ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: ОТРАЖЕНИЕ ПЕРВОЕ (Россия, 2005)

no1seman

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
50
Reaction score
11
Location
В сети
[hell666] А что америкосы что-то нормальное снимают? Стелс такое-же барахло как и Зеркальные войны. Спрос рождает предложение.
Уже всем давно всем известно какой у современной молодежи уровень развития интеллекта (причем как у нас, так и у них) - инфузория туфелька более высокоразвитая бактерия!!!! Исходя из этого и фильмы снимают. А еще надо учитывать что у нас 90% народу в возрасте до 25 лет пьют, колются, курят и нюхают. По ходу поэтому бред под названием Властелин колец так пошел в народ. Обкурившись и выпив пивка люди пришли посмотреть на чертей которых каждый день видят после употребления (усугубления). Зеркальные войны не так модны потому что летать после употребления (усугубления) - сейчас не модно.

П.С. Вопрос про вторую серию был вызван попыткой оценить степень маразма тех кто снимет такие фильмы!
 

HELL666

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
112
Reaction score
1
Age
35
no1seman, , а я и не говорил, что америкосы снимают одни шедевры, я тока сказал, что мы под них косим!
Зеркальные войны не так модны потому что летать после употребления (усугубления) - сейчас не модно - ну вот! Есть одно и то же гавно два раза(на прошлой неделе посмотрел "Стелс", и реально - такое же гавно!) тем более не хочется, и, опять же, обидно, что мы не делаем хотя бы "своё" гавно! Кстати, если кто присматривался, то мог заметить, что в этом "фильме" мы опустились настолько, что ВСЕ наши актёры разговаривают на протяжении всего фильма только на английском(ладно б ещё с англичанами, но и с нашими тоже!)!
Да и потом, положить мне на современную молодёжьи на моду - я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение!
 

no1seman

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
50
Reaction score
11
Location
В сети
HELL666
Да и потом, положить мне на современную молодёжьи на моду - я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение!

Поэтому такие фильмы и снимают, потому что всем на все положить. На что продюссеры дают денег то и снимают. К сожалению все в мире взаимосвязанно. Положишь ты, положуть на тебя.
 

HELL666

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
112
Reaction score
1
Age
35
no1seman, по товей логике как раз не положить - ведь у нас "обкурившиеся" требуют подобного гавна!
 

CHD

Member
Joined
Aug 14, 2005
Messages
49
Reaction score
12
Age
40
Location
St.-Peterburg
Ребята, я понял, что зря скачал, в следующий раз не буду в вас сомневаться :frendz:
 
H

Hovlita

я скачала уже, а посмотреть так и не могу...некогда
 

catani

Member
Joined
Feb 22, 2006
Messages
69
Reaction score
156
Location
Slovakia
Pazhalsta, mozhno perezalat film na rapidshare com/de, sendspace ili filefactory?
Zaranee Spasiba
 
Top