатки на складе и резервирование товаров, вести учет задолженности клиентов и себестоимости товаров, подсчитать полученную прибыль и еще многое другое. Она готова к использованию и не требует дополнительной адаптации и настройки.
Программу отличают высокая скорость работы как на одном компьютере, так и в локальной сети, невысокие требования к оборудованию, тесная интеграция с другими программами Windows, например, MS Excel, OpenOffice.org. Имеется возможность обмена данными как с собственными удаленными филиалами и складами, так и с поставщиками и покупателями.

... :(
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
В топике № 535 было обещано выложить прогу Deep Exploration
Честно говоря русификатора я не видел, но если нужна более свежая версия, то 5-10 марта залью версию 4.1 с лекарством. Весит ~60 МБ. Сейчас залить не могу, скорость низкая. С 5го будет чуть выше.
Но пока ничего не видно и не слышно. Люди может кто-нибудь зальёт новейшую версию, с лекарством и если уже русифицировали, то и русиком.
Сразу говорю, поиск по форуму ничего не показывает.
 

AAlexander

Member
Joined
Dec 9, 2004
Messages
71
Reaction score
6
Age
42
Location
Германия, Корнвестхайм
Подскажите прогу при помощи которой можно поковыряться в установочном экзэшнике и извлечь от туда то, что нужно. Зараннее благодарен.
А что именно тебе нужно? С большинством инсталляшек WinRar прекрасно справляется. Ещё есть TotalCommander с плагином Msi.
З.Ы. Этот вопрос немного не в тему, лучше задай его в другом топике.
 

0'Brain

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
70
Reaction score
77
Location
Украина, Харьков
В топике № 535 было обещано выложить прогу Deep Exploration

Но пока ничего не видно и не слышно. Люди может кто-нибудь зальёт новейшую версию, с лекарством и если уже русифицировали, то и русиком.
Сразу говорю, поиск по форуму ничего не показывает.

Прошу простить. Залить залил, запостить не запостил. То что я залил лежит тут

А не запостил, собственно потому, что. Когда хотел создать тему и делал поиск по сайту нашел вот эти сообщения о залитом Deep Exp:
на мегааплоад и
на рапиду

На сколько я понимаю то, что я выкачал с осла и залил на рапиду не отличается от того, что указано в теме PRO100.
Руссификатора у меня нет, да и честно говоря интуитивность интерфейса у программы на уровне кувалды: т.е. при наличии англорусского словаря разобраться можно достаточно быстро. Может именно по этому руссификатор к нему я и не встречал.

Есть лекарство к Deep Exploration 5.ХХ CAD edition. Но я еще не проверял работоспособность.

Успехов.
 
Last edited by a moderator:

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
А что именно тебе нужно? С большинством инсталляшек WinRar прекрасно справляется. Ещё есть TotalCommander с плагином Msi.
З.Ы. Этот вопрос немного не в тему, лучше задай его в другом топике.
К сожалению - винрар и тотал командер не срабатывают. Эти методы я испробовал в первую очередь.
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Для 0'Brain.
На сколько я понимаю то, что я выкачал с осла и залил на рапиду не отличается от того, что указано в теме PRO100.
Я оттуда и пришёл в поиск вареза. Там выложен 3D конвертер, а про этот сказано, что он "более распространнён", а самой ссылки на него не нашёл. Срасибо, поставил на закачку.
Скажи, что именно ты вводил в графу "поиск". Я ввёл "Deep Exploration", а он извинился, что ничего нет. Тогда я переставил галочку на "показать сообщения" и тогда поиск дал твой топик. Я почему спрашиваю, подозреваю, что у меня "поиск" некорректно работает. Это уже не первый раз, когда общий поиск, затем расширенный поиск, затем поиск в определённой теме форума - ничего не дают, а при вопросе - люди выдают кучу ссылок, которые оказывается всё таки были на форуме.
 

pavell

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
152
Reaction score
15
Age
47
Location
Ульяновск

AV_

Member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
19
Reaction score
2
Location
Россия
Hi All

Ткните носом плиз на сериал для Nero-7.8.5.0_rus_trial.exe

Премного благодарен
 
Status
Not open for further replies.
Top