Загрузочный диск Windows XPE Web Edition

w2000k

Member
Joined
Feb 4, 2004
Messages
54
Reaction score
14
Location
Харьков
KiN said:
istota, про Winternals Administrators Pak это не сюда, не засоряй топик плиз...
---
2all
все качает, у кого не качает пробуйте позже- значит сервак перегружен...
И хорош кричать, что не качает, ок?


Я не кричу я тихо переживаю за потраченый трафик! и пока не могу достучаться до первой части
 
A

alsuh

Что-то не получается

Для начала. конечно, большое спасибо за реально работающие ссылки. До этого уже дважды обломился: сделал паузу(диал-ап всётаки) - вернулся, а уже нету! Вот только одна мелочь настроение портит: закачался пока только 3 архив, решил в него заглянуть, он ессесно пароль спросил - (не жалко-дал я ему пароль) И смог даже содержимое архива увидеть, вот только достать оттуда ничего, даже TXT файлик не получается - ругается ! D:\ALL Downloads\FlashGet\winxpe.part01.rar.jc!: CRC failed in the encrypted file WindowsXPE.iso (wrong password ?) Или нельзя ничего достать пока всё вместе не соберётся? Обидно будет, если и потом такая же ботва пойдёт
 

Blad

New member
Joined
Feb 12, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Age
25
Уважаемые господа !
Сборка "Загрузочный диск Windows XPE Web Edition" я, думаю прсто великолепная, спасибо разработчикам, но...
Чесслово, я не Даун, все, кто СХАВАЛ себе эту сборку молчат, а странно...
Прибамбахом "Bootable CD Wizard v1.50", которым сделано "это", я пользуюсь давно, и есть свои личные нахлобучки сделанные при помощм BCDW (в одном флаконе поместил дискманегеры от все проиводителей винтов,все пакеты Acronis,преобразователи партишен, Ghostы и пр.)
Образ WindowsXPE.iso с ошибками и он НЕ ГРУЗИТСЯ а сообщение
"Не загружен setupdd.sys"
Ошибку исправил перегнал setupdd.sys из \i386\System32\drivers в \i386
Вторую setupreg.hiv - гонял по деревьям - безрезультатно
Может проблема в чипсете, если в этих файлах требуется данные оь них- он у меня NFORCE2. Кста и на i815 - тоже.
С уважением, BLAD
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
alsuh, лучше бы ты с первой части начал, тогда можно было-бы вырвать те самые файлики, так он и ругается что не может 1 часть увидеть
 
A

alsuh

147, Спапсибо . Чарез полтора часа проверю
 

cotik

New member
Joined
Jul 9, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Age
39
3 архива, кажди по 42 метра
 

kamal

New member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
24
Диск, наверное, очень полезный. Большое спасибо ребятам за проделанный труд.
Попробовал загрузиться с диска и сделать копирование по локальной сети. Несмотря на то, что сетевую карточку Windows распознал правильно, не работает Мастер подключения по локальной сети и Мастер создания нового сетевого соединения. Как
можно решить эту задачу, используя этот диск? Может быть я делаю что-то не так? Помогите
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
lok, проверь свои настройки и в первую очередь стену, всё качается
 
I

Izba

- для изненения паролей windows используется Dreampack, Winternals Administrators Pak отдыхает.
- Bootable CD Wizard v1.50 это не "прибамбах", а мультизагрузчик и к винде отношения не имеет.
- Если при загрузке выходят ошибки, то вы скорее всего записываете на царапанный или грязный CD.
- Настройка сети делается через Пуск->Сеть->Настройка сети. Стандартные мастера ипользовать не надо.
 
E

EgOrus

На самом деле я присоединяюсь ко всем вышесказанным мнениям, о том что такой диск можно без проблем сделать самому, при этом запихать только то что нужно. А вот на счет тестинга согласен, 2мя и даже 10 часами не обойдешься, а также долгой обкаткой и доработкой.
За DreamPack спасибо :) Winternals работает не совсем корректно, не меняет проли на 2000 виндах, хотя внешне все нормально :)
 

tolyan77

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
269
Reaction score
0
Age
47
Location
Arkhangelsk
Скажите чем архивы запакованы??
распаковываю winrar330, пытаюсь посмотреть iso образ а там одни "?????"
что делать подскажите
 
E

EgOrus

Для DreamPack логично сделать батник кот. бы автоматом находил system dir (если их несколько предлагала выбор), бэкапила sfcfiles.dll и копировала пропатченный.
 

KLV

Member
Joined
Jun 12, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
69
Давно наболело. Спасибо.
 
S

serginiosan

скачалось...распаковалось...заработало.
Большое спасибо :)
 

medweduk

Member
Joined
Jun 24, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
42
супер штука, качаю и буду проверять
 

iwk

Member
Joined
Nov 30, 2003
Messages
9
Reaction score
0
Age
60
Location
Russia
Дп неплохая штука на основе WinPE по адресу hххp://suxxpe.nm.ru только для изготовления желательно русский дистрибутив ХР где в корне есть BOOTFONT.BIN
 

ring

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
36
Reaction score
0
Age
51
Залил, зажарил, попробовал...
Понравилось!!!
Супер! Спасибо авторам!
Так держать!!!
 
Top